Страница 3 из 3
ZaSKaR
hager писал(а):

Руб 150 где-то, пойдет любой вазовский.


У "Калины" вроде другой!?
Pancher
Вроде нашёл блок ЦЗ, правда пришлось откручивать панель которая в ногах пасажира. Посмотрите плиз блок ЦЗ который верхний или его вообше нет среди этих двух?

Он пеняется просто откучиванием вытаскиваением клемы из блока?

вот фото http://photofile.ru/users/seriii/
ZaSKaR


Pancher писал(а):

Он пеняется просто откучиванием вытаскиваением клемы из блока?


И откручиванием двух гаек крепления! Laughing
canon3000
все фуфло. никуда не надо ездить и никому ничего платить. вынимаешь из дворника упругую железку, делаешь крючок, суешь его в щель в правом нижнем углу водительсткого бокового стекла. шевелишь там и все, что зацепишь-тянешь вверх.
canon3000
все фуфло. никуда не надо ездить и никому ничего платить. вынимаешь из дворника упругую железку, делаешь крючок, суешь его в щель в правом нижнем углу водительсткого бокового стекла. шевелишь там и все, что зацепишь-тянешь вверх.
hager
Karzhimant писал(а):

hager писал(а):
Руб 150 где-то, пойдет любой вазовский.

У "Калины" вроде другой!?


Верно подметил, я про Калину и Приору совсем забыл.
Pancher, в него идут 6 проводов(б,кор,ч,к,ж,роз).
Pancher
Спасибо большое что быстро так откликнулись!!!! Я так понял назо сначалос нимать блок иммобилайзера? они вроде на одной железяке прикручены. там так не удобно под понелью ужас, очень плохо видно. На фотке две гайки, их надо открутить и с другой строны я думаю такие же, хотя я с вод. места вообще эти блоки не увидел!
hager
В личку глянь
x-soft
HELP

Имееться ваз 2112, на нём неимееться ниодной тяги Sad
Сегодня с утра такая ситуация, сигналка работает а замки стоят неподвижно ! Sad
АКБ был заменён на заведомо исправный!
Помогите советом плиз.
x-soft
Забыл написать... приезжали спецы со своими линейками,крючками и прочей х-нёй, у них ничего неполучилось. они были посланы нафиг...
Пробовали своими линейками открыть, уронили 2 линейки в дверь Smile)
Kachan
x-soft писал(а):

Забыл написать... приезжали спецы со своими линейками,крючками и прочей х-нёй, у них ничего неполучилось. они были посланы нафиг...
Пробовали своими линейками открыть, уронили 2 линейки в дверь Smile)


Smile Smile
У меня такая же история была. Пока обломавшиеся "специалисты" ездили за "мегаспециалистом" сосед по стоянке открыл мою машину своим ключом Smile
x-soft
прикольно, сзади нет электрических СПД, но опустить стекло неполучаеться Sad Пачиму? Sad

и интересно что отказало , сигналка или блок ЦЗ

HELP
Kachan
x-soft писал(а):

прикольно, сзади нет электрических СПД, но опустить стекло неполучаеться Sad Пачиму? Sad

и интересно что отказало , сигналка или блок ЦЗ

HELP


или зловредный предохранитель ЦЗ. Имхо линейкой колупать, т.к. даже если открыть капот - не поможет Sad А что с багажником?
x-soft
Багажник тоже самое что и с дверьми Smile

а предохранитель ЦЗ отдельно висит да?
Kachan
На машинке 2001 г. думаю да, у меня 2001 г. - обычный (не ножевой) пред. в бобине на питающем ЦЗ проводе за ЧЯ.
x-soft
эээ машинка не моя :-D
2112 2003 ГВ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы