Страница 2 из 2
sash074
В космос по моему приоры сейчас красят,он с перламутром должен быть,на солнце очень интересно смотрится.
А где такой ресивер найти можно?Интересно сколько по деньгам будет?
рен
тоже хотел взять-ездил в тольятти в конце августа-стандарт стоит 290 тыщ.,все были сочи,но местные отговорили-типа 1800 и подобная экзотика только для тольятти хороши (а ещё есть роторные-вот это мёд)
Goha012
фотки реальности не соответствуют внешне мотор от 1.6 ничем не отлечить
sash074
Цитата:

фотки реальности не соответствуют внешне мотор от 1.6 ничем не отлечить


Фотки как раз соответствуют двигу 1,8.А в основном берут 21123,а они идут с 1,6.
RazzoR
рен
какие проблемы?! поршневая - есть, всё найти реально
рен
за что купил за то продал.
да и ещё огромный минус-по госту запрещено на них ставить гур или эур.
а шумка у них потому-что движок слишком ревёт,в салоне разговаривать трудно
Glan
рен писал(а):

да и ещё огромный минус-по госту запрещено на них ставить гур или эур.

а шумка у них потому-что движок слишком ревёт,в салоне разговаривать трудно


мысье ел устриц чтобы о их обсуждать? Я ездил пассажиром на Лада Премьер (21108) с движкой 1.8 16в - ни сколько он не громче чем 1.5 16 в, зато тянет как трактор 8-)
RazzoR
рен
это что за ГОСТ такой? :-D бред, полнейший. на Премьерах как раз ГУР и есть
kicx
Кста а кто знает как ся гур зимой ведет? У нас морозцы бывают..
Daymex
рен писал(а):

да и ещё огромный минус-по госту запрещено на них ставить гур или эур.


На обоих машинах на фотах стоит ГУР Very Happy
рен
устриц я ел а профи типа вас,которые ездили на чём-то и после этого рассуждают о другой машине называются профанами.
месяц назад я был в тольятти,был в суперавто.
по поводу бреда насчёт гура-позвони в отдел сбыта 8482-20-77-10,поинтересуйся если не вериш.
а на фото обычная 124-ка-от 128-ой (1800 где) она внешне ничем не отличается
G_U
рен писал(а):


а на фото обычная 124-ка-от 128-ой (1800 где) она внешне ничем не отличается


на фото 128-я, их того что видно от 124-й она отличается видом двигателя, крыльями, бампером
Ibris
kicx писал(а):

Хелп! Народ! Срочно нужна помощь! Че эт такое вообще? В инете ни че найти не могу! Собираюсьбрать машину, а мне в салоне 12 1800 предлогают.. Нужна инфа..


Скорее всего сия машина СУПЕР АВТО, Сколько денег за нее просят? Если СУПЕРО АВТО заряженная то должна порядка 400 стоить.
kicx
Artecom
Хорошая машинка... У друга такая, прет и правда зачетна, с низов и до отсечки - мне очень понравилось, правда заднее стекло чуть не потеряли Smile Почти не вклеено было, при чем на двух машинах (с Тольятти две штуки сразу пригоняли) да и масло на угар не кисло летит 1-1,2 л на 10ткм, но оно того стоит :cool:
kicx
Че то не от тебя первого слышу что эти движки масло любят Sad моя так от замены до замены :cool:
Artecom
SH
kicx писал(а):

Че то не от тебя первого слышу что эти движки масло любят Sad моя так от замены до замены :cool:



Там у них беда с поршнями.

Вы небось нежгете - вот у вас масло и не уходит.
RazzoR
прикольно, у знакомого на на таком аппарате "кулак дружбы" вылез Sad
kicx
SH102 писал(а):

kicx писал(а):

Че то не от тебя первого слышу что эти движки масло любят Sad моя так от замены до замены :cool:



Там у них беда с поршнями.

Вы небось нежгете - вот у вас масло и не уходит.


Жгем, как не жгем то, отсечка на 7200, а так - 4-5 тыщ рабочий режим, до 3 ни фига не едет Sad
SH
kicx


Значит вам с мотором окуеть свезло :cool:
kicx
Внесу ясность, народ наверно не правильно понимать начал, я ПОКУПАЮ 21124-28, а щя езжу на четырке (на аватаре котора), вот она масло не ест, а про 1800 щя все перечитал, так че то волосы дыбом встают, мож отказаться пока не поздно, не хочу я че то по гарантии поршни менять Sad до нас то точно 2 месяца идти будут Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы