Страница 1 из 1
zloy_ilia
Путем более чем недельных лежаний под машиной и висений над машиной, ВАЗ 21100 8кл Карб превратился в 21102 8кл инжектор... Всё было осуществлено своими силами в гараже... Сегодня был пробный выезд, все работает Wink Предвидя вопросы, нафиг мне это было надо и не проще ли было купить инжеторную авто, продав свою - отвечаю... ГБЦ моя старая отслужила своё и я попадал на её замену, тут кстати подвернулась б/у инжекторная ГБЦ в сборе с пробегом чуть более 20тык + мозги + проводка, правда от 2115 + датчики, кроме д/д, ДПКВ и ДМРВ... Собственно ещё мне нахаляву был подогнан бак + бензонасос + топливные магистрали... В итоге денег потрачено в сумме около 15 тыр... Свою дороже 90 я бы не продал а за 110 ничё нормального не купил бы... Так что вложения сил и средств имхо оправданы... ?
Максс
ну тады поздравляю! главное, чтобы самому нравилось!
mr1
zlexx
Надо б было отчетик смастырить, с фотками. А то много людей этой тематикой интересуются.
zloy_ilia
Отчет осилю позже... Фоток правда не делал...
Gloom
zloy_ilia
Молодца.
еще один знающий двигателист появился на форуме. :-D
ihtiandr
Силен мужик!!!
@lllig@tor
молодец. Я же всегда не знал с какой стороны к движку подойти,хотя все остальное делаю сам
Vlad074
А это.... с гаи там как?
SH
С Гаи все нормально.
Gloom
SH102
Главное прикольная формулировка
Не менее 69л.с.
d_core
Поздравляю.
Пожалуй это можно назвать Тюнингом с большой буквы.
Vlad B
На ТО завернут и на постановке/снятии тоже.
Griffin
Vlad B писал(а):

На ТО завернут и на постановке/снятии тоже.


Да кто там смотрит? Номера совпадают и ладно... Гайцам, делать нечего, как только выяснять, что стоять должно...
zloy_ilia
Vlad B писал(а):

На ТО завернут и на постановке/снятии тоже.


Я собираюсь всё это узаконить...
snow02rus
А как, интересно? В ПТССТС не пишут "ИНЖЕКТОР", а у 2111 двигателя в номере не бывает цифр 083 вроде...
zloy_ilia
snow02rus писал(а):

а у 2111 двигателя в номере не бывает цифр 083 вроде...


Номер блока один фиг 21083, даже на моторах 2111...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы