Страница 3 из 5
Alexxxa
SMF писал(а):

Чем пытаясь показать всё глубину и широту интеллекта, рассказывать об анотомических особенностях строения мужских органов, чтобы потом, приниприменно и обязательно объяснить, как туда дойти и какими средствами транспорта воспользоваться...


Что то очень сложно....... Confused :-D
NWorker93
Итак, где тут реистрации нахаляву раздают? Мне две... нет дайте сразу три... =)
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Итак, где тут реистрации нахаляву раздают? Мне две... нет дайте сразу три... =)


Только-только закончились! Заходите позже!
NWorker93
Alexxxa писал(а):

Только-только закончились! Заходите позже!


Что, настолько большой спрос? =) Вот млин понаехали тут... обычному человеку уже регистрацию купи... ой то есть получить нелься... =))))

А если серъезно, то билет рулит. 90 дней можно ходить не напрягаясь.
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Что, настолько большой спрос?


ага, уходят как горячие пирожки! Скоро на Роллс-Ройсе буду ездить!
Lednik
Тимыч писал(а):

Вы уж простите, уважаемые соотечественники, но 95% приезжих выделяются из толпы, так же как и мы в других городах.
кто,откуда конечно не понять, но то что он не местный виднослышно за километр


+100
блин, вот приедет кто-нибудь в гости.
вроде и одет неплохо... а приглядишься- бл@ ну видно, что немоскаль Very Happy иной раз в город отпускать страшно.
а в провинции наоборот - в город выходить страшно самому :-D
хотя щас молодёжь обмажорилась, можно вполне прокатить за "местного"... пока молчишь Smile ибо ГОВОР местный надо отрабатывать...
8-)
sxc!
москвича провинции видно по понтам. и откуда в вас это береца?
Alexxxa
sxc! писал(а):

москвича провинции видно по понтам. и откуда в вас это береца?


Уточните пжалста! "Москвича В провинции" или "москвича ИЗ провинции"?
sharabu
на москвиче из провинции
в123вв
Lednik писал(а):

...можно вполне прокатить за "местного"... пока молчишь Smile ...


Я обычно говорю, что Москва паршивый город, здоровье подорвано, и поэтому я не могу жрать ханку стаканами, что местным очень повезло, они живут на свежем воздухе и не понимают своего счастья.
Тогда они расслабляются, соглашаются что Москва - отстой, и все в поряде. Smile Smile Smile
sxc!
Alexxxa писал(а):

"Москвича В провинции"

Lednik
в123ев писал(а):

Тогда они расслабляются, соглашаются что Москва - отстой, и все в поряде


доставая блокнот -
- помедленнее! записываю....
Alexxxa
в123ев писал(а):

Москва паршивый город


А Петрозаводске, в санатории одна бабулька жалуется местной женщине "Как хорошо у Вас здесь, тихо, чисто, спокойно!!! Москва - такой жутуий город.....Везде грязь...... Вечером не выйдешь, одни наркоманы, в метро не зайдешь, одни хамы...." и т.д. На резонное предложение женщины "Перебирайтесь к нам" старушка живенько так реагирует "Ну что Вы, мне Ваш климат не подходит!" Smile
sxc!
Alexxxa писал(а):


и что из этого следует. в общем-то она права..
Alexxxa
sxc! писал(а):

в общем-то она права..


Права, конечно! Ну так поезжайте, милая бабушка на природу! Можно подумать в Москве именно тот климат, который ей доктора прописали!
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

SMF писал(а):
Чем пытаясь показать всё глубину и широту интеллекта, рассказывать об анотомических особенностях строения мужских органов, чтобы потом, приниприменно и обязательно объяснить, как туда дойти и какими средствами транспорта воспользоваться...

Что то очень сложно.......


Вот и я об этом... Wink
Тимыч
Alexxxa
КЛимат наверное у этой бабульки был в кавычках".

Я тоже когда отдыхать езжу, хочу там остатьсЯ, но не остаюсь, т.к. делать там нех Very Happy
Тимыч
Alexxxa
КЛимат наверное у этой бабульки был в кавычках".

Я тоже когда отдыхать езжу, хочу там остатьсЯ, но не остаюсь, т.к. делать там нех Very Happy
Alexxxa
Тимыч писал(а):

Я тоже когда отдыхать езжу, хочу там остатьсЯ, но не остаюсь, т.к. делать там нех


Хочу остаться на срок, строго оговоренный в путевке!!! :-D
Тимыч
ну типа того, можно немного подольше, но тогда за "бесплатно"
Johann Halter
я с каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что мск - в общем и целом херовое место для проживания... Sad с удовольствием уехал бы куданибуть ближе к югу, типа Ростова или похожего по климату забугорья. НО, есть проблема с уровнем дохода на юге России, и неопределонностью в статусе за бугром... 8-)
Peltik
В Москве надоело. Подумываю о сложении всех доходов и имущества для покупки загородного жилья - коттеджа или дома. В километрах 30-50 от столицы. Пока не хватает...
в123вв
Peltik писал(а):

В Москве надоело. Подумываю о сложении всех доходов и имущества для покупки загородного жилья - коттеджа или дома. В километрах 30-50 от столицы. Пока не хватает...


За 30-50 км коммунисты ишо не скоро доберутся.
А ко мне уже... нехороший человек блин нафиг
Муса Джалиль
в123ев писал(а):

А ко мне уже... нехороший человек блин нафиг


Ты о чём? Shocked
в123вв
Бастуем блин :cool:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=764976
Так что квартиру продавать нельзя. Пока квартира - это единственное, на что не покушаются.
А домик могут и в состав ближайшего городишки включить - тогда Бутово...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы