Страница 1 из 3
Vitalij
Кто как отмечает это день?
sharabu
своих хватает
Rivet
Vitalij писал(а):

Кто как отмечает это день?



А что, это уже стало великим международным праздником???
Александдр
Vitalij писал(а):

Кто как отмечает это день?


отрыванием листика календаря
Vitalij
Наверно, вот тут вчера в центре Москвы тачку рванули...

Кстати, погибшие башни - были международными Smile
sharabu
кто думает про то что кто надо знал про это и что после этих событий деньги потекли рекой к солдатам?
vinopuh
До нового года осталось 111 дней. И еще седня у друга день рожденья ,так что все заепись Very Happy
vazer101
Vitalij писал(а):

Кстати, погибшие башни - были международными Smile

Чего то я смайл не понял. Но в каком смысле международными? Это ж просто большие офис-центры для разных контор. То есть в целом они всё же американские.
Vitalij
sharabu
всегда есть те, кто знает Smile
Женя 21063
Я уж думал никто тему такую седня не замутит.......
Vitalij
Vasa
sharabu писал(а):

своих хватает


дело говоришь. свои бы помнить, а то память у нас короткая - забываем быстро взрывы в подземных переходах, вагонах метро, рухнувшие дома в москве и волгодонске... да много чего еще...
Vitalij
Я вот считаю, что 11 сентября очень сильно отразились на России.

Что бы разобраться с Чечней было использовано понятие "террорист", а в качестве доказательства было допущено масса террористических актов с Чеченским следом.
EAT
да мне кажтся, что чем меньше ящик смотришь, тем яснее всё понимается. в данном случае думается мне, что просто надо было пиндосам самим себя спровоцировать чтобы к нефти себе пути морально освободить.
sharabu
ход конем таксказатьEAT
Psychogenic
EAT писал(а):

в данном случае думается мне, что просто надо было пиндосам самим себя спровоцировать чтобы к нефти себе пути морально освободить.


Анек такой есть:
CNN передает: "Сегодня в центре Бронкса упал и взорвался самолет, захваченный террористами". Буш-младший звонит Бен Ладену: "Так, я вот щас не понял - а второй самолет где?" Very Happy
Дмитрий_053
Psychogenic писал(а):


Анек такой есть:
CNN передает: "Сегодня в центре Бронкса упал и взорвался самолет, захваченный террористами". Буш-младший звонит Бен Ладену: "Так, я вот щас не понял - а второй самолет где?" Very Happy


А тот отвечает: "Не знаю, но клянусь Аллахом, русским в ремонт мы сдавали два самолёта..." 8-)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Сентября 2007 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Тоха Купчинский
Psychogenic писал(а):

Так, я вот щас не понял - а второй самолет где?"



А на втором Деренден на юг улетел Very Happy
Psychogenic
Тоха Купчинский писал(а):

А на втором Деренден на юг улетел


Стартанул-таки с конвейерной ленты, ага? :-D
EAT
Psychogenic
да может и не анекдот вовсе )))
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Psychogenic писал(а):


Анек такой есть:
CNN передает: "Сегодня в центре Бронкса упал и взорвался самолет, захваченный террористами". Буш-младший звонит Бен Ладену: "Так, я вот щас не понял - а второй самолет где?" Very Happy


А тот отвечает: "Не знаю, но клянусь Аллахом, русским в ремонт мы сдавали два самолёта..." 8-)


Не русским, а хохлам! 8-)
У них недостача оружия после вывода их взводика с Ирака на прау лимонов зеленых! 8-) Недавно читал гдето! В общем продали все что могли.

А 11-е сентября?

Просто американцы не знают что в некоторых странах 11-е сентября даже не прекращается.

По количеству жертв в Ираке, там уже второй, а то третий десяток 11-х сентября начался.

Их же это не сильно волнует, как говорит чертик Буш -"Мы там так, пинки плохим парням раздаем"
Peltik
Я среди недели не пью. Поэтому никак не отмечаю. Да и праздник какой-то...ну не знаю...не наш он что ли, чужой.
Vitalij
Ага, праздник Бенладена Smile
Idiot
Дмитрий_053 писал(а):

Psychogenic писал(а):

Анек такой есть:
CNN передает: "Сегодня в центре Бронкса упал и взорвался самолет, захваченный террористами". Буш-младший звонит Бен Ладену: "Так, я вот щас не понял - а второй самолет где?" Very Happy

А тот отвечает: "Не знаю, но клянусь Аллахом, русским в ремонт мы сдавали два самолёта..." Cool



потом поздно вечером бенладен приходит домой уставший и говорит жене: "дорогая, меня никто не искал?"
Vitalij
Хорошо быть БенЛаденом, популярен, известен, все ищут, многие боятся 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы