Страница 1 из 2
kicx
Хелп! Народ! Срочно нужна помощь! Че эт такое вообще? В инете ни че найти не могу! Собираюсьбрать машину, а мне в салоне 12 1800 предлогают.. Нужна инфа..
LeakAGE
mr1
1800 это объём. Никогда такое не встречал, отсюда вывод - к нему запчастей не найдёшь.
SH
mr1

Почему сразу мысли о ремонте. Он кроме коленвала и ШПГ ничем не отличается от 1.5,1.6.
mr1
SH102 писал(а):

Почему сразу мысли о ремонте.



А разве при покупке машины не возникает мыслей, что её надо будет и обслуживать, и ремонтировать ?
Genri
mr1 писал(а):

1800 это объём. Никогда такое не встречал


Вполне возможно что опечатка или ошибка, я в инете полно вазиков по 50-90т $ видел.
kicx
ни какой опечатки! действительно 1800, раньше эти двигателя на 10 длинные ставили на сколько я знаю. Манагер так и сказал, что обычная 12, только двиг 1800 и доп шумка сделана.. Цена 317 т.р...
kicx
И еще вопрос, че за цвет такой - космос? Как я понял эт черный, тока с синим отливом, мож у кого фота есть?
Матреха
может от супер-авто?
kicx
официальный диллер вроде не продает чьи то там машины.. и в прайсах других контор видел V-1800..
Dron_spb
Это по ходу блок 1,5 расточен до 1,8... типа милионник, 7 капиталок и все такое 8-)
Glan
обычная двенаха с двигателем 1.8
Сделана на полторашном блоке,чуток расточена (изза чего проблемы при капитолке - поршни х найдешь), объем увеличен за счет колена.
Движка тракторная. Тем про этот двиг у нас было достаточно - дуем в поиск.
ВЫпускается СуперАвто.
Favorit 112
kicx
FAVORIT 112 Фенкс! А то я думал уж на конвеере 1600 кончились, и 1800 ставить начали Smile
А про цвет космос мож кто чем поможет?
Favorit 112
kicx, космос по-моему даже не металлик. И не играет цветами (как например Мираж, Млечный путь и многие другие). Мне нравятся чёрные машины, но космос никогда не возьму. Лучше Млечный путь!
kicx
На фоту бы взглянуть.. тож че то смущает.. млечный путь - рулит!
Favorit 112
kicx, Раньше Волги 31029 такие были Smile
Если нравится чёрный, то лучше Млечку, она поинтереснее.имхо
kicx
млечки нет в наличии Sad снежка и космос остались.. Sad
mr1
Если решишь брать - снежку бери. Космос мыть - замучаешься.
kicx
Да мыть то не проблема, хоть каждый день, лиж бы красивая была Smile
Favorit 112
Из вышеперечисленных цветов я за снежку!
Glan
фотки движки






За фотки спасибо Deon
Deon
Пожалуйста! Laughing
рен
космос-это чёрный металик с фиолетовой искрой.на солнце играет.очень интересный и его мало-не то что инкубаторская снежка.а мыть так-же как и любую чёрную машину
Daymex
kicx писал(а):

Цена 317 т.р...


Чёт дёшево,я люкс с сигналкой брал за 304,а тут шумка да 1.8,и шумка ещё Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы