Страница 1 из 3
Сергей72
До свиданья,совладельцы,а точнее-прощайте! Very Happy Больше на таз я не сяду,если только в качестве пассажира! :-D Почему? Вот причина: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156448
LEVICH
поздравляю! удачи с ней!
фото можешь выложить? на сайте так гламурненько,хочется еще фоток.
сам в первый раз слышу про такую
Storm
Цитата:

-это феррари?
-нет, это Geely-Otaka
-Хм.. Никогда не слышала... :-D

(с)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy
Трурль
Storm
паццталом! Smile
Сергей72
Alexander Levichev писал(а):

поздравляю! удачи с ней!
фото можешь выложить? на сайте так гламурненько,хочется еще фоток.
сам в первый раз слышу про такую


Завтра,как номера в ГАИ получу,смогу пощелкать,только без мафона панель сиротливо смотрится! Sad
Very Happy
Трурль
фоткай интерьер... покрайней мере для меня это будет интересно.
На фотах с сайта как-то панель, сказать честно, смотрится отталкивающе, особено не понравились кнопки... и зеркало.
Quasar
Не знаю... то ли радоваться за тебя то ли сочувствовать. Но на самом деле никогда не понимал людей покупающих китайские машины...
ИМХО мало денег катайся на ТАЗе, не так уж он и плох! А коли есть то купи японца или корейца на крайняк.
u313
Quasar писал(а):

Не знаю... то ли радоваться за тебя то ли сочувствовать. Но на самом деле никогда не понимал людей покупающих китайские машины...
ИМХО мало денег катайся на ТАЗе, не так уж он и плох! А коли есть то купи японца или корейца на крайняк.


Мало времени китайцы катаются у нас, статистики нет пока четкой по надежности, ржавости и т.д. Лет через пять будет все ясно. Но, боюсь, в случае положительного опыта машинки и подорожают.
Тимыч
Поздравляю с обновкой!!!!!!
и прощай......... 8-)
Сергей72
Quasar писал(а):


ИМХО мало денег катайся на ТАЗе, не так уж он и плох!


А какая марка может быть хуже?? Shocked
Toshka
что то он мне внешне совсем не нравится Shocked да и после всех этих публикация с краш-тестами миллион раз подумаю перед покупкой китайна Smile лучше ВАЗ оставлю....
Quasar
Сергей72
Чтобы это понять попробуй покататься на москвиче 2141 или на таврии или на волге.
Storm
Сергей72 писал(а):

А какая марка может быть хуже?? Shocked


КЕТАЙСКАЯ! 8)
@lllig@tor
Сергей72 писал(а):

До свиданья,совладельцы,а точнее-прощайте! Very Happy Больше на таз я не сяду,если только в качестве пассажира! :-D Почему? Вот причина: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156448



Я уже три года как последний ВАЗ продал и все еще захожу сюда. Но китайский кал даже в страшном сне не могу представить чтобы купил.Без обид,но когда вижу водителя на кЕтайце-первая мысль-лох едет.
Quasar
2 Афтар топига:
скажи пожалуйста скока стоит твой новый афтомабиль?
Motistuta
Сергей72 писал(а):

Geely-Otaka


форева нафиг. хз чё ето, но надеюсь тебе понравицо.
фоты чуда етого ф студию Very Happy
DidJ
Лет через 10 может и появится нормальный китайский автомобиль. А пока. Да ваз скрипуч и т.д. Но. Во-первых скрипы и т.п. это в основном болезни высокой панели. На современных самарах такого не замечал. Потом краш тетс китайцев читали? Очень увлекательно. Нидай бог, конечно, но ежели что даже ВАЗ куда крепче будет.

По машинам не знаю, но сколько раз плевался от китайских поделок, которые в 2-4 раза дешевле аналогов. Да у китая есть нормальные поделки. Но они разрабатывалить не ими, а делались по лиценции. Списовать машину и построить не одно и тоже. Пока они умеют только рисовать.
Motistuta
DidJ писал(а):

Потом краш тетс китайцев читали? Очень увлекательно


бхыыы, я даже видел. Ну нафиг ети кетайские мыльницы в пердак
Storm
на автофоруме в Германии почти все европейские и американские производители подали в суд на китайских автопроизводителей за плагиат :grin:
Сергей72
Storm писал(а):

на автофоруме в Германии почти все европейские и американские производители подали в суд на китайских автопроизводителей за плагиат :grin:


Вот видишь, с кого китайцы копируют! А наши с кого? Smile
Storm
Сергей72 писал(а):

А наши с кого?


а наши ни с кого, экспромтом Smile фантазия у наших развита очень :-D
TURBOS
Сергей72 писал(а):

Вот видишь, с кого китайцы копируют! А наши с кого?


ток какчество металла даже у ТАЗов лучше , чем у кЕтайских машин ...
Сергей72
TURBOS писал(а):

Сергей72 писал(а):

Вот видишь, с кого китайцы копируют! А наши с кого?


ток какчество металла даже у ТАЗов лучше , чем у кЕтайских машин ...


У меня дверь задка вся сгнила хоть и обработка была, пришлось заделывать,чтоб скинуть удачно. Very Happy У себя под резинку загляни,смотри только чтоб стекло не выпало! Smile
Storm
Сергей72 писал(а):

У себя под резинку загляни,смотри только чтоб стекло не выпало!


у него все нормально с этим. следит за машинкой.
посмотрим что будет с твоей окатой гили через пару лет Smile НЛ! 8-)
Motistuta
Storm писал(а):

посмотрим что будет с твоей окатой гили через пару лет НЛ!


жжош штормыч
Сергей72
канчай уже как дет сад переходить на низщменности.
Все порадуюца тока если у т янормальная машина появицо. Так шта давай фотки чуда етого и удачи. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы