Страница 1 из 1
YaNchik
Подскажите кто в теме ! А если у кого то стоит и он сделает фото то вапще хорошо будет ! Короче не могу понять какой соленоид и как ставить на открывание багажника дистанционо . Подскажите плиз Confused
ALF
Точно не знаю как на 14, а на 093 реализуется так:

YaNchik
Спасибо огромное за помощь =)
mikh2
Народ! Все кто ставил электрозамок на багажник 2113 или2114!!! скажите - как вы реализуете отталкивание этоя тяжелой крышки от кузова в момент открывания? это на 21099 крышка сама подпрыгивает на пружинах, а тут как это делается? ну чтоб под своим весом не падала и обратно не закрывалась?
ЧапЧапес
а при чём тут установка электрозамка и подпрыгивание крышки? крышка открывается также как и до электро, ручками, ручками её
u313
mikh2 писал(а):

Народ! Все кто ставил электрозамок на багажник 2113 или2114!!! скажите - как вы реализуете отталкивание этоя тяжелой крышки от кузова в момент открывания? это на 21099 крышка сама подпрыгивает на пружинах, а тут как это делается? ну чтоб под своим весом не падала и обратно не закрывалась?


Она подпружинена уплотнителем багажника. Поэтому у меня хоть электрозамка нет, но стоит повернуть ключ и нажать на пипку, дверь подпрыгивает и остается открытой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы