Страница 3 из 4
gzoor
Servikt писал(а):

А я вот какое любопытное наблюдение сделал: все те, кто сел за руль в 18-19 лет, ездели и ездят намного увереннее тех, кто сел за руль в 23-25, или не дай бог еще позже. Лично я это объясняю тем, что в 18 еще притупленно чуство страха и ответственности, молодежь носится как отвязанные, но и при этом получая неплохие навыки вождения. Годам к 25 наконец появляются первые мозги, которые заставляют начинать ездить осторожно, но навыки-то уже есть, они остались. А те, кто только сел за руль по-настоящему в 25, тот сразу ездит аккуратно, осторожно, не лихачит. Моя теория об этом подверждается примерами практически всех моих знакомых. Я сам, в свои 18 летал так, что сейчас страшно вспоминать. Сам себя убил бы нахрен сейчас за такую езду. Сейчас, когда уже перевалило за 30-тник, я езжу на порядок спокойнее. Но по прежнему очень уверенно.



Вот-вот. Вспоминаешь как ездили в то время и понимаешь что сейчас бы так ни за что не поехал. Не дай Бог узнаю что сынуля подобное будет вытворять, когда подростет, серьезно накажу :-D
Максс
Права получил в 18 лет (через 9 дней после ДР) и сразу за руль.
Сначала на батиной 21061 (четыре года) = тык 20 всего, потом своя 21083 (год) = 15 тык, послдний месяц на своей ласточке 21124 = 2 тык.
-=Worm=-
Начал с 17 в 18 после д.р. через 4 дня права получил стаж с правами с 02,04,2003г
Orkan
лет в 17 по моему попробовал водить на восьмерке. на территории войсковой части, угопорил папу. в 18 получил права(даже почти в 19), ездил на родительской уже 10-ке. тыщ 20накатал, потом в 20 купил 99 свеженькую на тот момент, откатал 1,5 года и гдето 45000км, потом купил свою мало бу 10-ку, откатал 8 месяцев, и гдето 25тык, сейчас катаюсь на лансере, за месяц вышло 3тык, в октябре придет импрезка буду катать уже на своей.
Kpoxa Polly
права с 19, через полгода за руль...4 года за рулем уже, общий пробег около 70 тыщ.
sxc!
права с 20 лет. за год проезжаю порядка 35 тыс..
Pavel_21
Первый раз самостоятельно за рулем проехал в 8 лет на отцовской 2102. Smile Достаточно уверенно по трассе и частично по городу начал ездить с 16 лет, права получил в 18. Сейчас стаж 5 лет и больше 200 тыс. км. пробега Smile Сменил 4 машины: 21043->21102->21104+Chevrolet Aveo 2 седан.
Тимыч
первый раз в 17 лет, и это был старенький грузовик ГАЗ Smile
И было это на УПК....
потом на шохе брата...
потом права......
Darth
Servikt писал(а):

в 18-19 лет, ездели и ездят намного увереннее тех, кто сел за руль в 23-25

да конечно, мы пердуны старые и тормозы епт :-D :-D
DerDen
VLV писал(а):

DerDen
Какая первая была Денис?



2109 1989 года, карб, 1.3 8-)
visma095
По правам с 18-ти как все, накатала за 100000 км, первый штраф словила за вождение без прав в 14, по деревне каталасьсама за рулем лет с 10,на коленках папиных баранку вообще с ясельного возраста крутила. На мотоцикл села тоже лет в 14.
Боцман (ex-Botsman)
Сел за руль в далёком 1989 году, тогда мне было 16 лет, права с 18 лет, сколько тыс. км проехал? Да х.з........., дохрена. В год проезжаю тыс 20-30 км, вот и посчитайте. :-D
potap857
права в 21 ездить стал через месяца три, через год купил свою, накатал наверное тыс 65
SOF
права в 19
катал на шеви ниве 39 тык
теперь на 21130 70 тык
Almius
Права с 20 лет за рулем с 21 года
сейчас мне 26

Последний раз редактировалось: Almius (13 Сентября 2007 17:28), всего редактировалось 1 раз
ThomasMoose
в деревне, в гаражах и во дворе с 5-ти на коленках и лет с 9-ти десяти стал до педалей доставать. права получил за 2 недели до 18-летия, гонял на папкиной, в 20 лет появилась своя, ща мне 25, 7 лет за рулём, 25-30 т.км. в год.
Муса Джалиль
Вот интересно, родился в машине напишет кто-нибудь? Very Happy
Orkan
мож ктонить напишет, поехал на машине с папой а вернулся с мамой и что типа он помнит как это было.
Maxwel
Права с 29 лет, учился сам, стаж 1,5 года, пробег 90 тыков. Три мелких ДТП, в одном виновен. Very Happy Confused
Lexus84
Лет с 12 рулю на мотоцикле. Права с 18. С тех пор рулю уже 5 почти лет.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Права с 18 лет.. Тогда же в автошколе и за руль впервые попал.. Эмоций было даже больше, чем когда впервые за штурвал самолета сел! ЕДУ!!! Surprised Shocked :cool: Больше никто меня и не учил, кроме уважеамого инструктора по вождению, седого как Дед Мороз, незабвенного Владимира Валентиновича! Шел тяжелый 1998 год..
Как я сдавал экзамены в ГАИ это вообще отдельная и очень смешная история! До меня так еще никто не аджыгал на экзаменах! "У всех кто это видел, в душе родился крик!"(с) Расскажу при случае.. Smile
Свою первую машину купил уже позже, лет в 20 наверное..
Сколько намотал за эти годы даже примерно не знаю, машины у меня как перчатки вертелись..
Водительские права принесли в мою жизнь дополнительное живое разнообразие и новые интересные приключения! Мнго радости, много горя..
poliman
выходит болъшая частъ с 18 начинала. хмм..а популярная тема вышла!никто не ругаецо - давно таких тем не видел...
видать это нас всех объединяет.
matrasIk
получил права в 18. за руль своей машины сел в 19. проехал уже целых 500км :cool: Smile
Storm
мим писал(а):

Учить водить было некому, безотцовщина.


+1 Confused
walkera
Машину купил в 25. Права получил через пол-года (жена за рулем), до этого никогда за рулем не сидел. Сейчас стаж 2 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы