Страница 1 из 1
0lympian
А кто знает, подходят ли бампера от 14 на 9ку? По идее они должны быть конструктивно одинаковые, но зато например задний закрывает запаску.
Vitalij
Я видел зубило 1 спереди переделанное под зубилу 2.

Но нехрена не знаю, что для этого надо.
0lympian
Неее... полностью я не хочу, зубило2 ИМХО неорганичное: все угластое, а мордаха зализанная. Wink Мне просто задний бампер не нравится, из-под него торчит колодец запаски Smile
Kanzler
я бы не стал менять, бампера от 14 очень сопливые, у меня от несильного удара в хлам разлетелся, уверен был бы бампер зубилы 1, уехал бы своим ходом Smile
Vitalij
А 14ая от 9ки в основном мордой и задним бампером отличается...
Kanzler
Vitalij писал(а):

А 14ая от 9ки в основном мордой и задним бампером отличается...


и салоном...
Vitalij
Я Витаре пол заднего угла снес - у мя битый угол крыла и фара:
http://www.clubvaz.ru/forum/uploads/post-3916-1183632960.jpg

Если сравнить бемпер Зубилы 2 с Зубилой 1, то у Зубилы 1 он прочнее.

ИМХО только бампер - будет колхоз, по идее передок нада менять.

Kanzler писал(а):

я бы не стал менять, бампера от 14 очень сопливые, у меня от несильного удара в хлам разлетелся, уверен был бы бампер зубилы 1, уехал бы своим ходом Smile


Последний раз редактировалось: Vitalij (13 Сентября 2007 10:05), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
Торпеда и рулевая в основном, хотя в поздних 9ках и это ставили...

Kanzler писал(а):

Vitalij писал(а):

А 14ая от 9ки в основном мордой и задним бампером отличается...


и салоном...

EAT
а тот же самый вопрос про крышку багажника кто нибудь разрулит?
creativer
Я себе поставил на 21093 задний бампер от 2114.. некоторым не нравится, мне нравится.

нужны:
1. бампер
2. буффер
3. боковые крпления (я не нашел, держится за саморезы арок пластиковых)

машина гранатовая, бампер синий =))
Vitalij
Спереди только бампер от 14й на 9ку не рулит, т.к. не сочетается и физически не стыкуется с крыльями, крылья своей угловатостью будут выступать.
EAT
а что есть "буффер"?
Vitalij
это такая титька 8-)

EAT писал(а):

а что есть "буффер"?

P@hen
creativer писал(а):

Я себе поставил на 21093 задний бампер от 2114.. некоторым не нравится, мне нравится.

нужны:
1. бампер
2. буффер
3. боковые крпления (я не нашел, держится за саморезы арок пластиковых)

машина гранатовая, бампер синий =))



Ужас то какой!!! Shocked
Batman_1976
Поменяешь бампера и потеряешь самое большое преимущество 9-ки перед 14-й. Была раньше 8-ка, 5 раза били взад, выходишь из машины наблюдаешь разбитые фары, мятые крылья, треснувшие бампера у тех, кто догнал, а у самого даже царапинки нет. Бампер помоешь, как новенький (машине 10 лет было). Один раз в блок бетонный уе...лся передом так, что чуть ребро об руль не сломал, потом минут 10 дышать не мог... и ничего, вышел, посмотрел только номер помял чуть-чуть, а бамперу хоть бы что... А сейчас 15-ку купил и катаюсь ка пенсионер, к бардюрам передом парковаться аккуратно надо, не дай бог чуть выше окажется - прощай бампер, за полгода уже 2 раз а где-то на парковке притерли (белые полосы остались). После этого сижу и с грустью вспоминаю бампера своей восьмерки... Практичность принесли в жертву "красоте"... Даже и не думай менять бампера!!! 100 раз потом пожалеешь!
vavyan
девятый бампер рулит! :cool:
Vitalij
Batman_1976
+1
красота и та сомнительна
creativer
ага.. мордой в столб, бампер цел .. только лицо разбито =)
бампер обязан гасить деформацию удара, чтобы предотвратить деформацию лонжеронов и других частей кузова (вот потом появляются темы - не могу выставить сход развал).
И еще - это элемент безопасности авто, спасающие ВАШЕ лицо и прочие части тела при ударе, гася часть удара своим разрушением.
Vitalij
creativer
Чувакам жисть не дорога, им бампер за 800-1500рэ дороже... мля...
Moshul
creativer писал(а):

гася часть удара своим разрушением



:)
чего там гася???... если лопается от щелбана!?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы