Страница 1 из 1
JD
С такими же характеристиками по сухому асфальту.
rr26
Смотря какой размер тебя интересует.

Из Yokohama следующее:

Если R15, то бери AVS Sport - не пожалеешь. Сцепные свойства как по сухой, так и по мокрой дороге одни из лучших в своем классе, превосходят A520. Правда и цена выше.

Если R14, то Yokohama C.Drive (AC01) - резина с высокими показателями комфортности, а также хорошими сцепными свойствами по мокрой и сухой дороге.

Естественно, есть отличные колеса и других производителей. Возможно, кто то и посоветует. Просто я поклонник Yokohama.
JD
Размер 18560 R14.
Yokohama C.Drive (AC01) стоит сзади, отбалансировалась не лучшим образом. И сама она кажется жестче.
Андрюша
после такой ёки купил GY Eagle F1, правда р15. Тоже ничего)
rr26
JD писал(а):

Размер 18560 R14.
Yokohama C.Drive (AC01) стоит сзади, отбалансировалась не лучшим образом. И сама она кажется жестче.



Возможно твои ощущения вызваны тем, что C.Drive (AC01) классом ниже, чем А520, отсюда и разница.

К сожалению, А520 трудно найти и то, изготовленную Филиппинах. Японских давно нет.

Поэтому логичный выбор лежит между AVS Sport либо C.Drive (AC01).

Другие модели - A.Drive или A 539 будут похуже, чем C.Drive. По крайней мере, если рассматривать Yokohama.
Sergei_093
JD
Может Бриджстоун попробовать, можно даже японского розлива найти?
Puma
Цитата:

Поэтому логичный выбор лежит между AVS Sport либо C.Drive (AC01).


А S.Drive? Она вроде как заменила 520-ю.
rr26
Puma писал(а):

Цитата:

Поэтому логичный выбор лежит между AVS Sport либо C.Drive (AC01).


А S.Drive? Она вроде как заменила 520-ю.




Согласен. Жаль, только в продаже у нас таких нет...на ум сразу не пришла.
Джерар
rr26 писал(а):

Если R15, то бери AVS Sport - не пожалеешь. Сцепные свойства как по сухой, так и по мокрой дороге одни из лучших в своем классе, превосходят A520. Правда и цена выше.
Если R14, то Yokohama C.Drive (AC01) - резина с высокими показателями комфортности, а также хорошими сцепными свойствами по мокрой и сухой дороге.
Просто я поклонник Yokohama.



Заметно, что поклонник.
Использовал AVS Sport. К сухой и сырой дороге претензий нет. По нормально мокрой дороге абсолютно неконтролируемый срыв в юз. ибо нет центральной канавки, стабилизирующей шину при движении по мокрым и водным поверхностям.
Я бы порекомендовал залезть в каталоги и посмотреть, какие характеристики именно нужны.
Я бы порекомендовал еще посмотреть T1R или Dunlop 9000.
Кстати, по протектору AVS лучше A520! тоже вариант...
Выбирать можно из 3-х вышеперечисленных.
cherep
купил Kumho Ecsta MX KU15 - 2000 за колесо, оч доволен. советую:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы