Страница 3 из 6
molot.o.k.
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

Да уж, был бы я счастливым обладателем 30 тыс я бы на предложение купить Лацетти обиделся Very Happy


"злые вы, уйду я от вас", думается мазда 6 будет в фарше за такой бабос.



Мазда через пару-тройку месяцев новая будет.По фоткам-дизайн бомба! думаю 2,0 с климатом в 30 ИМХО залезет.
AlexVic
Я думаю победит авенсис Very Happy если еще важен клиренс и практичность то лучше его.
Hanurik
-Kostik- писал(а):

LOZZY писал(а):

Лача вагон без вариантоф.. и не надо смареть типа немецкие аля подделки типа гольфа смешно слушать 8-)



Smile Smile Smile У человека около 30 штук а ты ему лачу советуешь? та больной???

Гольф 5 и + ужасен. Лучше возьми Пежо 307 с обновленной мордочкой классно выглядит, даже 407 можно взять. Либо 307 SW с панорамной крышей и еще 2мя дополнительными сиденьями :cool:

Либо Мазда 3 в максимальной комплектации


Чем пежо лучше гольфа? Типа "для бляндинак сделано"?

Глядя на человека, который купил мазду 3 за 30 к я бы стал сомневаться в его умственных способностях.
Цитата:

афтар а как же цивик?
Honda CIVIC 5D
Honda CIVIC 4D
сужу по отзывам купивших друзей - не ломается...,а внутри как в космолете


Не афтар, но скажу - чего судить о том, чего нет?

Цитата:

Я думаю победит авенсис если еще важен клиренс и практичность то лучше его


ИМХО, вектра конечно поинтереснее, но авенсис - достойный выбор, если надо именно новую. Пассат в 30 к влезает только с 1.6, мазда - рыдван на базе форда, а за гольф-класс отдавать 30к лично меня бы задушила большая и жирная жаба.
мим
Я, как владелец минивэна, проголосовал бы за Мазду5 и посмотрел бы еще новый ситроен С4 пикассо.
Маринер, если челове после универсала не возьмет ничего меньше, то после минивэна еще меньше вероятность, что он при возможности выбора возьмет что-то меньше минивэна или паркетника. Кроме размера салона я имею еще ввиду более вертикальную и высокую посадку в сраненнии с седанами и хэтчами.
Ну а то, что в нем нет мужской харизмы, тут конечно дела вкуса. Хороший семьянин, ИМХО, смотрится лучше брутального мачо Laughing
Hanurik
Цитата:

Ну а то, что в нем нет мужской харизмы, тут конечно дела вкуса. Хороший семьянин, ИМХО, смотрится лучше брутального мачо


С точки зрения любительницы подкаблучников? Дети, пеленки, сварливая жена, друзья, которые пьют пиво без тебя, выходные за копанием картошки у тещи и минивэн - вот он - красавец-мужчина!
мим
Hanurik
Если в этой жизни уже кое-чего достиг, и погулял, и заработал, то можно уже получать удовольствия от тихого семейного счастья Laughing, может поймешь потом.
Ну и кроме того, если аффтору нужно авто для уик-эндов, то минивэн - как раз то, что надо.
ЗЫ: Кстати, велик в своем складываю спокойно, без снятия колеса, складывая 2 из 3-х задних сидений.
Hanurik
мим писал(а):

Hanurik
Если в этой жизни уже кое-чего достиг, и погулял, и заработал, то можно уже получать удовольствия от тихого семейного счастья Laughing, может поймешь потом.


Угу. Акуенное счатье - кормить спиногрызов и мегеру, а в редкое свободное время сидеть перед телеком и наращивать пузо.

Цитата:

Ну и кроме того, если аффтору нужно авто для уик-эндов, то минивэн - как раз то, что надо.


Да, но все-таки поездки на уик-енды - это небольшая часть от эксплуатации авто. А в городском потоке неповоротливый микроавтобус будет коровой. Да и на трассе на нем фигово - плохая аэродинамика, нехилая парусность, управляются все минивэны просто никак. Хотя конечно приятно иметь огромный салон. ИМХО автору ему вполне подойдет б/у универсал, или даже седан с большим багажником (омега например) высокого класса.
Маринер
Ух и пофлудили, и написали Smile
На 307 - 307SW смотрел, но скоро 308 выйдет, да и, действительно, 2л будет стоить под 30...ну его нафиг. 407 неплох до того момента пока его крокодильий капот не увидишь - снегоуборочной машиной зимой подрабатывать не собираюсь.
Авенсис универсал дорог и, скорее всего, "криминальный", седан категорически не катит.
Хонды прикольные ессно, но за год ожидания я сто раз передумаю, да и криминальный он скорее всего.
Пока у меня три фаворита:
1. вектра хетч - сугубо мужская, брутальная машина, но...есть так же мнение супруги, кторой, ессно, эта брутальность категорически не нравится Smile, да и новое поколение вот-вот выйдет.
2. С удивлением понял, что старый ситроен с5 мне очень понравился - большая комфортная машина, но...старая :ooo:
3. гольф5 - от его дизайна вообще прусь, хоть он и не нов

А мазду3 рассматриваю как "запасной аэродром", т.е. как машину которая нравится жене Smile и, возможно, ей и останется после.
ЗЫ. Мазду5 вблизи не видел и не "щупал", по-этому только как гипотетический вариант рассматриваю, вот на тест-драйв записался.

Последний раз редактировалось: Маринер (11 Сентября 2007 10:05), всего редактировалось 1 раз
Hanurik
Цитата:

...есть так же мнение супруги, кторой, ессно, эта брутальность категорически не нравится


Cрочно вылезай из-под каблука. Ты мужчина или насрано?
Цитата:

и, скорее всего, "криминальный",


Цитата:

да и криминальный он скорее всего.


С чего ты взял?

Цитата:

А мазду3 рассматриваю как "запасной аэродром", т.е. как машину которая нравится жене и, возможно, ей и останется после


Внимательно выслушай женщину и сделай так, как сам считаешь нужным.
Маринер
Да, собственно "записался" я на кучу тест-драйвов, думаю за пару неедль осилю, вот тогда и выводы сделаю окончательные...
ЗЫ. Если кто-то читал новый АР, рубрику эпистолярий, там есть письмо человека про М3, как собаки гоняли кота, который на нее залез....так вот эта свора псин помяла всю машину :ooo: , т.е. метал там ну очень нежный...
DerDen
Предлагаю посмотреть фокус СиМакс
мим
DerDen писал(а):

Предлагаю посмотреть фокус СиМакс


Кстати да.

2 Ханурик
Насчет минивэна на трассе и в городе, - у меня конечно компактвэн, если быть честным, но:
- он длинее на 8 см. всего 10-ки;
- в городском потоке перестраивается великолепно;
- разворо у него 5.3 метра (вполне маневреннен);
- на трассе парусности не замечал, идет как утюг, больше 150 не пробовал.
Hanurik
мим писал(а):

DerDen писал(а):

Предлагаю посмотреть фокус СиМакс


Кстати да.

2 Ханурик
Насчет минивэна на трассе и в городе, - у меня конечно компактвэн, если быть честным, но:
- он длинее на 8 см. всего 10-ки;
- в городском потоке перестраивается великолепно;
- разворо у него 5.3 метра (вполне маневреннен);
- на трассе парусности не замечал, идет как утюг, больше 150 не пробовал.


Компактвен - ни то ни се. Главное преимущество минивенов - возможность возить 7 человек и много пространства в салоне.

Ощутимая парусность есть у любого универсала, а вэны - вообще труба в этом отношеним. Даже на БМВ е39 резкий боковой ветер ощущался. Вот е38 идет как влитая.

Еще один офигенный минус минивенов - высокий центр тяжести. А если еще и высокий клиренс - вообще труба, мотает в поворотах как шлюпку в шторм.
Муса Джалиль
За указанную цену я бы выбирал из этих:
Седан
Chevrolet Epica LS 2.0
Honda Civic 4D
Nissan Primera
Volvo S40
Saab 9-3 Sport Sedan Linear 1.8
Toyota Avensis
Opel Vectra

Хетч
Peugeot 307
Honda Civic 5D
Opel Astra GTC
Opel Vectra GTS
Nissan Primera

Универсал
Mitsubishi Lancer Station Wagon
Opel Astra Wagon
Opel Vectra Wagon
Volvo V50

Паркет
Hyundai Tucson
Nissan Qashqai
Dodge Caliber 1.8

А при заданных условиях, притянул бы паркетник или полноприводный универсал из Германии.
Маринер
На с-макс я не только смотрел, я пару лет назад на нем немало поездил (2л МКПП). Да, удобно сидеть, удобно ездить (тяги по срвнению с ФФ1 1.8л, намного больше) задние места очень классные. А вот багажник категорически не понравился - узкий, но высокий и не очень глубокий. В общем ,в моем понимании не самый практичный.
ЗЫ.мим тут был в нашем гензере ,смотрел опели и заодно решил поинтересоваться "твоим" резо, благо они и шевроле торгуют - нет их не фига, говорят разбирают...
мим
Маринер
А тест-драйвовского нету что ли?
Маринер
мим писал(а):

Маринер
А тест-драйвовского нету что ли?


точно, я собственно и хотел поездить и полазить...вообще не было, последнюю при мне мужк забирал из салона.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Chevrolet Epica


Зачем ему Магнус? :-D Smile
Наблюдатель
Hanurik писал(а):

[Ощутимая парусность есть у любого универсала, а вэны - вообще труба в этом отношеним. Даже на БМВ е39 резкий боковой ветер ощущался. Вот е38 идет как влитая.

Еще один офигенный минус минивенов - высокий центр тяжести. А если еще и высокий клиренс - вообще труба, мотает в поворотах как шлюпку в шторм.

+1.
mikal
Hanurik писал(а):

Угу. Акуенное счатье - кормить спиногрызов и мегеру,


Ты всех то со своими мочалками не ровняй , глядишь, если ненароком поумнеешь, может и найдётся женщина с которой поймёшь, что заботиться о ней - счастье.
Hanurik
mikal писал(а):

Hanurik писал(а):

Угу. Акуенное счатье - кормить спиногрызов и мегеру,


Ты всех то со своими мочалками не ровняй , глядишь, если ненароком поумнеешь, может и найдётся женщина с которой поймёшь, что заботиться о ней - счастье.


Предпочитаю общаться с женщинами не в ущерб другим своим занятиям. И женщины должны быть разные. Вот когда импотенция меня настигнет - задумаюсь о семье, чтобы было кому мне грелку от ревматизма подавать на старости лет.
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Вот когда импотенция меня настигнет - задумаюсь о семье, чтобы было кому мне грелку от ревматизма подавать на старости лет.


Да нафиг ты тогда нужен кому будешь, семью с тобой таким создавать? Smile Или ты мечтаешь о старости милиардера?
mikal
Hanurik писал(а):

Вот когда импотенция меня настигнет - задумаюсь о семье, чтобы было кому мне грелку от ревматизма подавать на старости лет.


Максимум кого ты тогда найдёшь, это сучку транжирящую твои бабки и бегающую от тебя на лево. Впрочем, устраивает - твой выбор.
Hanurik
Роман-НН писал(а):

Hanurik писал(а):

Вот когда импотенция меня настигнет - задумаюсь о семье, чтобы было кому мне грелку от ревматизма подавать на старости лет.


Да нафиг ты тогда нужен кому будешь, семью с тобой таким создавать? Smile Или ты мечтаешь о старости милиардера?


Явно не нищего дачнега-колхохника.
Цитата:

Максимум кого ты тогда найдёшь, это сучку транжирящую твои бабки и бегающую от тебя на лево. Впрочем, устраивает - твой выбор.


За молодость и красоту надо платить. Если конечно ты сам не молод и не красив. Не 40-летнюю целлюлитную ровесницу же выбирать.
Роман-НН
Hanurik писал(а):

Не 40-летнюю целлюлитную ровесницу же выбирать.


Что - импотенция настигнет в этом возрасте? :-D А вообще - если есть бабки, то в 40 лет жена будет выглядеть очень даже ничего и даже целюллита не будет. Но ты предпочитаешь тратить деньги на залечивание старых машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы