Страница 1 из 2
lovky
помогите может у кого было не могу разогнать свой пепелац больше 80-90 Sad как будто сзади кто-то держит на пониженных передачах до 3 включительно разгон резвый а на 4 80-90 и все не набиает обороты движок что может быть????
-=Worm=-
lovky
карб газ бензин разницы ни какой что газ что бензин
Budy
есть два предположения... первое это проблема второй камеры карба (ну например заслонка отвалилась и не открывается) второе сдох один кател.... 8-) померь компрессию.... есть правда и третье.. может ремешок ГРМ перескачил на пару зубьев...бывает... 8-)
-=Worm=-
Про карб я пас...
lovky
заслонка второй камеры открываеццо это точно по ощущениям при нажатии на педаль газа понятно когда до конца дожимаеш сразу резкое ускорение чуствуеш вот про котел могу сказать что в 3м компрессия была меньше на 1.5 очка чем во всех остальных ремень посмотрю
Budy
заодно ремешок подтянишь, только не переусердствуй.... Very Happy
Slava:)
lovky

Есть у нас в городе отличный кабюраторщик!
Съездий к нему на диагностику!
В кендяковке, помоему адрес пр-т Нефтянников,10, ареентир завод Новый век!
Его зовут Олег!
Он тебе из карба конфетку сделает за совсем небольшие деньги!
lovky
докладаю по порядку ремень на месте зажигание не сбито компресси я 12-10.5-13.5-12 масло не жрет в кастрюле за 10000тык грамм 10 может быть не больше карб 100% в исправном состоянии потому что на газе используюцца только 2 нижних заслонки
Budy
lovky писал(а):

докладаю по порядку ремень на месте зажигание не сбито компресси я 12-10.5-13.5-12 масло не жрет в кастрюле за 10000тык грамм 10 может быть не больше карб 100% в исправном состоянии потому что на газе используюцца только 2 нижних заслонки



если все так .....
свечи все работают....??? провода исправны???8-)
то что ты описываешь очень похоже на неработающий котел....на холостых поочередно снимай высоковольтные провода, ищи цилиндр отключение которого не влияет на работу двигателя... 8-)
зы: только за кузов не держись когда снимать провода будешь....
lovky
уже пробовал котлы все работают как только снимаеш подсвечник сразу троит двиг пробовал на всех котлах :ooo:
vfts
А на нейтрали движок раскручивается? Если да:
Проверь, не заклинило ли тормозной цилиндр.
Покатайся и проверь рукой температуру КОЛЕСНЫХ дисков. Если горячий - значит тормоза подклинивают.
lovky
на нейтрали до 5000 кручу только млин рев стоит я же говорю на 1.2.3передачке динамика дай бог а вот на 4 и 5 разгона больше 80-90 нет
P@hen
Мож не в тему, но у моего отца такая пежня началась на Ниве когда он двиг перегрел... х.з че такое
lovky
двиг не пергревал нифига только на прошлые выходные 2000 км проехал
MVirgo
Ради эксперемента, переключись на 4 после 80 кмч.
Ark
может бензин?
vfts
Вообще, какие нормы компрессии? Кто помнит? 10.5 не маловато-ли?
Даже если это нижняя граница нормы, не великоват ли разброс компрессии по цилиндрам: от 13.5 до 10.5 ?
Получается, 1 цилиндр тянет на себе 3 остальных.
lovky
сегодня катнулся на машине друга ощущения конечно моя против его черепаха просто :ooo: купил и заменил трамблер производства старый оскол машинка вроде потяговитее стала надо ехать на трассу проверять
lovky
вообщем машину как будто подменили после замены трамблера целиком Very Happy чуствуется динамика разгона да ивообще на много стала резвее у кого такое случится смотрите первым делом трамблер
Тимыч
lovky
ну да, толшько хотел написать!
Уменя было тоже самое на классике!
KIORLIN
Привет не хочу открывать новую тему таже проблема на 99i
компресия 10/10.2/10/10.2 пробег 95300км. заводится с первого раза ХХ держит нормально. сегодня ездил на дачу на первой на второй все норм, на третей разгоняюсь до 60 обороты 3000 въезжаю на небольшой подъем обороты и скорость падают. по прямой на четвертой 80км.ч обороты выше 2500 не поднимаются педаль газа в полу. на 3 транспортном максимально смог выжать 55 км.ч Sad в машине находилось три человека. Где смотреть?
Тимыч
Мясорубка если не горит, то
1. МЗ.
2. БН (сетка ка вариант)
А вообще мало инфы...когда нчалось...какие еще симптомы, и т.д. Побольше инфы, по этим данным это может быть все что угодно!
KIORLIN
в прошлые выходные ездила нормально разгон был до 130-140 а сегодня "задурила". Сегодня в ночь был сильный дождь и ехать пришлось тоже под дождем. влажность воздуха 97%. Немного заедает педалька газа после ночной стоянки, приходится ее немного продавливать, во время пути ходит нормально и не напоминает о себе. У педали сцепления был большой ход, поэтаму подтягивалась, поскрипывает после того как постоишь 30 минут в пробке. Бензонасос целиком менялся четыре бака назад. РХХ, ДПДЗ, топливный фильтр менялся с бензонасосом. Свечи и высоковольтные провода тоже менялись.
Тимыч
возьми мз на пробу заведомо рабочий.....все остальное ты уже поменял Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы