Страница 1 из 1
Юрбан
Кто сталкивался с такой проблемой раскажите чем можно удалить течь герметиком, пластилином, или чем то еще, а то под водительским ковриком уже аквариум :cool:
Rus_16
Первое правило на форуме: юзай поиск.
Anson
Юрбан
разбираешь панель, поливаешь тачу шлангм, ишешь пробоину, лепишь герметик.
Motistuta
Rus_16
Anson
Надеюсь ты шутишь?
Dimok
Кароче купи новый уплатнитель , когда бу ставить промажь пазы мовилькой или отработкой и всё - нафиг не нужны всё эти герметики .
Я себе поставил новый уплатнитель - не течёт (тьфу тьфу тьфу), Сергей 22 -герметик у него не помагал - купил новый уплатнитель - всё - не течёт.
Motistuta
Герметик вапще не рулит в этом деле)))
Rus_16
Ну не знаю, я герметиком из пистолета загнал полтюбика по всему периметру, теперь нормально.
Dimok
Rus_16 писал(а):

Ну не знаю, я герметиком из пистолета загнал полтюбика по всему периметру, теперь нормально.


ты спраси у Сергея 22 как он мучилси с этим герметиком - не помагало нехера, пока не заменил уплатнитель
SoftFelix
Интересно, а в Самарке есть эти трубочки?

http://www.chipmaster.ru/articles/techstekla.htm
Рена
Я герметиком для стекла прошелся снаружи, продается в автомагазинах специальный, отодвигал уплотнитель от стекла и вдавливал туда в щель, по углам этот герметик аж изнутри повылазил Shocked
Пока никаких проблем, правда остатки и т.п. со стекла запарился соскребывать.
И не забудьте перед тем как лить герметик тщательно очистить эту щель между стеклом и резинкой бензином.
Un-real
По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно
Anson
Un-real писал(а):

По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно


фиг знает у мя нормально герметик держит
Dimok
Anson писал(а):

Un-real писал(а):

По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно


фиг знает у мя нормально герметик держит


Не долго будет - кузов а именно рамка лобового стекла посстоянно гуляет и испытывает нагрузку - разлохматит твой герметик нафиг..
Лучще нового уплатнителя и под него Мавиля пока ничего не знаю
Dimok
Anson писал(а):

Un-real писал(а):

По-любому менять уплотнитель. У меня угол нижний водительский тек - ничего не помогало. Поменял уплотнитель - и теперь сухо и комфортно


фиг знает у мя нормально герметик держит


Не долго будет - кузов а именно рамка лобового стекла посстоянно гуляет и испытывает нагрузку - разлохматит твой герметик нафиг..
Лучще нового уплатнителя и под него Мавиля пока ничего не знаю
МЕхалыч
мне помог Мовиль с внешнеи стороны под резинку и все ок. Very Happy
Nickolas81
Вообще-то резинку мазать этой шнягой низзя...Вредно для резинки:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы