Страница 1 из 1
Sergey Yurich
У моей ласточки бархотки задубели, решил поменять, взял комплектом, но они современные, моя машинка совсем старенькая, не держаться они на местах. Как они крепятся на самарах по новее подскажите а...
з.ы. поиск не рулит
J_rockiN
А что такое бархотки?
Tony
Уплотнители по бокам от стекол. У меня такая же трабла. Вероятно у новых самар метал дверей в этих местах другой... Бархотки старого образца с более глубоким основанием. Внешние у меня более-менее держатся. Думаю надо либо искать старого образца (очень сомневаюсь что получится найти), либо менять двери (вообще глупость), либо забить и ездить со старыми.
MINOGUS
Не понятно почему возникают такие проблемы..Моей восьмерочке больше 20 лет , на прошлой неделе менял эти самые бархотки * и внешние и внутренние * брал нового образца и все великолепно встало! Единственное *покупал в авто 49* подрезал их по длине(сантиметр наверное) теперь стекла не дребезжат ,когда окна приоткрыты на половину . Вот собственно :)
MINOGUS
Забыл дописать--> в авто 49 есть бархотки как и старого,так и нового образца.
Tony
MINOGUS писал(а):

Не понятно почему возникают такие проблемы..Моей восьмерочке больше 20 лет , на прошлой неделе менял эти самые бархотки * и внешние и внутренние * брал нового образца и все великолепно встало! Единственное *покупал в авто 49* подрезал их по длине(сантиметр наверное) теперь стекла не дребезжат ,когда окна приоткрыты на половину . Вот собственно Smile


Странно. И внешние не вылезают постепенно наружу?
ABomb
цепляются за металлические пластиночки такие
лучше с первого раза насадить, а то потом уже вынуть не порвав будет очень сложно
Vitalij
х.з. у мя они на 14й легко снимаются и ставятся, я их каждый год мою...
Sergey Yurich
ABomb писал(а):

цепляются за металлические пластиночки такие
лучше с первого раза насадить, а то потом уже вынуть не порвав будет очень сложно


Шо за пластиночки, по профилю бархоток видно что паз с каемочкой, и подразумевается насаживать их на панель с загибом либо какието пластиночки. Как выглядят?
MINOGUS
Tony , нет,все окей.
Tony
MINOGUS писал(а):

Tony , нет,все окей.


Заехал по твоей наводке в авто49, консультант на вопрос о бархотках старого образца сделал круглые глаза и сказал что не бывает у них такого. Магазин на Мусы Джалиля.
MINOGUS
Tony , я живу в мытищах, видел в авто49 которое находица рядом с тарасовским строительным рынком.Видел на той неделе.Это примерно километров 5-6 после моста который возле поворота на г.Королев по ярославке
Sergey Yurich
В итоге присабачил на жидкие гвозди, правда пол дня пришлось с открытыми окошками ездить, вроде держаться, пытался не сильно доставать - упираются. И ещсче не охота тему новаю создавать полка багажника от 14 походит на 9-ку? Седня взял в магазе примерить, правда кооп, так она длиннее оказалась, при закрытии богажника попалам складывается, и это она без петель цельная какаято, ткань в роли петель...
Vitalij
Что то новенькое...

SiniyPSP писал(а):

она без петель цельная какаято, ткань в роли петель...

ABomb
в авто49 ассортимент отнюдь не идентичный в разных магазинах Smile
Бархотки на рынке брал две передних для самар за 120 рублей вроде. Обрезки на даче валяются, так что сложно объяснить как крепятся. Там как бы ниша такая идет, вот на нее и надо одевать на дверь (по краям стекла вобщем)
Dimok
SiniyPSP
открутил панель дверей засунул бархотки до немагу на место - придавил их гранеми панели двери и панель двери закрутил на саморезы - И бу те счастье !!!!, тоже до этой операции катурую описал вылетали нового обрасца бархотки. и постаянно так как у мя ЭСП и ими пользуюсь часто так как курю - окно постоянно открываю закрываю.
Sergey Yurich
Dimok писал(а):

закрутил на саморезы


Обивки еще на пистонах держаться, все просверлиться в лом, да и гвозди неплохой вариант я щитаю, пока держаться, вылетят, так я еще одн вариант придумал, там скобками пленка держится типа дождевик, в место этих скобо фиксатор тяги газа от 01 впиндюрить штук 6 и усе, но это теория...
leha
на прошлой машине была аналогичная хрень, когда поменяли дверь на нового образца, а бархотки старые. не садились до конца.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы