Страница 2 из 2
Vasa
надоели тинейджеры.
sxс
правда мы пиво еще пили, я трезвый не пробовал.
Almius
sxс писал(а):

мы с пацанами экстрим вождение изучали, так что я все умею..


Это ты так геройствуешь пока не попадал в ситуацию экстрима...
sxс писал(а):

так что я все умею..


Мля ржунимагу Smile тоже мне Колин Макрей
Idiot
SXC! как понял для тебя оплата ОСАГОвтс от 2574 руб до... проблема чтоль....
мы своё время на шлюх больше тратили...(в неделю)
sxс
Idiot писал(а):

SXC! как понял для тебя оплата ОСАГОвтс от 2574 руб до... проблема чтоль....


реальному пацану западло работать, бывает пошманаем сопляков разных и есть денежка, а бывает и нету.
Idiot
sxс писал(а):

реальному пацану западло работать, бывает пошманаем сопляков разных и есть денежка, а бывает и нету.


всё таки признайся, так, по человечьи, как чаще: бывает, или не бывает денежка-то?
нукакблтпацанпацану!
kolhoznik
sxс писал(а):

да а че у нас очко не играет, все проехали. еще ночью фары нафиг вырубали и так ездили. тока с тонировкой савсем хренова, ваще не видно, но уменя штурман хороший башку в окно высовывал и говорил куда ехать.


Знаете что ещё попробуйте, вобщем находите стену, можно кирпичную, можно бетонную, разгоняеете машину до 100км/ч, закрываете глаза и тормозите. Победил тот, у кого расстояние от бампера до стены меньше.
Almius
kolhoznik писал(а):

Знаете что ещё попробуйте, вобщем находите стену, можно кирпичную, можно бетонную, разгоняеете машину до 100км/ч, закрываете глаза и тормозите. Победил тот, у кого расстояние от бампера до стены меньше.


+1 Smile
sxс
Idiot писал(а):

бывает, или не бывает денежка-то?


да чаще не бывает. трудно сейчас мобилы скидывать, за капейки уходят.
kolhoznik писал(а):

от бампера до стены меньше.


благадарю братишка, хорошую идею падал.
Almius
sxс
Ты прикалываешся или действительно такой Долб@еб?
sharabu
sxс
у тебя раздвоение личности чтоли, на аватаре с бочкой вроде адекватно пишеш, а это буратино с папиросой несет бредятину, в чем дело , объясни
Vasa
kolhoznik писал(а):

Знаете что ещё попробуйте, вобщем находите стену, можно кирпичную, можно бетонную, разгоняеете машину до 100км/ч, закрываете глаза и тормозите. Победил тот, у кого расстояние от бампера до стены меньше.


плюссто! Smile
Юноша пытается обратить на себя внимание.
sxc!
так осень бывает обострение периодически и надо душу излить, вот и завел второй ник, а то банят..
sharabu
ты прям как я в школе, у меня два дневника было один для пятерок а второй для двоек :-D
sxc!
sharabu писал(а):

ты прям как я в школе, у меня два дневника было один для пятерок а второй для двоек


я каждый год собирался два завести, но как-то руки не доходили. в итоге один был донором страниц Very Happy
kyzmyk
Rivet писал(а):

Я страхую КАСКО, что бы пацаны в кепке после экстримального вождения не гундели что все умеют, все могут, только денег у них нет!



+1
Idiot
блин....про автокаско лучше в квип или личку пишите, если надо...
wraithik
kolhoznik писал(а):

Знаете что ещё попробуйте, вобщем находите стену, можно кирпичную, можно бетонную, разгоняеете машину до 100км/ч, закрываете глаза и тормозите. Победил тот, у кого расстояние от бампера до стены меньше.


+100
И на дорогах будет спокойно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы