Страница 2 из 3
Жек
Цитата:

да мне кажтся, что чем меньше ящик смотришь, тем яснее всё понимается. в данном случае думается мне, что просто надо было пиндосам самим себя спровоцировать чтобы к нефти себе пути морально освободить.


+100
ПРОКУРОР
Я считаю, как минимум, некорректно, отмечать данный день. Не стоит забывать, что погибли люди, по-сути ни в чем не виновные. А за смертью каждого человека, кроется трагедия для всей семьи, друзей и знакомых...
Интересно вот что, почему эту дату вспоминают во всем мире, с таким шумом, показывают по всем каналам, чуть ли не on-line трансляция с места трагедии.
Но почему-то во всем мире не вспоминают трагедию в Москве, точнее трагедии, например, взрывы на Гурьянова и Каширке...
Вот такие времена (с)
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

Интересно вот что, почему эту дату вспоминают во всем мире, с таким шумом, показывают по всем каналам, чуть ли не on-line трансляция с места трагедии.


потому что там умеют пиарить и использовать различные события, а у нас - нет.
х123ас
EAT писал(а):

да мне кажтся, что чем меньше ящик смотришь, тем яснее всё понимается. в данном случае думается мне, что просто надо было пиндосам самим себя спровоцировать чтобы к нефти себе пути морально освободить.


+1000
х123ас
maxred писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):Интересно вот что, почему эту дату вспоминают во всем мире, с таким шумом, показывают по всем каналам, чуть ли не on-line трансляция с места трагедии.

потому что там умеют пиарить и использовать различные события, а у нас - нет.


ещё +1000
GENA
ПРОКУРОР писал(а):

Я считаю, как минимум, некорректно, отмечать данный день. Не стоит забывать, что погибли люди, по-сути ни в чем не виновные. А за смертью каждого человека, кроется трагедия для всей семьи, друзей и знакомых...
Интересно вот что, почему эту дату вспоминают во всем мире, с таким шумом, показывают по всем каналам, чуть ли не on-line трансляция с места трагедии.
Но почему-то во всем мире не вспоминают трагедию в Москве, точнее трагедии, например, взрывы на Гурьянова и Каширке...
Вот такие времена (с)


И слава богу! Делать пиар на костях!!! Это только американцы могут.
Я вообще заметил, чем спокойней люди и зажиточней живут, тем больше им подобных шоу и экстрима хочется. Прямое подтверждение - ТВ и кино - одни триллеры и писихопатические ужастики.

Людей конечно жалко! Земля им пухом. Но 6 лет шоу на этой теме -это перебор.

Американцам надо в церквях и приходах меньше негритянские напевы петь, а больше молится молча и заповеди учить. Воспитанное ими зло - тот же БенЛаден и куча террористов по миру, к ним и вернулось. Алчность свои поуменьшить и все будет хорошо.
Vitalij
http://top.rbc.ru/society/12/09/2007/118263.shtml

По случаю очередной годовщины 11 сентября на кубинском телевидении было зачитано эссе Фиделя Кастро, в котором он обвинил американские спецслужбы в причастности к взрывам в Вашингтоне и Нью-Йорке.

Возможно, что поводом для подобных обвинений стал в том числе и доклад, сделанный независимой группой американских инженеров и архитекторов. Изучив обстоятельства взрывов во Всемирном торговом центре, они пришли к выводу, что здания никак не могли рухнуть из-за самолетных атак. По их мнению, небоскребы были заминированы.
Lexus84
ПРОКУРОР писал(а):

Я считаю, как минимум, некорректно, отмечать данный день. Не стоит забывать, что погибли люди, по-сути ни в чем не виновные. А за смертью каждого человека, кроется трагедия для всей семьи, друзей и знакомых...
Интересно вот что, почему эту дату вспоминают во всем мире, с таким шумом, показывают по всем каналам, чуть ли не on-line трансляция с места трагедии.
Но почему-то во всем мире не вспоминают трагедию в Москве, точнее трагедии, например, взрывы на Гурьянова и Каширке...
Вот такие времена (с)


+1
Хоть я их и недолюбливаю, он это мягко говоря не праздник. Там ведь были и наши бывшие земляки..
Саныч2112
http://www.informacia.ru/2007/news1335.htm

Быстрое и строго вертикальное обрушение небоскребов (такое происходит при точечном минировании здания под снос), несмотря на то, что ?близнецы? обрушились вертикально, также полностью сровнялось с землей третье здание - WTC#7, которое не таранили самолеты, все конструкции разрушены практически ?в крошку? (такой эффект достигается лишь при профессиональном взрывном демонтаже), эксперты услышали на записях звуки нескольких взрывов за секунды до обрушения, которые исходили из первых этажей, заснятые на многих любительских видео струйки дыма и вспышки почти сорока этажами ниже уровня, где врезались самолеты, многочисленные фрагменты стекла, стали и человеческих останков, обнаруженные в очень большом радиусе, в том числе на крышах домов, многие вертикальные несущие балки оказались диагонально подрезаны (такая подготовительная процедура тоже характерна для демонтажа), остатки горения вещества Thermate, используемого обычно в военных целях для термической резки стали (обнаружены на месте завалов независимыми экспертами), многочисленные следы расплавленных до лавообразного состояния стальных несущих конструкций. Горение продолжалось даже на пятый-шестой день и зафиксировано на аэрофотоснимках НАСА (самолетный керосин не способен создать настолько высоких температур - требуется минимум 1500oС!).
Саныч2112
Vitalij
у нас свои уроды, у них свои, коим покласть на простых граждан... вот интересно сколько граждан пострадало в третьей башне... ??? там где ЦРУ, бункер и прочая шняга...
Vitalij
Схемы и цели у них общие, хоть и участники разные
Саныч2112
Vitalij
не удивлюсь, если и Усама выдуман... надо же кого-то ловить, и не поймать за столько лет... либо его нет, либо он нафиг ни кому не нужен...
Vitalij
Peltik
Вы, что до сих пор не знаете - Землёй управляют зелёные человечки и тайное правительство, созданное ими. Smile


Если серьёзно, то через месяц после 11.9 в сети появилась версия этих архитекторов. Её подхватили независмые "расследователи" и выяснили:

Было 2 самолёта, их посадили на секретной военной базе, сгрузили пассажиров в один. Его потом сбили где-то, не помню. А два пустых на радиоуправлении полетили на маячки, установленные в ВТЦ. Так как ни один пилот реально на скорости 800 кмч не попадёт в башню. В Пентагон запустили ракету. Здания ВТЦ (3 штуки) были заминированы заранее. Вот и вся история вкратце. Лень искать этот сайт, там были и свидетельства военных, гражданских и даже фрагмент телеинтервью какого-то взрывотехника, работающего на месте пожара. Он проговорился и сказал, что мы тут с 9 сентября работаем. Верится с трудом в эту версию, но и в официальную тоже. Истина где-то рядом. (С)
sharabu
Peltik писал(а):

Было 2 самолёта, их посадили на секретной военной базе, сгрузили пассажиров в один


и отправили на остров в океане, и получился фильм остаца в живых
*** кто правду узнает
sharabu
а кто знал уже походу труп
Vitalij
Peltik

Про НЛО - тысячи свидетельких показаний, и что толку то?
Peltik
Vitalij


Риторический вопрос. Я ответа точного не знаю.
Vitalij
Вот оригинальный сайт
http://www.ae911truth.org/
Johann Halter
а я там был.. и лично все это видел... на видео поснимал.... Very Happy до вечера пришлось по манхеттану шлятся, ибо метро и мосты закрыли.... зато за платную дорогу не заплатили на обратном пути..
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а я там был.. и лично все это видел... на видео поснимал.... Very Happy


Т.е. видел как самолёты врезались и дома падали?
Johann Halter
Vitalij
ну и как оригинал сайта доказывающего, что здании были демонтированы?
http://www.ae911truth.net/ppt/ae911-1.php
Johann Halter
на месте твинерсов хотят теперь три башни построить невротибических размеров... 8-)
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага... Very Happy


Тогда чё ты так развеселился, судя по смайлику? Америкосы, конечно, козлы, но гибель ни в чём не повинных людей не должна улыбку вызывать по моему глубокому убеждению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы