Страница 1 из 1
Ilyha
Привет друзья. Выявил закономерность: падает давление в колесе - начинает на неровностях бухать аммо. Разина новая Пирелли 6000. Аммо Каяба масло-новые. Три раза за сезон пробивал заднее правое колесо. Давление падало до 1 - 0.5 атмасфер. И сразу начинало на кочках стучать стойка. Т.е. давление упало. Я об этом еще не знаю. Стойка стучит. Проверяю давление-низкое. Накачиваю колесо-стук пропадает. У кого так было и почему, может кто знает.
Тоха Купчинский
Ilyha писал(а):

Разина новая Пирелли 6000



офф. Расскажи плиз про резину, как она, нормальная? Если например со штатной камой сравнить..
Ilyha
Тоха Купчинский писал(а):

офф. Расскажи плиз про резину, как она, нормальная? Если например со штатной камой сравнить..


До пирелли ездил год на каме. Шумность - по сравнеию с камой немного выше. Аквапланирование - практически нет(в разумных приделах) с камой вообще не сравнить - 5 балов. Особенность - жесткая по городу, чувствуются и слышны стыки. За городом на трассе 5 балов. Ездил на Украину в этом году - резина отработала на все 100%. Очень хорошо держит на больших скоростях (140-160 - для меня это большая скорость). Большой минус это вне дороги - чуть мокрая земля или трава сразу буксует, зарывается. Резина чисто трассовая. Для города наверное лучше мишлен энерджи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы