Страница 1 из 1
Vodila
у друга машинка ВАЗ 21103,00 г.в.,15,л 16 кл.Проблемка вот в чём.Неделю назад оборвался ремень генератора.Он это прохлопал и посадил АКБ.Снимал АКБ для зарядки.После установки общий пробег скинулся с 147000 км на 17400 км.Где глюк? Одонометр показывает тож самое.Приборка с одним окошком в одну строку.
133
пусть радуется
Gloom
133 писал(а):

пусть радуется


+1
Это глюк таких панелей, у меня он вообще три раза скидывал на 999990км. Laughing
Vodila
Я ему тож самое говорил.А он не в какую.Хочу чтоб было по старому.Правильный.У него в машинке всё как на заводе сделали.
Gloom
Vodila
Ну пускай едет, платил 800р и будет у него 174 тыки пробега
Vodila
Кстати скока стоит диагности сего раритета?
133
Vodila писал(а):

раритета


А чего это раритета,нормальная машина Evil or Very Mad Smile .....или как только собрался новую покупать-так все остальные раритет сразу?
Ксандр
Vodila писал(а):

у друга машинка ВАЗ 21103,00 г.в.,15,л 16 кл.


Вот тут я чего то недопонял-у него откуда электронный щиток приборов?Авто то- 2000г.в.А пишешь все как с завода.
Vodila
Он уже третий хозяин,но всё в одной семье.Кстати машинка по докам ВАЗ 21103,но снаружи чистая десятка с защитой порогов и антикрылом.Морда чистой десятки(с обыкновеными фарами,капотом и крыльями).
Gloom
Vodila
Ну так 103 это 1.5 16в, никаких визуальных отличий нет.
Vodila
А как же капот с клювом.Короче другая морда у 103 или 104?
Gloom
Vodila
Нет, 103М другая.
Андрей Сам
У самого так было, но из-за хреновой массы в райне бороды (рядом с ЭБУ).
Так что пусть мирится с этим глюком.
Ксандр
Vodila писал(а):

А как же капот с клювом.Короче другая морда у 103 или 104?


Одинаковое все,фальшрешетка радиатора на последних-другая.И антикрыло с 2002 года ставили лишь,и эл.щиток-тоже.
Shandorr
Я Ваще из за такого вот скидывания на панели ВДО в одну строку один раз про**ал замену масла (в тихую скинулось Smile а я езжу и думаю..надо же уже какой месяц езжу..а всего 2тыс накатал :-0 :-0 :-0) так с тех пор, я регулярно записываю! Smile себе на листик показания км. Что бы потом глянуть..нет ли "больших потерь/несуразностей" в показании км на этой приборке..
Smile Smile Smile
Глюк с сбрасыванием показаний у однострочной ВДО довольно распростарнен.
Происходит, если на ходу (в движении) часто/несколько раз обнулять "второе" показание вдо (суточный пробег). По ходу дела, при глюке..приборка "обнуляет" (заменяет на какой нить произвольный) и общий пробег авто Smile Smile
В общем, прикольно Smile
Помогает при продаже Smile
И еще..
Если шить приборку (сбрасывать пробег/менять пробег), то однострочная ВДОшка..самая глючная и склонная к смерти, чем другие приборки.
Т.е при прошивке..помрет тока на раз..
Что вызовет необходимость покупки всей приборки снова в магазине.
К сему глаголю:
Может не стоит ее (однострочную) ваще трогать? (перешивать).
Сдохнет как нефиг делать..А щас хоть работает :-0 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы