Страница 2 из 2
Ark
Кстати, заправляюсь в разных местах.
Правда всегда смотрю чтобы:
1. современное оборудование
2. чистота
3. очередь на заправку
Если все так- заправляюсь не думая..
Forkoss
Ни чего если встряну?
Раньше ездил только на 95, но мой мотор 95 ультимейт вообще не варил. Стоит его плеснуть и все, не едет, вообще.
Потом плюнул, стал 92 лить, из всех заправок моей машине понравились BP и Лукойл, по моим ощущениям, Лукой лучше.
Не реклама.
WIN
u313
а на какой заправке заправляешься и где территориально?
u313
WIN писал(а):

u313
а на какой заправке заправляешься и где территориально?


ТНК. На Ак. Волгина или на ТНК на ул. Бутлерова если интересно. Иногда на ТНК на Котельнической. Еще на Татнефть на Калужском шоссе (у бетонки). Все, больше нигде и никогда.
SOF
че вы гоните? Smile
я всю жизнь на би пи заправлялся, и буду заправляться 95 м, свечи всегда! чистые, и едет отлично, в баке чистота, сетка как с витрины :cool:

расскажите где территориально на би пи хреновый как вам кажеться бенз..

я заливаю в жулебино на ленинском.
u313
Сколько людей, столько мнений.... тема бесконечная Smile
WIN
u313
Спасибо!
Karbofos2114
[quote="u313"]
Toshka писал(а):

свечей теперь хватает не на 7тык как на 92-м, а на 25-30тык. И двиг мягче работает. А разница в цене... почти никакой.



истина! на NGK ?13 пройдено 36 тыс. проблем - ноль. бензин 95.
UBER
Forkoss писал(а):


но мой мотор 95 ультимейт вообще не варил. Стоит его плеснуть и все, не едет, вообще.



Вот заправился недавно БИПИ Ультимэйт. 18 литров до полнога бака.
При почти максимальной загруженности машины было заметно, что мощнее стало. Стало лучше тянуть на оборотах около 2000 на 4 передаче. Если принять что прирост мощи до 7 процентов не заметен попой, то прирост как говорится в рекламе 14 процентов действительно заметен этим местом.
Moshul
по моему не в цифИрках дело а в чистоте, и зональности.
до нас , например, 95-ый не доезжает, по сему покупая его, знаешь что покупаешь, какой-то улучшайзинг 92-го,.. кому подойдет, а кому и засрет все.
так что вернувшись к 92-му, и зная что это 92-ой, радуюсь.

а у вас может быть все по другому!
A|ex
Вчера впервые случайно попробовал обычного 95го, т.к. торопился, а бензовоз с 92м еще не сбросил топливо до конца, решил залить 95й. Дык ощутил, что со всеми пассажирами в салоне явно веселее в гору тянет машинка - не дохнет на 4й передаче.
MatrosZheleznyak
короче ультиматум залить не решился
неделю езжу на обычном 95м (БиПи) - приход на грани подозрений/ощущений:
- полегче заводится;
- движок крутится тише и мягче (меньше расколбас);
- может быть лучше разгон, но не уверен что это не самовнушение.

друзья советуют заливать 95й иногда - чтобы движок "просрался"
lexxey99
u313 писал(а):

Сколько людей, столько мнений.... тема бесконечная Smile


+1... И каждый будет усираться до бесконечности))

На данный момент заправляюсь только на BP и на ТНК (это одна контора в России - "ТНК-БиПи" http://www.tnk-bp.ru/, если кто не знает 8-) ). Свечи реально уже забыл когда последний раз менял... А вот отличий обычного (BP) 95 от 95 Ultimate действительно не определить... И тот и этот отлично влияет на работу и ресурс движка, свечей.
Remer
По личным ощущениям (21093инж, 2001, 270 000км)
92: машина НЕ ЕДЕТ. на нажатие газа реагирует ну оч. медленно.
92ЭКТО Лукойл: вроде резвее
95: ощущение, что лошадей 10 подвалило. с 3000об реагирует на газ оч. хорошо. По трассе - только 95.
95ЭКТО Лукойл: всё ни как не попробую.
Remer
По личным ощущениям (21093инж, 2001, 270 000км)
92: машина НЕ ЕДЕТ. на нажатие газа реагирует ну оч. медленно.
92ЭКТО Лукойл: вроде резвее
95: ощущение, что лошадей 10 подвалило. с 3000об реагирует на газ оч. хорошо. По трассе - только 95.
95ЭКТО Лукойл: всё ни как не попробую.
Bird64
SOF писал(а):

я заливаю в жулебино на ленинском.


ну сеня на БП в жулебино (на новой рязанке) заправился, ну и че? по моим ощущениям, на заправке ближе к гранту (если со стороны москвы смотреть) бензин получше будет.
по 95: пробывал пару раз на дальнюю поездку 95 - разницы не ощутил Sad не по мощности, не по расходу, а свечи запоганил - налет на них красный образовался и искра по нему ой как хорошо бегала (ночью на трассе в дали от населенных пунктов в темноте хорошо видно ее тропы).
Где-то статейка попадалась, что 1.5 года назад (может чуть поменьше) была пущена в эксплуатацию 1-я в России установка по получению (методом возгонки и дистиляции Smile Smile )НАСТОЯЩЕГО 95 бензина. В связи с дорогостоящим оборудованием не думаю, что многие компании в России на данный момент обзавелись такими же; и количества бензина, выдаваемого 1-й установкой, явно на всю Россию не хватит, и танкерами по морю много не навозишь.
Вывод (ИМХО): нахера я буду переплачивать за, улучшеный до 95(третий сорт не брак Smile Smile Smile ), 92?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы