Страница 2 из 2
SSS-21150
avvasil писал(а):

Nordman+. Это Хакка 2, только made in russia. Как мне объяснил продавец в магазине-официальном дилере Nokian (есть на его сайте ссылка), спрос на Хакку 2 есть, но т.к. сейчас продается 4 и 5, то 2 уже не пройдет по маркетинговым соображениям.



На самом деле Хакку-2 просто сняли с производства. И перенесли ее как "устаревшую" модель на производство в России.

Я отъездил прошлую зиму на такой. Нормально. Но UG 500 лучше. Ездил на обоих - Грип лучше.
Sprout
Всем привет! Скоро зима , машина новая 2110, 8клапаyная , резина 13R,пора покупать резину, не могу определиться с выбором. С шипами однозначно, а какого производителя брать чтоб недорого и качественно. Кто-нить заказывал через интернет??? Подскажите, плиз.
R@monchik
Sprout писал(а):

... чтоб недорого и качественно...


Так не бывает.
krika
neprezent писал(а):

TATARIN писал(а):

Помогите с выбором зимней резины.Ездить буду по трассе , на дачу по снегу.


Бери Bridgestone Ice Cruiser 5000. Если шипы из них не рвать специально, но нормально будешь ездить.
По цене как раз самое ТО! Или Gislaved NF3. Тоже хвалят его за соотношение цена/качество. И СКОРЕЕ! народ уже разбирает резину.



+100 У меня стоят Bridgestone доволен дальше некуда Very Happy Laughing
krika
neprezent писал(а):

TATARIN писал(а):

Помогите с выбором зимней резины.Ездить буду по трассе , на дачу по снегу.


Бери Bridgestone Ice Cruiser 5000. Если шипы из них не рвать специально, но нормально будешь ездить.
По цене как раз самое ТО! Или Gislaved NF3. Тоже хвалят его за соотношение цена/качество. И СКОРЕЕ! народ уже разбирает резину.



+100 У меня стоят Bridgestone доволен дальше некуда Very Happy Laughing
Pavel_87
Я тоже вот присмотрелся к шинам Nordman+. На след. неделе их и возьму Smile
ПолуОФФ: в магазине стоят диски-штамповки: узбекские и немецкие(разница в цене 100руб.). На вид одинаковые, в чем разница - х.з. какие вы посоветуете для зимы взять?
Doc Brown
Pavel_87 писал(а):

ПолуОФФ: в магазине стоят диски-штамповки: узбекские и немецкие(разница в цене 100руб.). На вид одинаковые, в чем разница - х.з. какие вы посоветуете для зимы взять?



http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n24/diski/diski.htm

Читай и решай.
Рена
R@monchik
Не сцы против ветра, это по поводу аватары, немного уважай собеседников Twisted Evil
По делу ты прав.
avvasil писал(а):

Ни разу не реклама. Сам выбирал между Мишкой и Goodyear Extreme. В итоге купил шины Nordman Nordman+. Это Хакка 2, только made in russia.


Россия не СССР!
Проверял на жёсткость каждую шину в магазине, самые мягкие нокиан и мишлен, все остальные дубовые, хуже моей летней бриджстоун.
Взял мишку, судя по тестам АР и ЗР Michelin X-Ice North круче всех, жаба давит, но жизнь дороже.
Glan
кароч я купил Каму 516. можете меня абсирать - мне пофиг :-D
dmabr
Sprout писал(а):

чтоб недорого и качественно


+1 за Нордман+.Именно недорого и качественно.У нас стоит 1610руб за 13й размер.
Pavel_87
Dmitry21053 Большое спасибо! Интересная статейка :wink:
Рена
Нашёл советы по шинам: хранение и т.п. Советы
Может кому пригодится.
Nodvel
dmabr писал(а):

Sprout писал(а):

чтоб недорого и качественно


+1 за Нордман+.Именно недорого и качественно.У нас стоит 1610руб за 13й размер.



Отездил сезон с октября по май от +10 до -45 на Нордман плюс, полет нормальный, потерял 2 шипа на 1 колесе
BlackJackson
Чтоб недорого и качественно возможно это Cordiant
rvm
А кто что скажет про такую резину NEXEN WINGUARD-231 STUD
http://www.nexentyre.ru/model_info.php?ag_id=33877
Может кто юзал, есть мнения???

Юзаю летний NEXEN нареканий особых нет... только мягкая резина изнашиваеться быстро...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы