Страница 1 из 1
Dima2112NT
Проблема заключается в следующем: при включении 1, задней или при переключении с 1 на 2, раздаётся хруст, такое ощущение что не до конца выжимается сцепление, при чем это бывает не всегда!
Также есть посторонний шум , если на хх на нейтралка побаловаться сцеплением (выжать и резко отпустить) , если плавно отпускать то всё нормально! сцепление пробовал регулировать, не помогает.
Вчера снял сцепление (LUK 20 тыс.) дефектов вроде бы нет.
В чем может быть причина?
GVG
Правильно ли отрегулировано сцепление (уровень педали сцепления вровень с тормозной? выше? ниже?), Какое масло в коробке? пробег коробки? стиль езды?
Dima2112NT
сцепление отрегулировано , ZIC синтетика, пробег после переборки (ломались сателиты дифференциала) 20тыс, стиль разный (отец - сын)
GVG
Dima2112NT писал(а):

, пробег после переборки (ломались сателиты дифференциала) 20тыс


Синхроны не менялись? Общий пробег какой?
Dima2112NT
меняли 20тыс
Dima2112NT
пробег машины 140тыс
ailap
Dima2112NT писал(а):

сцепление отрегулировано , ZIC синтетика, пробег после переборки (ломались сателиты дифференциала) 20тыс, стиль разный (отец - сын)



нехочу новою тему открывать, поэтому пишу здесь.....
подскажи плиз какие симптомы при поломке сателитов дифференциала....
хруста при разгоне нет случайно???
у меня хруст при разгоне и при поворотах особенно на лево...
ЭТО ШРУСЫ, это всем понятно, но я уже все ШРУСы поменял(и внутр и внешн) 2 раз за 2 недели... не исчезает хруст... Sad
пишите все кому интерестна данная тема...
выкладывайте ваши варианты...
заранее спасибо...!!!
КlepikovE
у меня дефекты как у Dima2112, пробег 19000 масло- сток, и еще шум как будто выжимной шумит , педаль сцепы выше тормоза. подскажите
V1T
Прсветите, а как в норме должен быть уровень педали сцепления -- вровень с тормозной? выше? ниже?
Tom669
V1T писал(а):

Прсветите, а как в норме должен быть уровень педали сцепления -- вровень с тормозной? выше? ниже?

вровень с тормозной
СМД
У меня такая же проблема, с хрустом в коробке при включении передачь, в сервисе сказали что синхроны этих передач.
Вован 102
Это новое сцепление регулируется вровень с тормозом. Потом потихоньку изнашивается и педаль поднимается. Да только сцепа работает нормально практически до самого конца, а конец, когда педаль уже намного выше тормоза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы