Страница 1 из 1
Pepelacz
Кто, что думает об данной машинке, сейчас можно взять Оку 2001-2003 годо в районе 50 тысяч. Может кто сталкивался с ней, расскажите какой ресурс, какие болезни.

Клон!, выдал ZaSKaR
Svisor
Она вся - сплошная болезнь. По качеству изготовления, ходовым качествам, характеристикам и многое... многое другое, она должна стоить столько (50 тыс.) НОВАЯ!!! Sad
С таким возрастом она наверняка дырявая насквозь...
Была у меня ОКАЁТА, до сих пор содрогаюсь, как вспоминаю.
Всеми руками и ногами приветствую руководство ЗМА снять ОКУ с производства.
ЭТО - НЕ МАШИНА!!! Sad
Vitalij
Pepelacz
возьми за 100-150тыс какую нить 10 летку иномарку...

а у Оки ресурс 50 тык пробега... Стоит полцены Матиса... Никогда не понимал тех, кто берет Оку и тюнингует её превосходя по затратам Матиса с мечтанием о достижении качества Матиса...
poliman
Vitalij писал(а):

Стоит полцены Матиса.


пожалуй поспорю!
матиз стоит от 210 где то, а ока как новая семерка - 140.
Vitalij
poliman
ну уже и более полцены... А начиналось всё с 1500долл...
poliman
Vitalij писал(а):

ну уже и более полцены... А начиналось всё с 1500долл...


кароч, оку в топку, классика или зубила по деньгам.
Aslan Abrekiev
Svisor писал(а):

Она вся - сплошная болезнь. По качеству изготовления, ходовым качествам, характеристикам и многое... многое другое, она должна стоить столько (50 тыс.) НОВАЯ!!! Sad
С таким возрастом она наверняка дырявая насквозь...
Была у меня ОКАЁТА, до сих пор содрогаюсь, как вспоминаю.
Всеми руками и ногами приветствую руководство ЗМА снять ОКУ с производства.
ЭТО - НЕ МАШИНА!!! Sad

Соглашусь лишь про цену это 1 е.А вот про ресурс это чистый гон.Сосед Ахмед купил табурэтку в далеком 98м году, ты понимаешь она наездыла уже 200000 км. без капиталки, я серьёзно отвечаю. Видимо лотерея это выбор машины.
брат шумы
зайди в любые автозапчасти и сравни цены на запчасти оки и любых других вазовских машин
Svisor
А про ресурс я и не говорил. Я и не спорю, что движки, что на ОКАЕТЕ, что на девятке-десятке ходят гораздо дольше ходовой и кузова.
Я сам на 70-й тысяче вскрывал движок, менял прокладку головки, так там почти износа нет. Глазами видишь границу движения колец, а пальцем не чувствуется. Хониногвка видна по всей поверхности цилиндров.
21106
Если ездить только по городу, то Ока вполне подходит. Да и проблем с парковкой меньше
Тоха Купчинский
Этот гробик только для дачи - в магазин ездить по садоводству. Для нормальной безопасной езды Ока не подходит.
21106
Тоха Купчинский
До дачи может и не доехать
СДА
Тоха Купчинский писал(а):

Этот гробик только для дачи - в магазин ездить по садоводству. Для нормальной безопасной езды Ока не подходит.



Гы. "Ока" - так у японцев назывался самолет-снаряд, созданный специально для камикадзе.
http://base13.glasnet.ru/aoj/yo/mxy7.jpg
Сумели у нас название для машинки подобрать. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы