Страница 3 из 3
Дмитрий_053
Ну, тады значицца 10.10.10 надо буит быть начеку им там....
Johann Halter
мне чесноговоря абсолютно пофиг на амеров, как и впрочим им на нас...не потому что они казлы или еще кто, а просто пофиг... так же как тебе пофиг на африканцев из мозамбика....

я склонен относится философски к этому событию... амеры воспитали аалькаеду и талибан как противовес соввойскам в афгане, теперь пожинают плоды... обычные амеры очень удивлялись узнавая это от меня... 8-)


родственникам погибших конечно соболезную.... 8-)
Александдр
maxred писал(а):

потому что там умеют пиарить и использовать различные события, а у нас - нет.


Это не надо пиарить. Бл%, куда мир и моральные ценности катятся... :-(
Не пиарят наши подобные события - и молодцы хоть в этом.
Александдр
GENA писал(а):

И слава богу! Делать пиар на костях!!! Это только американцы могут.
Я вообще заметил, чем спокойней люди и зажиточней живут, тем больше им подобных шоу и экстрима хочется. Прямое подтверждение - ТВ и кино - одни триллеры и писихопатические ужастики.

Людей конечно жалко! Земля им пухом. Но 6 лет шоу на этой теме -это перебор.

Американцам надо в церквях и приходах меньше негритянские напевы петь, а больше молится молча и заповеди учить. Воспитанное ими зло - тот же БенЛаден и куча террористов по миру, к ним и вернулось. Алчность свои поуменьшить и все будет хорошо.


плюсмного
Kender
Александдр писал(а):

maxred писал(а):

потому что там умеют пиарить и использовать различные события, а у нас - нет.


Это не надо пиарить. Бл%, куда мир и моральные ценности катятся... :-(
Не пиарят наши подобные события - и молодцы хоть в этом.


+1
зарабатывать на чьей-то гибели... потом все равно все зачтется... Sad
maxred
Александдр писал(а):

maxred писал(а):

потому что там умеют пиарить и использовать различные события, а у нас - нет.


Это не надо пиарить. Бл%, куда мир и моральные ценности катятся... :-(
Не пиарят наши подобные события - и молодцы хоть в этом.


Хотим мы того или нет, но кто-то даже из самых трагичных событий получает свою выгоду - моральную или материальную. Так вот лучше уж мы, чем они. А хорошие манеры и правила боя остались веке в 17м.
Александдр
maxred писал(а):

Хотим мы того или нет, но кто-то даже из самых трагичных событий получает свою выгоду - моральную или материальную. Так вот лучше уж мы, чем они.


Все верно. Увидев плохо лежащую чужую вещь надо ее забрать со словами: "лучше я заберу, чем тот хлыщ (бомж, алкаш, бандит, олигарх - нужное подчеркнуть), мне она нужнее, чем ему!"
maxred
Александдр писал(а):

maxred писал(а):

Хотим мы того или нет, но кто-то даже из самых трагичных событий получает свою выгоду - моральную или материальную. Так вот лучше уж мы, чем они.


Все верно. Увидев плохо лежащую чужую вещь надо ее забрать со словами: "лучше я заберу, чем тот хлыщ (бомж, алкаш, бандит, олигарх - нужное подчеркнуть), мне она нужнее, чем ему!"


представим иначе: выдают вам зп и можно действительно вообразить чью-то беду и трагедию, голодных семерых по лавкам, проблеваться и не взять их просто напросто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы