Страница 1 из 3
Евгений_Ufa
Кто точно скажет?! Ваз 2115 , стоковские стойки+пружины. Надо убрать валкость при перестроении на скорости. Помогут ли : растяжка и стабилизатор поперечной устойчивости от 10-ки? какие плюсы и минусы сего изменения!? А то покоя нет)) Стойки менять не хочу так как вполне устраивают. Очень нужен ваш опыт господа самараводы!
Boriskin
ставь
мне нравитцо!
но у мя и резинка пошире
KAUNAS
юзаю 2 года, в дополнение стоит распорка нижних рычагов, стойки сток + пружины = лажа, они на валкость тоже влияют.В последнее время замечаю что резина начинает несправляться при повороте начинает скользить Shocked
Kirill111
Одобрено нафиг, ставь :cool:
Евгений_Ufa
Спасиб за ответ
Boriskin писал(а):

ставь
мне нравитцо!
но у мя и резинка пошире
_________________

А стойки какие? Мне очень уж интересно сочетание: сток стойки +пружины+растяжка+ стабилизатор. А то много очень мнений то хорошо , то не хорошо . Boriskin у тебя какое сочетание?
Boriskin писал(а):

Boriskin

Motistuta
Да Бо, гри какое у тя было сочетание, а то в июне поеду масло менять и стаб приебеню заодно Very Happy
Cypress
Евгений_Ufa
У меня 10-й стаб+яйки сс-20+KYB Excel-G по кругу+опорники СС-20 и сток пружины. Валкости нед. Но жестче чем сток. Но мне того и нада Very Happy
Евгений_Ufa
Cypress писал(а):

У меня 10-й стаб+яйки сс-20+KYB Excel-G по кругу+опорники СС-20 и сток пружины. Валкости нед. Но жестче чем сток. Но мне того и нада


газ газ,опять газ, жестко! понятно что валкости у тя нет, потратился уже)). Ладно ,а минусы то есть от стаба 10-го? А то меня мучает вопрос что на вазе то не ставят сразу потолще стаб!?
БЕСЬКА
у меня установлен от 10ки только плюсы
БЕСЬКА
у меня установлен от 10ки только плюсы
Cypress
Евгений_Ufa
Если я не прав поправьте. Помоему принципиальной разницы между 10-й и 8-й подвесками нед. Схема одна. А насчет стаба спроси у ВАЗа Very Happy Я пока от него получил тока положительный приход. Повороты проходятся на ура, в чем конечно не малая заслуга амо. Но скорость в повороте поднялась пока но 10-20 км/ч. Больше жена визжит Very Happy
Евгений_Ufa
в общем спасиб , негатива вроде не слышно, будем ставить. По растяжке тоже все у всех ок?
Darth
А у мну все от дисятки, мне нравится Smile Растяжку на передние стойки одобрямс. Усилитель задней балки одобрямс. И - нет предела совершенствунах
БЕСЬКА
у меня установлен от 10ки только плюсы
R@monchik
Евгений_Ufa писал(а):

в общем спасиб , негатива вроде не слышно, будем ставить. По растяжке тоже все у всех ок?


1. Сначала впендюрил стаб от 10-ки + яйки SS-20. Стало меньше кренов. Ставил сам, не проблема, главное яма или подъемник. По времени минут 15-20. Правда накануне весьма обильно пролил WD-40 болты которые на шпильках. Открутились без проблем.
2. Недели через 2-3 поставил растяжку. Морда сразу стала гораздо собраннее. Установка - 5 минут.
З.Ы. Вся остальная подвеска - СТОК.
Boriskin
Евгений_Ufa писал(а):

Cypress писал(а):

У меня 10-й стаб+яйки сс-20+KYB Excel-G по кругу+опорники СС-20 и сток пружины. Валкости нед. Но жестче чем сток. Но мне того и нада


газ газ,опять газ, жестко! понятно что валкости у тя нет, потратился уже)). Ладно ,а минусы то есть от стаба 10-го? А то меня мучает вопрос что на вазе то не ставят сразу потолще стаб!?


потому что 10ка в стоке вообще не рулится...поэтому и толще...а зубило отлично руля слушаетцо.....
Boriskin
Евгений_Ufa писал(а):

Спасиб за ответ

Boriskin писал(а):

ставь
мне нравитцо!
но у мя и резинка пошире
_________________

А стойки какие? Мне очень уж интересно сочетание: сток стойки +пружины+растяжка+ стабилизатор. А то много очень мнений то хорошо , то не хорошо . Boriskin у тебя какое сочетание?
Boriskin писал(а):

Boriskin


а хз что там предудыщий хазяин ставил
клялсо что газовые по кругу......
но не сток точно...
Boriskin
Евгений_Ufa писал(а):

Спасиб за ответ

Boriskin писал(а):

ставь
мне нравитцо!
но у мя и резинка пошире
_________________

А стойки какие? Мне очень уж интересно сочетание: сток стойки +пружины+растяжка+ стабилизатор. А то много очень мнений то хорошо , то не хорошо . Boriskin у тебя какое сочетание?
Boriskin писал(а):

Boriskin


а хз что там предудыщий хазяин ставил
клялсо что газовые по кругу......
но не сток точно...
Boriskin
Motistuta писал(а):

Да Бо, гри какое у тя было сочетание, а то в июне поеду масло менять и стаб приебеню заодно Very Happy


ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫЫ
варите каркас...неепите созг растяжками :-D
Motistuta
Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):
Да Бо, гри какое у тя было сочетание, а то в июне поеду масло менять и стаб приебеню заодно

ПАЦАНЫЫЫЫЫЫЫЫ
варите каркас...неепите созг растяжками


хмм...
подробненько так и с разъяснениями в заковыристых местах :-D
Boriskin
Motistuta
ты главное в блакнотег запеши Laughing
Cypress
Boriskin
Минутачку... Я записываю Very Happy
х123ас
Ловите тему про каркас
http://www.vazclub.ru/articles/rama08.php
deicider
Евгений_Ufa писал(а):

А то меня мучает вопрос что на вазе то не ставят сразу потолще стаб!?

Ставят на новые самара2.
Boriskin
а на приору вообще 21 идёт Wink
вывод?
верно, ток х*р найдёшь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы