Шильдик-шмыльдик.. Смотрим мой креативчеГ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 10:33
VLV писал(а):

zlexx
Скажи где покупал, мне всего 3 букофки надо
_________________


Да в Южке.... :grin: В большом магазине на первом этаже. В глубине зала рядом с отделом где кингурины для джипов продают.
Давай, лети....
Тока аккуратно!

#27:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 10:41
zlexx
Вах, спасиб

#28:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 09:52
Купил, замутить не успел - дождь. Мож на выходных займуся, если получитсо. 50руб букофка млин, так что некоторым из наших дороговат шильдик выйдет Very Happy .
ГЫ ZLEXX - твой шильдик хоть на имя похож, над моим точно мозги порвут Very Happy
P.S. Ребят, только не над сигналить, обгонять с показыванием разных знаков и т.д. ,когда увидите на дороге - могу понять неправильно. А то на каком то форуме (нексии помоему) встретил один такой форумчанина на дороге и давай его приветствовать сигналить и т.д., а тот ему в ответ по тормазам перед мордой (неправильно понял) - потом 1-й на сл. день на форуме истерику устроил, типа "что за козлы у нас на форуме" Very Happy

#29:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 09:58
VLV писал(а):

50руб букофка млин, так что некоторым из наших дороговат шильдик выйдет .


Да, например, Бендер из Футурамы, или Серега из Новомосковска. :-D

#30:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 15:05
VLV писал(а):

Купил, замутить не успел - дождь. Мож на выходных займуся, если получитсо.


Не забудь похвалиться.

#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 18:22
Сань, зачотно..
А уж если главный дезигнер конси одобрил...
то ваааще
кстати, согласен с ним полностью, заглушки...ужасть..

#32:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2007 18:36
Вадь, да решу я эту траблу с заглушкой. Щаз другая тема покоя не дает-вентиляция. Я в поиске решения. 8-)
#33:  Автор: Dr AllesОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2007 11:09
zlexx писал(а):


По поводу порванного мозга-первой была продавщица, все хотела узнать : как у вас машина называется Smile


Надо было сказать - "Lexxuz", только букву U я сам как-нибудь.. из фанерки" Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU