Страница 1 из 1
DenS_DA
Проблемы с генератором вроде как.Вот не знаю,куда лучше поехать,чтобы всё посмотрели и взяли недорого.Заранее спасибо.
nikser
Какой район? Знаю хорошего электрика в конце Дмитровки
DenS_DA
Ну лучше бы где-нить в районе Сокольников.А на дмитровке,где?сколько воообще денег берёт?
nikser
Около платформы Лианозово.Денег берет на удивление мало,а работает толково
DenS_DA
nikser писал(а):

Около платформы Лианозово.Денег берет на удивление мало,а работает толково


А точный адрес подскажите пожалуйста.
DenS_DA
Или может есть телефон этого человека,чтобы позвонить и заранее договориться?
nikser
Телефона к сожалению нет.Как ехать подскажу ,как поедите через город или МКАД?
DenS_DA
Через город.Из центра
DenS_DA
И ещё такой вопрос.НУ примерно,на вскидку,сколько он может взять денег за ремонт генератора?Заранее спасибо.
nikser
Сорри,пришлось срочно отлучиться.Если ехать по Дмитровке из центра,то после моста который перед МКАД свернуть направо.Упрешся в перекресток повернуть на лево и держаться в правом ряду,метров 500 справа чуть в глубине будут 3 бокса и рядом въезд на автостоянку.Тебе туда,увидишь там есть въезд,тебе в крайний левый бокс.Электрика зовут д.Коля.Незнаю сколько будет стоить ремонт генератора,но когда у меня была волга и я перепутал все провода подключения мотора дворников,он провозившись 1,5 часа(я очень сильно перепутал провода и поставил не родные) взял с меня всего 100рублей.В понедельник он обычно не работает,а так где-то с 10-00 и до 17-00 точно
DenS_DA
Примерно на Лианозовском проезде?
nikser
Да на Лианозовском проезде ближе к платформе и на этой же стороне.Электрика зовут Николай,но все называют его дядя Коля
DenS_DA
ок.спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы