Страница 5 из 6
ПРОКУРОР
Не ничего хуже (ну иди почти ничего), чем открыть какой-нибудь заведение, связанное с едой.
Для начала и получения стартового капитала, можно начать с вино-водочной палатки...
diman93
_Remus_ писал(а):

Пиши в личку! А я с другом обсужу.


да чё мелочится, сюда прям напишу
а идея проста, простых кафешек у нас полно, а тематических мало.
Какой у нас в городе один из самых популярных видов спорта?
А вот кафешек нету, где можно было болельщикам этого вида спорта собраться, посидеть посмотреть по спутнику соревнования из Польши, Дании, Италии и т.д., а также записи из России.
Например, неделю назад 17 летний пацан из нашего города стал чемпионом мира среди юниоров в этом виде спорта, посмотреть на это пришло бы много народу.
Желаю чтобы это не осталось только на уровне разговоров.
GENA
Марат писал(а):

GENA писал(а):

Марат писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

poliman писал(а):

дык нада денег немеряно!!!в разы больше чем для столовки небольшой:тут тебе считай нада бензин возить постоянно, а не рыбу из соседней речки, и не помидоры с огурцами с базара.


Это очень поверхностный взгляд.


Отчасти согласен с Прокурором. В магазине франшиз кажется видел, что "Лукойл" ищет франчайзи. Условия там приводятся.



Вы сначала сранный магазинчик попробуйте в городе пробить! В смысле утвердить в инстанциях, у пожарников и в СЭС. А потом про АЗС вякайте. И в этом бизнесе тесненько и отсреливают излишки периодически!
Так что канистру вам в руки! 8-)


Как мне это "нравится".. Ну где бы еще мне, который уже далеко не первый год в бизнесе, поведали о трудностях по открытию засранных магазинчиков, если не на форуме лол.. Confused Very Happy Открыли бы глаза на существование пожарной инспекции, СЭС, и чтобы потом, уже с уверенностью, можно было бы позволить себе "вякать" про АЗС с канистрой..
GENA, давай без менторного тона, а? Wink . Я ни к тому, что в твоих постах не столкнешься с мнением, которое окажется неожиданным, и интересным. Для себя я такое не исключаю. Просто представь себе по той же причине, что конкретно про организацию того, или иного бизнеса другие могут знать не хуже тебя. "Сранных магазинчиков" и так полно, особо мучаться не надо, чтобы пробить. Толковых куда меньше, но не потому что пожарники, или торгинспекция мешают. Простая логика жизни: было бы так трудно в этом вопросе, у нас бы так не разлетались первые этажи жилых домов под магазины. Мало того, что их выкупают секторами, так еще и пристройки к ним возводят в два этажа.
Никто не утверждает, что открытие АЗС - это как в песочницу навес "грибок" вкопать: дешево и в целом безопасно. Совершенно понятно, что Ремусу никто не станет на полном серьезе дудеть про то, чтобы бизнес начал с открытия АЗС Confused Ну если, конечно, он не ходит в родственниках, или корешах какому-нибудь Аликперову :-D



Марат. Я тебя что то не пойму? Люди затевая бизнес, думают о развозе сосисочек и кофе на каталке по магазину. Very Happy То есть, люди так сказать просто решили занятся своим делом (что радует), но даже не знают или не разговаривали с предпринимателями.
Насчет сранных магазинчиков. Да было время, народ скупал первые этажи и оргнаизовывал, там свой мелкий бизнес. Но пришел новый ЖК. Попа будет в мыле, пока ты в нежилое переведешь, разрешение от соседей соберешь и т.п. Сейчас это на порядок гиморойнее и на два порядка дороже, чем в 90-х. То есть проблема начального капитала, да и жилье в цене вырасло немеряно, а пирожки по цене выросли не значительно. Да и продают в хороших местах 1-е этажи по цене гораздно выше напримет даже 2-го этажа в этом доме.
Вот и заходишь в такое новоиспеченное кафе, а там пироженко 150 руб. А похожее рядом в кулинарке 20р. 70р - цена окупаемости, она же цена отпугивания части клиентов. Что к тебе ходили клиенту, кому похрену сколько пироженко стоит, надо и обстановку и имидж сразу мутить соответсвующий, а это опять же деньги, а следовательно и стоимость пироженного уже 300р или окупаемость 10 лет.

Не всеми услугами промышлять и не все товары тебе разрешат продавать на первых этажах жилих зданий, особенно в помещении изначально не предназанченном для этого.

Про АЗС даже не буду повторно! Confused Сам все описал.

Насчет МакДональдсов.
У нас в Сибири в принципе организован тот же х*р, только с российским уклоном. Сеть "Русские блины", подорожник. Передвижные фургончики с фастфудом. У подорожника вроде как разогрев готового, у "Блинов русских" при тебе блинчик жарят, наполняют и выдают, за деньги. Судя по тому как это появилось, ребята были с ПРИЛИЧНЫМ начальным капиталом.
Знакомый на магазинчиковой теме уже 10 лет сидит. Расходники масла для авто. Не ленится, но и папа у них не мэр. х*р там особо разгонишся!
Бывают в жизни моменты, когда можно поднятся, но это редкие случаи и их "очком" надо чуять. Многие в сове время на игровых притавках поднялись, начав местом на базарчике и к концу эпопеи уже поимев магазин бытовой техники. Но и они нынче в попе, после прихода Эльдорадов всяких. Евросеть, вовремя тему просекла. Не знаю как там ребята рвали и с кем якшались но сеть замутили, таможню купили и торгуют. Но пик пройден, ажиотаж уже спадает. Раньше на каждом углу магазинчик с сотовыми. Сейчас потихоньку отмирают. В конце останутся отделы в супермаркетах и салоны типа Евросети.
ИМХО. Что бы понять что на дядю работать, это спокойнее и даже более денежно чем мутить свой мелкий бизнес, надо занятся мелким бизнесом. И наоборот имея свой малый бизнес более менее налаженный, ощутить чувство ограниченности и неразвития дохода, нужно поработать на дядю.

Все зависит от случая, от начального капитала, от возможностей, как своих, так и нужных людей, если есть такие. Россия в учебники не вписывается, коррупцию сразу надо закладывать в расходы по развитию.

Вот ты писал про теорию организации магазинчика рядом с уже имеющимся по то му же профилю. Да все верно. НО! при таком распкладе, в первый год сущесвования, мы поимели кучу приходов - пожарники, ОБЭП, комитет по защите прав, налоговики и по нескольку раз. Все потому как старый магазин, давно наладивший связи, думаю это и организовывал. 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (17 Сентября 2007 08:28), всего редактировалось 1 раз
GENA
diman93 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Пиши в личку! А я с другом обсужу.


да чё мелочится, сюда прям напишу
а идея проста, простых кафешек у нас полно, а тематических мало.
Какой у нас в городе один из самых популярных видов спорта?
А вот кафешек нету, где можно было болельщикам этого вида спорта собраться, посидеть посмотреть по спутнику соревнования из Польши, Дании, Италии и т.д., а также записи из России.
Например, неделю назад 17 летний пацан из нашего города стал чемпионом мира среди юниоров в этом виде спорта, посмотреть на это пришло бы много народу.
Желаю чтобы это не осталось только на уровне разговоров.


Видел несколько попыток развития тематических кафе ( в основном, как ты и пишеш спортивного плана). Не выжили, стали обычными ширпотребными. Это на западе коммерческий спорт, долго воспитывал себе фанатов, что по пабам сидят и болеют, в России как то все запущено 8-) Хотя в этом плане есть идея, под российские реалии :-D сделать кабак, где в случае проигрыша можно запустить в телевизор бутылку, разгромить столик и т.д. НО! над окупаемостью проекта надо подумать :-D
Марат
GENA писал(а):

То есть, люди так сказать просто решили занятся своим делом (что радует), но даже не знают или не разговаривали с предпринимателями.


Ну так вот Ремус и запостил темку с тем, чтобы чего-то узнать. Хотя по мне, если честно, лучше было бы с местными в своем городе поговорить, присмотреться. Smile
GENA писал(а):

Насчет сранных магазинчиков. Да было время, народ скупал первые этажи и оргнаизовывал, там свой мелкий бизнес. Но пришел новый ЖК. Попа будет в мыле, пока ты в нежилое переведешь, разрешение от соседей соберешь и т.п.


GENA, вот ей Богу, готов тебе лично организовать тур по нашему городу, показать пристройки-достройки, которым нет и 2 месяцев!! Уж не знаю насколько это соответствует новому ЖК, но факт, что строят ударными темпами. Может попа и будет в мыле, но если предпринимателем двигает интерес поставить очередную лавочку, кафешку, то априори он согласен на пункт:
GENA писал(а):

в первый год сущесвования, мы поимели кучу приходов - пожарники, ОБЭП, комитет по защите прав, налоговики и по нескольку раз. Все потому как старый магазин, давно наладивший связи, думаю это и организовывал.


К этому еще добавить всякие профильные проверящие органы, и вот он - здравствуй, отечественный мелкий бизнес-сектор.. Confused
GENA писал(а):

ИМХО. Что бы понять что на дядю работать, это спокойнее и даже более денежно чем мутить свой мелкий бизнес, надо занятся мелким бизнесом. И наоборот имея свой малый бизнес более менее налаженный, ощутить чувство ограниченности и неразвития дохода, нужно поработать на дядю.


Вот что есть, то есть! Тому же Ремусу может имело бы смысл сперва "вес нагулять" в чужом бизнесе в качестве исполнителя. Присмотерлся бы нужно ему это, или нет. А то вляпавшись в предпринимательство, а потом отказавшись от него, можно еще лет 5 получать письма из налоговой инспекции, ПФ, ФСС и т.д. о том, что им отчетность задолжали. Мой батя, когда сдал свою лицензию, еще года 4 писал письма нашей инспекции "Я деятельность не веду". Приезжал к ним туда, говорил лично, чуть ли не топал ногами, хлопал дверью.. Те в ответ "Да, да, мы сейчас в базу внесем изменения". Заканчивается очередной отчетный период, бате опять письма "А где отчеты?" :ooo:
GENA
Марат писал(а):

вот ей Богу, готов тебе лично организовать тур по нашему городу, показать пристройки-достройки, которым нет и 2 месяцев!! Уж не знаю насколько это соответствует новому ЖК, но факт, что строят ударными темпами. Может попа и будет в мыле, но если предпринимателем двигает интерес поставить очередную лавочку, кафешку, то априори он согласен на пункт:


А у нас на теме землераздачи и утверждения документов мэр у в турме, без двух месяцев год. И знаешь резко усилились проблемы оформления недвижимости и переобустройства. Плюс почти все новые дома с хоз.этажами первыми. И дабы они не простаивали, я думаю квартирки превращать в магазинчики не дают, изменив городские указы и законы. Покупай площади в новых домах и развивай бизнес. НО! цены там уже другие, да и в основном все куплено, еще на моменте зачатия проекта дома. Или аренда или покупка по бизнесцене только остается!
В общем бизнес с нуля это капитальчик на товар и аренда закутка в закутковых маркетах. А там как кривая спроса и предложения вынесет. :-D
Вот если придумать замену бензину, типа эклогически безопасное топливо не из нефти и дешевле бензина, позволяющее ездить без переделки двигателей и организовать альтернативные заправки - будет быстрое развитие. Но думаю проживешь ты неделю, другую не больше! :-D Бизнес будет быстрый хороший, но короткий. Он так же будет короткий, если даже будешь семи пядей во лбу и с нуля построил АЗС и начал продавать на рупь дешевле. 8-)

У тебя батя хоть с расп..вом в учете парится. А раньше, как только ЕНВД появился, платить авансом требовали! Да желательно за год в перед. 8-) Потом декларации поперли в общей толпе с кучей бабушек и цыганок с рынка. Прохождение ГТО на машине по сравнению с этим - отдых на канарах. :-D

Наемные работники добовляют геморою кратно!
SDRIVER
GENA писал(а):

Марат писал(а):

вот ей Богу, готов тебе лично организовать тур по нашему городу, показать пристройки-достройки, которым нет и 2 месяцев!! Уж не знаю насколько это соответствует новому ЖК, но факт, что строят ударными темпами. Может попа и будет в мыле, но если предпринимателем двигает интерес поставить очередную лавочку, кафешку, то априори он согласен на пункт:


А у нас на теме землераздачи и утверждения документов мэр у в турме, без двух месяцев год. И знаешь резко усилились проблемы оформления недвижимости и переобустройства.

У нас в городе тоже взялись конкретно за все эти пристрои и новострои которые в свое время были незаконно возведены и через суд зарегестрированы, сейчас заново дела возбуждают и мэрия оспаривает все в суде. Мэр сидит за земельные дела.
Дмитрий_053
SDRIVER писал(а):


У нас в городе тоже взялись конкретно за все эти пристрои и новострои которые в свое время были незаконно возведены и через суд зарегестрированы, сейчас заново дела возбуждают и мэрия оспаривает все в суде. Мэр сидит за земельные дела.


Вот! Правильно-правильно! Так и должно быть!
(А в идеале вообще все эти новостройки + незаконный захват земель и строительство на них коттеджей-фазенд последних пяти лет надо б разобрать, заселенцев выселить, мягко говоря Mad )
Марат
GENA писал(а):

А у нас на теме землераздачи и утверждения документов мэр у в турме, без двух месяцев год. И знаешь резко усилились проблемы оформления недвижимости и переобустройства.


Значит у нашего главы все еще впереди Smile
GENA писал(а):

У тебя батя хоть с расп..вом в учете парится. А раньше, как только ЕНВД появился, платить авансом требовали! Да желательно за год в перед. Потом декларации поперли в общей толпе с кучей бабушек и цыганок с рынка. Прохождение ГТО на машине по сравнению с этим - отдых на канарах.


Ха! А ЕСН с предпринимателя авансом не желаете??? :-D Эту новую фишку сравнительно недавно налоговая нам выдала. Теперь вот ждут от меня энную сумму авансом. А вот если по итогам года, у меня выйдет меньше, то мне разницу засчитают в счет следующих авансов. Вот так вот! Smile
Насчет ГТО и ГИБДД у нас забавно получилось.. Новый (назначенный) губернатор решил сделать рейд по органам власти, дабы проверить на местах как оно там простому жителю живется. Ну и приехал в ГИБДД, где машины на учет ставят. А там небольшая комната, никакой вентиляции, и народу набито - как шпроты в банке!!! Стоят осоловевшие мужики.. Ну он и спросил мол "Каково оно..?" И угодил этим вопросом под горячую руку. Ему там высказали ВСЕ! Завели мужика настолько, что он начальнику явился в кабинет и тонко намекнул "Ты че, совсем о...ел? В Москве такой очереди нет, а ты чего тут устроил.". В общем от него лично потребовал объяснительные, рапорт и т.д. Так что наши "Канары" решили реформировать не по детски Very Happy
koleg
Дмитрий_053 писал(а):


Вот! Правильно-правильно! Так и должно быть!
(А в идеале вообще все эти новостройки + незаконный захват земель и строительство на них коттеджей-фазенд последних пяти лет надо б разобрать, заселенцев выселить, мягко говоря Mad )


ЖЕСТЬ Shocked !!!
GENA
koleg писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Вот! Правильно-правильно! Так и должно быть!
(А в идеале вообще все эти новостройки + незаконный захват земель и строительство на них коттеджей-фазенд последних пяти лет надо б разобрать, заселенцев выселить, мягко говоря Mad )


ЖЕСТЬ Shocked !!!


ЖЕСТЬ в том, что первыми не хозяева коттеджей-фазенд начнут страдать, а предприниматели, трудом, потом, мытьем и катаньем делавашие новостройки. 8-)
GENA
Марат писал(а):

GENA писал(а):

А у нас на теме землераздачи и утверждения документов мэр у в турме, без двух месяцев год. И знаешь резко усилились проблемы оформления недвижимости и переобустройства.


Значит у нашего главы все еще впереди Smile
GENA писал(а):

У тебя батя хоть с расп..вом в учете парится. А раньше, как только ЕНВД появился, платить авансом требовали! Да желательно за год в перед. Потом декларации поперли в общей толпе с кучей бабушек и цыганок с рынка. Прохождение ГТО на машине по сравнению с этим - отдых на канарах.


Ха! А ЕСН с предпринимателя авансом не желаете??? :-D Эту новую фишку сравнительно недавно налоговая нам выдала. Теперь вот ждут от меня энную сумму авансом. А вот если по итогам года, у меня выйдет меньше, то мне разницу засчитают в счет следующих авансов. Вот так вот! Smile
Насчет ГТО и ГИБДД у нас забавно получилось.. Новый (назначенный) губернатор решил сделать рейд по органам власти, дабы проверить на местах как оно там простому жителю живется. Ну и приехал в ГИБДД, где машины на учет ставят. А там небольшая комната, никакой вентиляции, и народу набито - как шпроты в банке!!! Стоят осоловевшие мужики.. Ну он и спросил мол "Каково оно..?" И угодил этим вопросом под горячую руку. Ему там высказали ВСЕ! Завели мужика настолько, что он начальнику явился в кабинет и тонко намекнул "Ты че, совсем о...ел? В Москве такой очереди нет, а ты чего тут устроил.". В общем от него лично потребовал объяснительные, рапорт и т.д. Так что наши "Канары" решили реформировать не по детски Very Happy



Кроче для своего бизнеса, за спиной хорошая сумма денег нужна свободных, нервов и знакомых. 8-)

А губернатор у вас молодец, хорошо в детстве сказки читал, про то как короли (одни от мудрости, другие правда от жадности) в народ ходили, обличаясь простыми смертными. Но видать он у вас сильно новый, раз его не узнали :-D
Марат
GENA писал(а):

Кроче для своего бизнеса, за спиной хорошая сумма денег нужна свободных, нервов и знакомых.


Практически как в анекдоте "А потом умер наш дядя в Америке и оставил нам крупное наследство". Smile
GENA писал(а):

А губернатор у вас молодец, хорошо в детстве сказки читал, про то как короли (одни от мудрости, другие правда от жадности) в народ ходили, обличаясь простыми смертными. Но видать он у вас сильно новый, раз его не узнали


Ага! На тот момент, он всего-то пару дней как поставлен был у власти, еще не успел примелькаться Very Happy
в123вв
GENA писал(а):

koleg писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):


Вот! Правильно-правильно! Так и должно быть!
(А в идеале вообще все эти новостройки + незаконный захват земель и строительство на них коттеджей-фазенд последних пяти лет надо б разобрать, заселенцев выселить, мягко говоря Mad )


ЖЕСТЬ Shocked !!!


ЖЕСТЬ в том, что первыми не хозяева коттеджей-фазенд начнут страдать, а предприниматели, трудом, потом, мытьем и катаньем делавашие новостройки. 8-)


Да все страдать начинают. Это фсе государство опять нами рулить пытается. Smile
Откуда вдруг деление - барыга-спекулянт хороший, а фазендейр-самостроитель плохой?
Ежли по коммунистическим законам, так "предпринимателям" самое место на колыме. А фазендейру ишо нада доказать, что он, с..а, опухоль на теле государства и эксплуататор трудового народа. Smile
tdk
Дык всё по кругу идёт царство-революция-война-разруха-НЭП-тюрьма-война-царство.... НЭП заканчивается...
ПРОКУРОР
Дмитрий_053 писал(а):

Вот! Правильно-правильно! Так и должно быть!
(А в идеале вообще все эти новостройки + незаконный захват земель и строительство на них коттеджей-фазенд последних пяти лет надо б разобрать, заселенцев выселить, мягко говоря Mad )


Проходили уже. Экспроприация экспроприаторов, грабь награбленное и все в том же духе...
Это не есть выход из положения.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тупо лимон грина под 5% годовых в нормальном западном банке, и я ипу все в рот на 4200 долларей ежемесячно... и перемещаюсь по шарику земному в любом направлении... в тех же штатах на 4 куе можно очень неплохо жить... в деревне какойнибуть мерилендской...




:cool: :cool: :cool:

Блин щас пойду тему дочитаю...
А то блин накопишь , а тебя какойнить председатель ВС на мерсе с трассы снесет
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Пиши в личку! А я с другом обсужу.



Обычно я занимаюсь тем что не тупо ставлю 1с или еще какую хрень. а внедряю. Из оптыта работы и анализа вложенного капитала к прибыли лучше всего это разливайки. Где просто рабочий парень после тяжелого трудового дня может зайти и выпить 100 гр + пирожок. И довольный идет домой. У моего знакомого - уже 7-8 точек ездиет на субару аут бак и в шоколаде. Тебе можно посоветовать бабла скопить не много - к будущему лету, найти место на летнее кафе, - ИПБОЮЛ или ООО на вмененку, найти поставщиков пива в кегах - тот же шихан, или еще какое и тп. - ну там чипсики - козюльки - орешки и тп. В жаркий башкирский день наценка на пиво 100% музыку там каку нить - гнусмас за пару тысяч деревянных.... Много конечно не заработаешь 10-15 т.р. на лицо. Если будешь октрывать разливайку - нужно помещение - под сигнализацией - торговля водкой - СЭС и прочая хрень - менты - вохр , но все это решаемо самое главное на оборотный капитал достаточно ящика водки и пару беляшей чебуреков, самое главное в разливайкие не забудь - никаких сидений - только стойки - это конвейре - зашел выпил ушел - зашел выпил ушел как блин у форда...
Если пиво будешь торговать - тоже самое... а то сядут к тебе студенты - будут сидеть весь вечер за бутылокй пива.
Короче - у вас должна быть разливайка - садишься тупо в машину напротив и сидишь считаешь скоко зашло скоко вышло примерно умножаешь на 100 гр + пирожок... Это бл... твой бизнес план... А вообщем - надо просто идти бабло делать, а не сидеть на форуме. Тут тебе таких советов надают... На разливайку должно хватить 100 т.р. отбиться должно за полгода. ООО зарегить хватить примерно 5 т.р. + на пару пластиковых столов и 10 стульев - сам считай... Very Happy Чипсы береш по два пакета - на оптовке они 10 р. продавай по 20 р.

Все вышесказанное я могу подкрепить цифрами, но не буду потому как конфиденциальность, про клиентов я никогда не говорю. Very Happy

А жаль. Даже в маленьких городах есть долларовые миллионеры.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...Проходили уже. Экспроприация экспроприаторов, грабь награбленное и все в том же духе...
Это не есть выход из положения.


ПРОКУРОР, вот ты все время ВВП и Россию... (как это по современному?) пиаришь. Smile
А чеж такое в стране то происходит? Ты ведь, как выразился SDRIVER
SDRIVER писал(а):

...ПРОКУРОР похоже с другой стороны находится, для него это все совершенно в другом свете видится...


на другой стороне. Куда нынче прокуратура смотрит? Smile
GENA
Кот Чеширский писал(а):

_Remus_ писал(а):

Пиши в личку! А я с другом обсужу.



Обычно я занимаюсь тем что не тупо ставлю 1с или еще какую хрень. а внедряю. Из оптыта работы и анализа вложенного капитала к прибыли лучше всего это разливайки. Где просто рабочий парень после тяжелого трудового дня может зайти и выпить 100 гр + пирожок. И довольный идет домой. У моего знакомого - уже 7-8 точек ездиет на субару аут бак и в шоколаде. Тебе можно посоветовать бабла скопить не много - к будущему лету, найти место на летнее кафе, - ИПБОЮЛ или ООО на вмененку, найти поставщиков пива в кегах - тот же шихан, или еще какое и тп. - ну там чипсики - козюльки - орешки и тп. В жаркий башкирский день наценка на пиво 100% музыку там каку нить - гнусмас за пару тысяч деревянных.... Много конечно не заработаешь 10-15 т.р. на лицо. Если будешь октрывать разливайку - нужно помещение - под сигнализацией - торговля водкой - СЭС и прочая хрень - менты - вохр , но все это решаемо самое главное на оборотный капитал достаточно ящика водки и пару беляшей чебуреков, самое главное в разливайкие не забудь - никаких сидений - только стойки - это конвейре - зашел выпил ушел - зашел выпил ушел как блин у форда...
Если пиво будешь торговать - тоже самое... а то сядут к тебе студенты - будут сидеть весь вечер за бутылокй пива.
Короче - у вас должна быть разливайка - садишься тупо в машину напротив и сидишь считаешь скоко зашло скоко вышло примерно умножаешь на 100 гр + пирожок... Это бл... твой бизнес план... А вообщем - надо просто идти бабло делать, а не сидеть на форуме. Тут тебе таких советов надают... На разливайку должно хватить 100 т.р. отбиться должно за полгода. ООО зарегить хватить примерно 5 т.р. + на пару пластиковых столов и 10 стульев - сам считай... Very Happy Чипсы береш по два пакета - на оптовке они 10 р. продавай по 20 р.

Все вышесказанное я могу подкрепить цифрами, но не буду потому как конфиденциальность, про клиентов я никогда не говорю. Very Happy

А жаль. Даже в маленьких городах есть долларовые миллионеры.



Раньше лет 5 назад таких мест было море. Но после аббасаки близлежащих территорий, сначала пытались заставить биотуалеты ставить, а потом вообще запритили разливочно-закусочные харчевни. Только возле рынков есть. Но туда ты х*р протиснешся. Дядя хачик тебя на второй день пресинговать начнет. А командир базара такую сумму за внедрение запросит, что Shocked

Но если в вашем городе еще разрешают такие точки, так вперед. Только опоздал малеха. осень уже. Пиво с орешками отпадают. Пирожок и 100грамм только канать будут. 100000 лет и ты долларовый миллионер! :-D
Магазинчики у нас сейчас вино в розлив торгуют, там вечный контингент страждущих. Правда я не вижу что хозяева магазинчиков миллионеры. 8-)
Зашибанные места - вокзал, рынки, холлы институтов. Но там лет 10 как все уже занято.

На женском белье проще будет! :-D
_Remus_
Дааа...! Загрузили вы меня! Ну насчет
Цитата:

Дядя хачик тебя на второй день пресинговать начнет


Это решаемо! Крыша у нас будет хорошая! На командира базара тоже можно будет выйти через знакомых.
Насчет по спрашивать у бизнесменов, из знакомых есть только те у кого аптеки.
Муса Джалиль
GENA писал(а):

На женском белье проще будет!


И на побрякушках типа колечек, серёжок, колье и ожерельях... 3-4 точки в крупных торговых центрах, в проходных местах, площадь "ларька" 2-3 кв.м., круговая витрина, 100% норма рентабильности...
Алексей 123
_Remus_ писал(а):

Дааа...! Загрузили вы меня! Ну насчет

Цитата:

Дядя хачик тебя на второй день пресинговать начнет


Это решаемо! Крыша у нас будет хорошая!


Значит будет пресенговать вместе с крышей. Laughing
На кой она вообще нужна? Покажешь, что на тебе можно "заработать", будут "зарабатывать" все кому не лень.
_Remus_
Не, у нас крыша бесплатная.
ПРОКУРОР
_Remus_ писал(а):

Не, у нас крыша бесплатная.


Ментовская чтоли?

"И папа мент. И мама мент. А брат - студент, но выглядит, как мент"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы