Страница 3 из 4
DerDen
бойан, пережевываемый годами 8-)
Darth
-NeON- писал(а):

ламборджини

г@$но, в деревню не даоедешь :-D

Slava73 писал(а):

TOYOTA, с..а быстрая!

смаря какая 8) селика - возможно ))
matveev_dmitry
На Avensis 2 в полном фарше, перевернулись на трассе раз 8-мь. Остановились на крыше, некто даже не ушибся сильно. Вот так, повезло конечно, но думаю был бы ВАЗ крендец всем и сразу. Скорость была где то 100-120.
Darth
надо переименовать тему - "Не стать ВАЗу ИНЫМ" и всем выйти из сумрака мысли :-D
Darth писал(а):

-NeON- писал(а):

ламборджини

г@$но, в деревню не даоедешь :-D


О, я бы посмотрел что за "деревня" у владельца ламборджини Very Happy
Darth
-NeON- ну да, ну да..... вот я когда к магазину в Репино подъезжаю (напротив зеленогорского шоссе), там такое стоИт, что глаза разбегаются :-D и феррари, и бентли, и миники и хрен знает что)) Как ни странно, десятка нормально вписывается, я ни разу не комплексую, может потому что не ржавая :-D
Nickolas81
Каждая тачила рассчитана на свой сегмент рынка. 08-099 рассчитана на прогрессивных пенсионеров 1832г.в. и на паццаноф, у которых денег нет,а погонять охота. А вот королла делается для людей,которым нафиг не нужен тюнинк, которым нужна транспортировка из т.А в т.В.Это дле стареющих манагеров низшего звена. На ней не погоняешь и опоры сс20 в нее не вкорячишь. Шибко затюнить-трудно,денег нада много,а в итоге г@$но получицца. Королла-полное гэ. Лично для меня это ваще не машина. Мне нужен конструктор. Как собрал,так и поехал. Это по мне. Или что-то типа бавара в 34/39 кузове. Тот же конструктор, тока гоняет быстрей! Даешь табун и спартанский салон!!!
Sensas
Зачем вазу тягаться с ино, ваз машина для бедных по мировым меркам, тачи от 15 до 35тыс$ для среднего класса, есть бабло покупай ино, причем тут ваз то?))) я понимаю еслиб в рф был запрет на продажу иномарок, тогда такая тема могла бы существовать, а так иди и покупай что хочешь или что можешь, выбор богатый) у нас в семье и элантра есть и мерс новый у сестры и мазду3 продали двухлетку, езжу время от времени на всех машинах, никаких истерик после этого, когда сажусь в свою 13 не испытываю. Просто адекватно надо оценивать ситуацию, знаете-ли после мазды3 когда садишься в мерседес, мазда кажется отстоем и дешевкой, хотя сама по себе эт хорошая машина))
Жек
а по мне так автор немного прав - слишком высока цена за ВАЗ то, на самом деле.
HICOM
след пост
прокатился на 120 крузёре, понял таз г@$но
як дети .....
Рена
Жек писал(а):

а по мне так автор немного прав - слишком высока цена за ВАЗ то, на самом деле.


ВАЗ надо продавать как некондицию Laughing
Или как конструктор, чтоб у таких как мы было любимое хобби Laughing
Я вот сколько вижу владельцев ино у них в багажнике кроме балонного ключа ничего нет, а тут надо и ключи и запасной ДХ, коммутатор и т.д., иначе никак - вдруг встанешь посреди поля.
R4Z0R
Рена писал(а):

Или как конструктор, чтоб у таких как мы было любимое хобби Laughing


а продукция ваз уже давным-давно называется "конструктор для взрослых" и разве это уже не твое хобби? :wink:
Рена
R4Z0R писал(а):

и разве это уже не твое хобби? :wink:


Smile
Neitrino
Рена писал(а):


Я вот сколько вижу владельцев ино у них в багажнике кроме балонного ключа ничего нет, а тут надо и ключи и запасной ДХ, коммутатор и т.д., иначе никак - вдруг встанешь посреди поля.


Ну хз, у меня в багажнике насос, ключ баллоный, две головки на 17 и 19, 5 болтов для колеса, пассатижи ножик и крестовая отвертка, стяжки, предохранители, запаска, трос, два знака аварийной остановки, щетки(вот не знаю зачем они там), две аптечки, дохлые стандартные лампы стопов задних, мурзилка, мурзилка 2 ( 0т 2109 кстати если кому надо обращайтесь отдам ибо у самого 2114), мистер мускул и полотенца бумажные, плед и свитер. И как-то с таким набором езжу, хотя конечно подумываю на полным набором....
Рена
Neitrino писал(а):

Рена писал(а):


Я вот сколько вижу владельцев ино у них в багажнике кроме балонного ключа ничего нет,


Ну хз, у меня в багажнике ... ибо у самого 2114), мистер мускул и полотенца бумажные, плед и свитер. И как-то с таким набором езжу, хотя конечно подумываю на полным набором....


Laughing
Так я про ино, а не 2114 Smile
У меня ещё памперсы в заднем кормашке сиденья для пассажиров есть Smile на полном серьёзе. 8-)
Думаю ещё пакетики как в самолёте купить Laughing
Toshka
у меня вообще полный багажний был.... причем вещей не много - просто по всех поверхности распределены были и казалось, что места мало) теперь половину выкинул, еще половину дома оставил... в багажнике только ящичек с инструментом и всякой мелочевкой, пакетик с всякой химией и тряпкой небольшой... ну и бутыль масла, остаток. закрепил это все резинкой от тележки хозяйственной в правой части, до арки. теперь и не летает ничего по багажнику
Nickolas81
Насчет конструктора:
В GB (Великобритания) продается набор(kit) для сборки спроткара. Все разобрано до гайки. Кто собрать сумел,говорят хорошая точила получается. стоит удовольствие 100 000 usd. В RU можно купить за 3-5 т. баксафф 99 и собрать из нее :
1. ДЖИП
2. Авто на каждый день
3. Спорткар
4. Серхгоночный болид
(после сборки обработать напильником до получения любого из 4 пунктов.)
ВАЗисты! Возрадуйтесь,ибо мы с Вами приобщены к прекрасному модному в европе хобби, но за разумные деньги и с рацональным подходом.

Что ж касается можно/нельзя сделать ино,то я считаю,что Я СОБРАЛ. По крайней мере мое железо круче ЛАНОСА,СЕНСА, КИА СПЕКТРА и значительно круче любого китайского барахла. С Х5 тягаться глупо,такчто не сравнивайте. Лучше сравнить с Майбахом. :-D
Rainbow
В Японии Королла 1.6 2004 модельного ряда год назад стоила новая тысяч 13-14, если не ошибаюсь. Это так, к слову Confused
А вы говорите нельзя сравнивать. Ну хоть с 10-ой то, а сравнить можно.
Рена
Nickolas81 писал(а):

ВАЗисты! Возрадуйтесь,ибо мы с Вами приобщены к прекрасному модному в европе хобби, но за разумные деньги и с рацональным подходом.

Со всем согласен, кроме рационального подхода Laughing
Slava:)
matveev_dmitry писал(а):

На Avensis 2 в полном фарше, перевернулись на трассе раз 8-мь. Остановились на крыше, некто даже не ушибся сильно. Вот так, повезло конечно, но думаю был бы ВАЗ крендец всем и сразу. Скорость была где то 100-120.



Авенсис-с..а хрупкая! Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156281&sid=c8ccc4f7095c45a1ac09a298a18d1aec
Neitrino
Замечу что цены на новые запчасти у 08-09-099 маленькие, у 13-14-15 чуток подороже (кузовное), а вот у всего остально ого-ого-гооооо.
У меня на столике лежит ЗР Поддержанные тачки так вот там есть средние цены на ремонт и расходники например -стекло ветровое 7600 ( Shocked )
matveev_dmitry
Вот ссылка, можно слюни попускать.
http://www.mobile.de/
Обидно да?
Мне тоже!!!
wraithik
Рена писал(а):

Я вот сколько вижу владельцев ино у них в багажнике кроме балонного ключа ничего нет, а тут надо и ключи и запасной ДХ, коммутатор и т.д., иначе никак - вдруг встанешь посреди поля.


Не поверишь в багажнике:
1) домкрат
2) запаска
3) трос
4) ящик с инструметом (для работы нужно, ключей там нет, только ответрки, головки от 6 до 12, плоскугубцы, кусачки, утконосы)
5) болонник (который крест)
6) аптечка
7) огнетушитель
8) тосол (лень хомуты протянуть, на выходных его не будет)

Из всего этого за год понадобился огнетушитель (вернее его тогда не ыбол и пришлось водой Sad ну это не потому что ваз, а птомучто нехороший человек проводку делал (гараж-тюнинг)), головка на 8 (защиту прикрутить один болтик, хотя это не критично) и все.

Нех гнать. Машинка за уже более чем год ниразу не подвела. А чинить надо вовремя и ино тоже.
Yulius
Разговор, собственно, ни о чем.
Сколько денежков есть, такая машина и покупается.

Сосед недавно взял Ланос. Голый. Отдал больше меня. В итоге машина пустая. Нет ни ЦЗ, ни ЭСП (хотя бы). А установка - это уже ДРУГИЕ деньги.
Neitrino
я правда в защиту ино вот что скажу, коллега по работе купил сначала гольф 2 гти отьездил на нем и с дуру брату продал (с гольфом все в порядке), потом купил опять гольф 3 гти за 140 тысяч р, да есть там небольшие недоделкиЮ но если посчитать что я за новую 2114 отдал 215+60 допов (сигналка блокираторы музыка диски), то на 135 штук вполне можно не только все устранить но еще останется, учитывая что музыка у него уж лчше стояла, и главный косяк нет дворника заднего стекла, после такого начинаешь думать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы