Страница 1 из 2
sharabu
через недюлю кончаеца страховка, так со вчерашнего дня звонят из разных контор страхоаых и предлагают у них оформить, так получаеца что в одной сраховался а инфа моя с телефоном и адресом и номером машины и дд у всех?
Тоха Купчинский
А что за компания у тебя?
Alexxxa
sharabu писал(а):

через недюлю кончаеца страховка, так со вчерашнего дня звонят из разных контор страхоаых и предлагают у них оформить, так получаеца что в одной сраховался а инфа моя с телефоном и адресом и номером машины и дд у всех?


Ага, такая же фигня!
Тоха Купчинский писал(а):

А что за компания у тебя?


От компании не зависит! Не они же продают свою базу данных другим компаниям!
sharabu
стандартпрезерв
Vasa
м.б. это манагеры, меняя место работы, прихватывают с собой всю клиентскую базу. Считай сколько манагеров за год оттуда в другие страховые ушло - столько звонков и жди.
Psychogenic
sharabu писал(а):

через недюлю кончаеца страховка, так со вчерашнего дня звонят из разных контор страхоаых и предлагают у них оформить, так получаеца что в одной сраховался а инфа моя с телефоном и адресом и номером машины и дд у всех?


ХЗ, мне позвонили только из центрального офиса моей страховой ("Спасские ворота") и напомнили, что типа страховка скоро кончается - я грю, вообще-то я у себя тут пару дней назад в их филиале уже оформил новый полис - "А, спасибо, всего доброго".
Rivet
От Ресо-Гарантия мне СМС-пришла...
sxс
нафиг эти страховки, я не сцыкло..
tamagochi
Цитата:

нафиг эти страховки, я не сцыкло..


не понял...
не страхуешься?
sxс
tamagochi писал(а):

е понял...

не страхуешься?


ессно
Almius
sxс писал(а):

tamagochi писал(а):

е понял...

не страхуешься?


ессно


Ну и @урак...
поверь когда нибудь да пригодится
мне пригодилась когда проинсталировал свой пепелац в Хонду ЦРВ
sxс
Almius писал(а):

мне пригодилась когда проинсталировал свой пепелац в Хонду ЦРВ


я ездить умею, нафиг мне страховка. да и с братанами всегда дагаварица можно
Vasa
sxс писал(а):

я ездить умею, нафиг мне страховка. да и с братанами всегда дагаварица можно


Smile Smile Smile
Млять детсад какой-то...
sxс
Vasa писал(а):



Млять детсад какой-то...


у тя и машины нет, так что не тебе судить. мы с пацанами экстрим вождение изучали, так что я все умею..
Vasa
sxс писал(а):

у тя и машины нет, так что не тебе судить. мы с пацанами экстрим вождение изучали, так что я все умею..


Всмысле всем классом дважды просмотрели "форсаж" и "форсаж-2"?
Rivet
Я страхую КАСКО, что бы пацаны в кепке после экстримального вождения не гундели что все умеют, все могут, только денег у них нет!
sxс
Vasa писал(а):

Всмысле всем классом дважды просмотрели "форсаж" и "форсаж-2"?


мы за городом гоняли по трассе под 150 и глаза на 5 секунд каждый закрывал, так что теперь ниче не страшно
Vasa
sxс писал(а):

мы за городом гоняли по трассе под 150 и глаза на 5 секунд каждый закрывал, так что теперь ниче не страшно


Smile Smile Smile т.е. как в том кино учились "водить вслепую"?
слух, отожги еще чего нить, у меня весь офис под столами лежит :-D




3.14здец ребята... клинические идиоты.
sharabu
sxс
а ты кули из помойки вылез,подышать?
Maxwel
Vasa писал(а):

м.б. это манагеры, меняя место работы, прихватывают с собой всю клиентскую базу. Считай сколько манагеров за год оттуда в другие страховые ушло - столько звонков и жди.



+1
Vasa
sxс писал(а):

мы за городом гоняли по трассе под 150 и глаза на 5 секунд каждый закрывал, так что теперь ниче не страшно



А вообще знаешь, ты наверное не понял, но это анекдот был (про форд-фокус - "закрой глаза, мы сквозь дерево проедем..."... "ну и какая падла раньше времени глаза открыла?") - а вы с "пацанами" за чистую монету все приняли :-D
sxс
да а че у нас очко не играет, все проехали. еще ночью фары нафиг вырубали и так ездили. тока с тонировкой савсем хренова, ваще не видно, но уменя штурман хороший башку в окно высовывал и говорил куда ехать.
Тимыч
sxс
пипец......
страшно становится...

а щее мне никто не звонит, хоть и страховка заканчивается через месяц:( Sad Sad
sharabu
да он обкурился и гонит
sxс
Тимыч писал(а):

sxс

пипец......

страшно становится...


ниче не страшно, ты попробуй..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы