Страница 1 из 1
tranzit1973
Мужик предлагает 21101, 2006 г.в., 30 тыс. км, евросалон, электропакет, подогрев сидений, МP-3, сигналка - 220 тыс.руб.

Реальная цена?
Максс
Нормальная, очень даже! По крайней мере для нашего региона.
Написано красиво.....смотри её внимательней!
Consigliori
tranzit1973 писал(а):

Мужик


Опиши его. Род деятельности, почему предлагает...
Lexus84
tranzit1973 писал(а):

Мужик предлагает 21101, 2006 г.в., 30 тыс. км, евросалон, электропакет, подогрев сидений, МP-3, сигналка - 220 тыс.руб.

Реальная цена?


блин, это я почти ни чего не потерял от новой. Прикольно.Smile
VoronzO
tranzit1973 писал(а):

Мужик предлагает 21101, 2006 г.в., 30 тыс. км, евросалон, электропакет, подогрев сидений, МP-3, сигналка - 220 тыс.руб.

Реальная цена?



могу предложить двенашку за 230 000 руб. Smile
VLV
ИМХО: 30 тыс за год - пробег соответствует тому что машина эксплуатировалась "взял для того что бы ездить"
Продает через год - значит что то не то - хорошие машины через год не продаются.
МР-3 и т.д. - развод для лохов - всё равно свою магнитолу буш ставить.
Сигналка - есть у всех как само собой разумеющееся, так что если на это упирает - лукавит в чем то.
Ну и надо знать этого чела. Т.к. если не знаешь - 100 пудов пробег скручен и машина за год просто убита
tranzit1973
VoronzO писал(а):


могу предложить двенашку за 230 000 руб. Smile



Не... хочу 101 или 102 ЧЕРНОГО цвета... Может кто продает?
VoronzO
VLV писал(а):

ИМХО: 30 тыс за год - пробег соответствует тому что машина эксплуатировалась "взял для того что бы ездить"
Продает через год - значит что то не то - хорошие машины через год не продаются.
МР-3 и т.д. - развод для лохов - всё равно свою магнитолу буш ставить.
Сигналка - есть у всех как само собой разумеющееся, так что если на это упирает - лукавит в чем то.
Ну и надо знать этого чела. Т.к. если не знаешь - 100 пудов пробег скручен и машина за год просто убита



не во всем с тобой согласен. Да, машину покупают чтобы она ездила а не стояла. Я сам за год с лишним 35 000 наездил и что??? Что в этом такого?? Да я ток за один отпуск съездил в волгоград, покатался по волжской области и потом еще смотался в питер и получаеться что за один отпуск тока в этом гуду я накатал 4000 км. почти. И что тут такого? Я свою ща продаю потому что обстоятельства заставляют. Но это не значит что с ней что-то не то... Что касаеться магнитолы. то если музыка нормальная то и менять ниче не надо будет. Как и сигналка.. если она никакая то это не хорошо, а если нормальная с нормальным набюором функций и с обратной связью, то что же тут плохого?
tranzit1973
Consigliori писал(а):

tranzit1973 писал(а):

Мужик


Опиши его. Род деятельности, почему предлагает...



Мужика не видел, по телефону сказал, что купил ино, поэтому 10-ку продает....
VLV
стандартный ответ!
Consigliori
tranzit1973 писал(а):

Мужика не видел, по телефону сказал, что купил ино, поэтому 10-ку продает....


Мало инфы.
Обычно сначала продают, а потом покупают...
tranzit1973
Consigliori писал(а):


Обычно сначала продают, а потом покупают...



не факт. Варианты могут быть разные: например, много денег.....
Consigliori
tranzit1973 писал(а):

Варианты могут быть разные: например, много денег.....


Редкий случай на самом деле...
Максс
Мужик - единственный владелец?
tranzit1973
Тоха Купчинский
Ну блин, вы еще про цвет волос на мошонке этого мужмка спросите.. Машину осмотреть внимательно, померять компрессию, загнать на развал, если нормально всё и нравится - брать.
Consigliori
DAI
Не стоит зацикливатся именно на этом экземпляре.
А вообще надо смотреть с пристрастием, допросить владельца то же не маловажно. Глядишь на чем ни будь и проколитца. И в глаза ему смотреть. Если есть заведомые косяки можно понять по его поведению и реакции. А косяки могут быть, например такого плана.
У меня родственник в прошлую зиму разбил свою 101. Сильно. Морды не было. машина 2005 г. перед ему отрезали и в сборе новый приварили. С виду не битая и не крашенная. Пробег уже тоже тыс. 30.
Так вот будет продавать рано или поздно, кто то купит
AnDeR
DAI писал(а):

Не стоит зацикливатся именно на этом экземпляре.
А вообще надо смотреть с пристрастием, допросить владельца то же не маловажно. Глядишь на чем ни будь и проколитца. И в глаза ему смотреть. Если есть заведомые косяки можно понять по его поведению и реакции. А косяки могут быть, например такого плана.
У меня родственник в прошлую зиму разбил свою 101. Сильно. Морды не было. машина 2005 г. перед ему отрезали и в сборе новый приварили. С виду не битая и не крашенная. Пробег уже тоже тыс. 30.
Так вот будет продавать рано или поздно, кто то купит



+1 , а может и перевертышем оказаться...
LMI
[quote="Consigliori"]Обычно сначала продают, а потом покупают.../quote]
Consigliori
Не факт, последние 10 лет, я сначала покупаю, а потом (чрез 2-3 месяца) продаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы