Страница 1 из 1
Yujen
если как сделует газануть, а затем резко сбросить газ в глушителе слышны хлопки, что это?
Ксандр
Похоже на форсунки.
Oleg_e
это догарает бензин в глушаке, богатая смесь. Свечи наверно совсем черные.
Yujen
Oleg_e писал(а):

это догарает бензин в глушаке, богатая смесь. Свечи наверно совсем черные.


свечи посмотрю вечером, как обеднить смесь, или на диагностику?

Ксандр писал(а):

Похоже на форсунки.

обоснуй?

мне двиг расточили до 1.8 поставили новые форсунки, мастер за качество зап. частей отвечает, кто из наших у него делался, никакого косяка замечено не было

Последний раз редактировалось: Yujen (12 Сентября 2007 15:33), всего редактировалось 1 раз
merlock
Опиши характер хлопков, сильно или нет, с определённой частотой или в разнобой. Если есть БК то посмотри расход текущий.
Yujen
merlock писал(а):

Опиши характер хлопков, сильно или нет, с определённой частотой или в разнобой. Если есть БК то посмотри расход текущий.



услышал я их после установки глушителя NEX
делал два теста Smile
1. если под нагрузкой в движении(в движении), то только на первой или на второйесли долго ехать на газе не изменяя нажатия или с ускорением, примерно 34-и выше % откр. заслонки(по компу), и затем резго бросить педаль, то стреляет один раз, не сильно

2. если на холостых, то пропукивает 2-3 раза еле слышно
Oleg_e
многое от прошивки зависит, от давления в рампе, от состояния форсунок, свечей.... Лучше на диагностику съездить, т.к. причин может быть много. Так какой расход бензина?
Yujen
по городу в пробках 10, ночью без пробок 7
Oleg_e
Yujen
сдается мне, что у тебя просто слух обостренный. Слабые "попукивания" это не хлопки, это нормально. Судя по расходу все в норме. Свечи посмотри, если нет нагара сильного, то оставь все как есть.
Yujen
Oleg_e писал(а):

Yujen

сдается мне, что у тебя просто слух обостренный. Слабые "попукивания" это не хлопки, это нормально. Судя по расходу все в норме. Свечи посмотри, если нет нагара сильного, то оставь все как есть.


неа не обостренный, могу сделать аудиозапись, но только телефоном. слабые я написал по отношению скажем к газели, вот они струляют....
kallahann
ну а что ты хотел? слышал бы как у меня стреляет! даже видно едущим сзади. это нормально. у тебя валики нгаверно есчо другие. вот и вываливает недогоревшую смесь в глушак.
wraith
На стандартном выпуске слабые хлопки есть, а на NEX наверное они немного посильнее будут. Вот ты их и услышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы