Страница 1 из 1
sergik
Подскажите на что обратить внимание при выборе новой самарки, хочу взять 15-ку, с цветом пока не определился но навенрое светлый, темный тоже нравица но вот всякие сколы, царапины, разводы на темном очень заметны, у самого темно-зеленая 9-ка.
-=Worm=-
На всё! Открывание-закрывание дверей и багажника равномерную работу движка на хх после 3-5мин пуска, работоспособность чека и БСК, дворники ЭСП, освещение, ну кароче всё что сможешь я вот не углядел левое стекло фары грязное изнутри поставили.
KA
а я не посмотрел крепление на ЧЯ верхнего разъёма. проблемы начались с 500 км пробега. когда снял разъём - весь зелёный был.
BeS Yara
-=Worm=- писал(а):

равномерную работу движка на хх после 3-5мин пуска


+1
когда свою брал движок работал фигово. перествили ДМРВ с соседней - стало лучше. сходил в ближайший автомагазин за новыми свечками - стало нормально.
ЭСП не было, но левое стекло перекашивало (потом сам отрегулировал).
проверить чтоб все кнопки-заглушки были (иногда их нет на месте, а не упомянешь могут заб(Ы/И)ть).
если сигналку ставить там же будешь (лучше не стоит) то проверь где датчик удара - другу снизу на пластик на двухсторонний скоч приклеили, так ещё в салоне оторвался (вообще абсурд что на обивку его повесили).
изначально маршрутник был косячно подключен - не знаю в чём дело было, но не работал. правда в качестве бонуса они у него в салоне штатный забыли, которым тестировали подключение Smile
потом я с ним пол года катался пока комфорт себе не прикупил.
не был отрегулирован замок задней двери(2114). закрывалась хреново.
посмотри как бачёк омывателя висит - родной у меня конечно нормально держался, но второй, третий постоянно с крепления слетали - пришлось маньячить резинку как на бачке ОЖ, а то он слетал и долбился в кожух ремня - неприятно, в первый раз даже резиной палёной в салон потянуло.
в общем и правда - всё до чего можешь дотянуться смотри.
З.Ы. хоть многие реле контроля ламп на перемычки меняют, проверь что стоит в ЧЯ. если перемычки, я бы настоял на установке реле. а то и так много "одноглазых" катается.
З.З.Ы. из-за финансового кризиса я на гарантию не становился (особо не жалею - поменял лишь подтекавший цилиндр на левом переднем - одно ТО1 дороже бы вышло). но говорят с того времени кач-во упало... так что возможено есть смысл на гарантию на пару ТО сесть - если что серьёзное, чтоб за ИХ счёт исправляли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы