Страница 2 из 2
sxc!
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня не гнутся.


кто? роги? Smile
Idiot
БЛТ!!! там ещё есть вакуумный насос (привод-поликлиновой ремень). и этот ремень ГРМ!!!!! какие типоразмеры!!!???
блт, понимаю, про педерастию прикольно срацо, но в другую тему
ZaSKaR
На Хюндаях Элантра с любым двигателем гнутся,на Сонате,Акценте,Ласетти все двигатели! Теоретически на Амулете!
диверсия
Дюжина
на первом фокусе 16 клапанном зитек гнется,да и если цепь рвется на Duratec то тоже гнется.
еще ауди А4 1.8 гнется, у меня заклинел гидронатяжитель ,ремонт головы встал с ремнями и расходниками 50тыш руб
Дюжина
диверсия писал(а):

если цепь рвется на Duratec

Были случаи??? Shocked
kolhoznik
Легче перечислить ино, на которых не гнётся. Я не знаю современных ино, у которых не гнёт клапана при обрыве привода ГРМ, другой вопрос: Что рвётся как часто?
Orkan
пример: субару с моторами sohc. на dohc уже гнет. выпускаются до сих пор и те и те моторы
Восьмеркин
как эпилог: на порше-928S4 гнет, а клапанов там 32 :-D , а каждый клапан по 100 евро, плюс вырывает натяжители с успокоителями и рвет обе цепи, при этом пробивая клапанные крышки. Ремонт выходит дороже чем купить другой двигатель, т.к. он полностью из легкого сплава. но для оболтусов есть сигнализация натяжения ремня, борт.копм начинает мигать ахтунг-галограммами.Всегда есть пара 1-2 минуты чтобы принять к обочине и заглушить. Но всегда есть олени которые думают что "дотянут" Laughing
arcad78
Renault Symbol 1.4/8 Говорят - гнёт. Sad
Serёga 061
Для информации: все шестнадчики клапана гнут. Восьмиклоповые есть как гнущие (например классика), так и негнущие (зубило).
ZaSKaR
Serёga 061 писал(а):

Для информации: все шестнадчики клапана гнут.


Для информации: 1,6L 16V - не гнёт!!! Laughing
Orkan
каржимант нехороший человек, второй раз уже жму на твою кнопку в подписи, хорошо хоть опера умеет сценарии останавливать. Тыб хоть назвал типа "жми, если заняца нечем"
ZaSKaR
Orkan писал(а):

Тыб хоть назвал типа "жми, если заняца нечем"


Не влазит! Smile
Orkan
жесть короче, тут не до обрыва ремня с загибанием клапанов
Муса Джалиль
В Фиате не гнёт... Wink 1,4 V8
немец
ха да ваши иномарки мало того что стоят в разы дороже, так еще и касяки теже Smile
Orkan
кстати на восьмиклапаннике 1,3 тоже гнет, а вот 1,1 не помню на зубиле
Orkan
[quote="немец"]ха да ваши иномарки мало того что стоят в разы дороже, так еще и касяки теже Smile[/quote]

чтобы не гнуло, надо следить за автомобилем должным образом, а не ждать поломки, как это у многих принято.
ZaSKaR
Orkan писал(а):

чтобы не гнуло, надо следить за автомобилем должным образом, а не ждать поломки, как это у многих принято.


Кривых рук и некачественных или просто бракованных комплектующих тоже хватает! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы