Страница 4 из 4
andrey5672
Вот мнение в пользу в пользу ТАЗика:
Со временем пришел к выводу как оценивать авто (для себя лично). А именно стоимость проезда 1 км и соответвующий уровень комфорта.
Для расчета нужно использовать все параметры:
а) расход бензина
б) снижение стоимости авто (аммортизация)
в) техобслуживание и зап.части
г) стоимость и необходимость страховок
д) стоимость стоянки
е) доп. оборудование
и т.д.

Сколько не считал на конкретных примерах моему ТАЗу альтернативы НЕТ, т.к. он меня перевозить куда лучше по отношению (цена/качество).

На работе почти у всех ино, разных марок. НУ не готов я большую часть ЗП платить за 2 часа в день. Купить себе достойное иноавто могу позволить, НО я лучше жилищные условия улучшу.
Budy
а в моем тазике в багажнике лежит запаска, балонник, насос, огнетушитель, трос буксировочный и трос сцепы, домкрат, треугольник, и маленький наборчик торцевых ключей и отверток, литрушка масла на доливку, ремень генератора и усЁ... Very Happy
и вообще я бы перефразировал тему..не надо тазу становиться инно... у меня две машины одна аудюха вторая 099 и честно скажу, куде не полезу на инно, полезу на тазике, и вообще они гормонично заполняют свои ниши и дополняют друг друга и каждый выполняет свою ежедневную работу, а то что в тазик надо раз в пол года шерстить в отличии от ино раз в год, совершенно не напрягает.... 8-)по деньгам, чуть дешевле инно, но это при условии что в основном на ней ездит жена, поэтому паленые стартеры, гнутые балки бамперов, разбитые фары несколько удорожают обслуживание Smile Smile Smile но не намного... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы