Страница 1 из 1
Cергун
вот наткнулся на такую статейку: http://www.polit.ru/news/2007/09/26/vaz.html
у кого какие мысли о будущем АВТОВАЗа?
Мне жалко будет если он канет в лету как ИЖ, что мы за страна будем без своей машины....
21106
sxс писал(а):

писец ему придет и чем быстрее тем лучше..


тебе легко говорить, а у нас половина города на нем или на него работают. Если ВАЗ развалится, то и город развалится вместе с ним
Scaglietti
21106 писал(а):

а у нас половина города на нем или на него работают. Если ВАЗ развалится, то и город развалится вместе с ни




Пусть Автоваз сдохнет, но на его место придет иностранный концерн, и вам будет хорошо и нам:cool:
sxс
21106 писал(а):

Если ВАЗ развалится, то и город развалится вместе с ним


я думаю его цеха просто так не пропадут..
Leen4
sxс писал(а):

я думаю его цеха просто так не пропадут..



Их кто нибудь купит, и будет делать всякие ланосы и ему подобное г.. , причем качество будет не лучше ВАЗа, а деньги будуть течь заграницу. Москве с Питером пофиг.. главное у них все ок.
sxс
Leen4 писал(а):

будет делать всякие ланосы и ему подобное г.. , причем качество будет не лучше ВАЗа


эта пять..
Leen4 писал(а):

а деньги будуть течь заграницу


а сейчас куда деньги с ваза текут? в бюджет что ли? может на зарплаты учителям/врачам или на пенсии?
Leen4
sxс писал(а):

а сейчас куда деньги с ваза текут? в бюджет что ли? может на зарплаты учителям/врачам или на пенсии?



Сейчас ВАЗ принадлежит Рособоронэкспорту, следовательно деньги оседают у них, а поскольку это гос контора как никак получается в бюджет.

А тебе известно как собирается Шеви-Нива? Причем СП GM-Автоваз принадлежит ужо практически совсем GM, и бабло уходит в GM. Далее выводы делай сам.
sxс
видел я какая эта госконтора.. в новстях открыто показывали как государство пытаеца ваз отнять у бандитов..
Leen4
sxс писал(а):

видел я какая эта госконтора.. в новстях открыто показывали как государство пытаеца ваз отнять у бандитов..



Ты наверное смотрел криминальные хроники за 1999 год. Сейчас бандитов с ВАЗа не выгоняют, они простосто продают машины как официальные дилеры.
afil
будущее АвтоВАЗа точно не будет связано со мной Smile
alinenok
А на самом деле жалко и обидно, если вот так сейчас ВАЗ исченет. Обидно, что мы останемся без собственного автопрома Sad
sxс
мну намного обиднее что не могу ездить на хорошей машине из-за чертовых пошлин, за счет которых и держицца ваз..
W
Да не кто не будет спрашивать нас мы "БЫДЛО" и рабы, а их кто спрашивал раба когда продавали другим баринам. Ваз останется ведь кто-то должен делать самодвижущие телеги для рабов. Что-бы те могли выехать на свои дачные участки для выкапывания картошки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы