Страница 5 из 5
Димoн
dvm99i писал(а):

И в -20 после ночной стоянки?



Ну если бы я ещё помнил когда было -20. ROFL
В прошлом году было максимум -16, ничего не обмерзало... Стёкла - да, но не всегда, зеркала - нет.
Vik
Ромарио писал(а):

а не какой жидкости нет, которой бы можно было намазать зеркала и они бы не замерзли?

Прошлой зимой пробовал какойто спрей. Назывался чтото типа De-Icer. Вроде эффект есть.
Ромарио
$@#Y@ писал(а):

Подогреваемые зеркальные элементы - порядка 500 р. на авторынке брал, денег своих стоят. В зеркала видно в


А их установка сложна?
а то я в авторемонте полный чайник!!!
как понимаю там провода нужно будет тянуть, а на обогрев заднего стекла можно будет их посадить, и если да то как это сделать?
Dominik
Ромарио писал(а):

А их установка сложна?


Самый гемор протянуть провода через двери под панель. Я когда на колонки тянул кучу времени убил только чтоб проволоку протолкнуть, дальше легче, провод на проволоку и нежно протягивать Smile
ВОт тоже подумываю зеркала с подогревом, но мля у нас их пока не нашел в свободной продаже Sad
Ромарио
Люди воспользовался я тут вашим советом и нанес на уплотнители силиконую смазку ,но ввиду своей криворукости умудрился все двери, пороги,торпеду, руль, подрулевые переключатели умазать в этот силикон, так прочсто тряпочкой он не стирается че мне теперь то делать как стереть его, а то очень страшно смотрится как будто жир накапан((((
Горын
Да ничо не делай. Полей еще силиконом и тряпкой разотри. получиться вместо полироли!
Дмiтро
Ромарио
Я обычно силикон на губку брызгаю и уже губкой уплотнители смазываю.
Попытаться оттереть можно уайт-спиритом или фейри - если на жир похоже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы