Страница 4 из 5
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я с каждым годом все больше и больше убеждаюсь, что мск - в общем и целом херовое место для проживания... Sad с удовольствием уехал бы куданибуть ближе к югу, типа Ростова или похожего по климату забугорья. НО, есть проблема с уровнем дохода на юге России, и неопределонностью в статусе за бугром... 8-)


Вань, а вы месте с домами и бизнесом переезжайте! Перенисите головняк вашего банка в Ростов! :-D
в123вв
GENA писал(а):

...Вань, а вы месте с домами и бизнесом переезжайте! Перенисите головняк вашего банка в Ростов! :-D


Не, нада мэра с мосправительством перенести, желательно куда-нибудь на колыму. Ведь сто пудов есть за что. Smile Smile Smile
Johann Halter
Ген, я уже не в банке давно... в реальный сектор подался.... 8-)
Rivet
в123ев писал(а):

GENA писал(а):

...Вань, а вы месте с домами и бизнесом переезжайте! Перенисите головняк вашего банка в Ростов! :-D


Не, нада мэра с мосправительством перенести, желательно куда-нибудь на колыму. Ведь сто пудов есть за что. Smile Smile Smile



Ага, пусть строит Усть-Задрищинск Сити!
в123вв
Rivet писал(а):

...Ага, пусть строит Усть-Задрищинск Сити!


Зачем? Если этим товарищам так нравится социалистическая система, то нада организовать для них какую-нибудь ударно-исправительную стройку типо Беломор-канала.
Пусть перековываются да пользу обществу приносят. Smile
guester
Я автор этой темы

Собираюсь на три дня на автомобиле в Москву. Что действительно будет так трудно? Shocked
в123вв
guester писал(а):

Я автор этой темы

Собираюсь на три дня на автомобиле в Москву. Что действительно будет так трудно? Shocked


Забей и шли всех нафиг - у нас свободная страна, об этом говорит конституция. Пока еще...
Alexxxa
guester писал(а):

Собираюсь на три дня на автомобиле в Москву. Что действительно будет так трудно?


Ездить на автомобиле в Москве будет очень трудно!!!
guester
Alexxxa писал(а):

guester писал(а):

Собираюсь на три дня на автомобиле в Москву. Что действительно будет так трудно?


Ездить на автомобиле в Москве будет очень трудно!!!



После Киева не думаю, что в Москве мне будет сложно :wink:
Alexxxa
guester писал(а):

После Киева


Ой, ну вообще то без регистрации можно гражданам России! А гражданам дружественных государств.....даже не знаю какой порядок! Но с такими номерами, я думаю, все гайцы будут твои......
Anhel
guester писал(а):

Я автор этой темы

Собираюсь на три дня на автомобиле в Москву. Что действительно будет так трудно?


фсе будет нормально. заполнишь эмигрэйшн, купишь осаго 225 грн если не ошибаюсь, и нет проблем. не парься. Very Happy
все у нас хорошо за исключением огромного кол-ва жителей средней азии. но они в памойке работают и совершенно безвредны...
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

Тимыч писал(а):

Alexxxa
ну слава богу...а все началось с того что мы Евгенича встретить хотели


Ага, и ведь по человечески хотели встретить!!!! А закончилось как всегда тем, что москвичи враги народа!!! Confused



хех))) вот отпуск дадути приеду... и уж теперь придется меня встречтать))) сами напросились ))))

почем нынче гостиницы в столице?

Alexxxa писал(а):

guester писал(а):

Собираюсь на три дня на автомобиле в Москву. Что действительно будет так трудно?


Ездить на автомобиле в Москве будет очень трудно!!!



бывали... ездили... ничего сверхестественного...
главное повороты не пропускать )))
Anhel
так я не понял, автор про обитание спрашивает, или про то как проехать по Москве***
guester писал(а):

После Киева не думаю, что в Москве мне будет сложно


согласен. сильно удивился в украине этим летом...
Тимыч
ЕвгеничЪ
да встретим, ни вапрос! :)

Откуда нам знать почем гостиницы )) Very Happy
ЕвгеничЪ
Тимыч писал(а):

ЕвгеничЪ
да встретим, ни вапрос! :)

Откуда нам знать почем гостиницы )) Very Happy



понимаю конечно... ну мало ли)))
надо бы уточнить у жителей чукотки про цены в гостиницах ) они то наверняка в курсе дел )
Тимыч
Smile Smile ЕвгеничЪ
наше дело встретить и доставить из пункта "Казанский вокзал" в пункт "Б"
ЕвгеничЪ
осталось определится с географическим положением пункта Бэ Smile
guester
ЕвгеничЪ писал(а):

почем нынче гостиницы в столице?



** - от 490 руб.

*** - от 1100 руб.

http://www.095hotel.ru/search.php#search_form

http://www.095hotel.ru/search.php#search_form
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я чего то не допонял.. А ежели я для примеру приезжаю в Маркву без билета, либо билет утерян, либо пешкодраном дотопал, то что мне местным мусорам предъявлять? Какая допустим регистрация, если у меня там вообще никаких знакомых нету? И глевное зачем мне там регистрироваться, если я там на день - два от силы может? Я же прописан у себя дома, где я живу. В Маркве то я не живу!
Просто бывает довольно спонтанно заезжаю в Москву чисто зайцем без билета на денек и так же сваливаю.. Вот что будет если мусора меня сцапают?
Chuppy
LesnoyStrelok писал(а):

мусора меня сцапают?


Пиз....ц тебе будет, мусора будут деньги вымогать за типа тут тротуары снашиваешь и морда у тебя подозрительная, не беглый ли каторжник из Принстаунской тюрьмы и не боевик с гор Кавказских. Если паспорт российский - сразу найух посылай проверяльщиков, пусть шмайссер берут и пизд.....ют вслед за патриотами в чеченские горы паспорта проверять. Ежели иностранный - вымогалово и гнилой развод может начаться по полной. Некоторые в таком случае просто прикидывались ослами, типа по-русски не бум-бум, зови консула и т.п.
Тимыч
LesnoyStrelok
ну так и скжешь что проездом :)

ДА и обычно если выглядишь нормально и адекватно никто к тебе и не подойдет Wink
ЕвгеничЪ
Тимыч писал(а):

LesnoyStrelok
ну так и скжешь что проездом :)

ДА и обычно если выглядишь нормально и адекватно никто к тебе и не подойдет Wink



ха, ну как в двух словах просвятите как выглядит нормальный и адекватный москвич...
так на всякий случай Smile
Тимыч
Smile Smile Smile
ща тебе расскажут

Ну главное шапку ушанку не одевать, телогрейку и валенки даже в самый лютый мороз.
Vlad B
Да ипал я в рот это мусорьё, я может на машине мимо этой деревни проезжаю, а пешком посрать вышел под кремлевской стеной...
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Вот интересно.. А если я скажу что проездом, они же могут попросить билеты например как приехал, когда уеду.. А у меня билетов то нету!
Когда приехал не известно, когда уеду не понятно.. :-(
Да и выгляжу я мутно довольно.. А прикид по сравнению с аборигенами бомжовый.. Кроме того я же не просто так в Москву от нечего делать приезжаю, я же поддатый все время! Трезвай бы и не поехал конечно, а пьяного так тянет не знаю почему!
Крайний раз сотрудники ФСО на Красной площади такими офигевшими глазами на меня смотрели!!! Shocked Даже разговаривать и смеяться перестали! :ooo: Думал всё! Попал по полной!!! Но ничего не сказали.. Проковылял мимо них шатаясь, глядя мутным взором из подлобья.. Smile


:-) Народ, а давайте наденем все шапки-ушанки, талегрейки и валенки и устроим крестовых поход на Маркву? Smile Во они там прифигеют!!! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы