Страница 2 из 2
Белый бумер
Панелька вообще потухла. ночью еду со светом в салоне, не вижу инфу. Предохранители целые. Раньше через раз хоть загоралась , а теперь копчики.???????????????
Ближний свет работает, включаю дальний - правые две фары светят - левые нет. В чем косяк не пойму. Кто подскажет - спасибо!javascript:emoticon('Confused')
Леша тверской
У меня свистопляска с фар ближнего света началась. Но машина работала, т.е. заводилась, ехала (работало все как положено кроме ближнего света). Я грешил на аккумулятор и реде ближнего света. Поменял (аккум - заряженый, реле - новое). В итоге: сразу после замены свет не начал работать. Отключил аккум, поставил старый. Через неделю - ву-а-ля! Шум с переди (значит генератор) и поворотники...
Значит все же генератор? Раньше шума с переди не было (кроме того, когда двигатель глушу, этот шум стал слышится отчетливо). А вот насчет поворотника... Не знаю - лампочки перегорели на врят ли. Скорее всего реле.
Эх, одним словом - привет сервису - надо ехать...
Леша тверской
Народ! Хэлп, плиз!
Подскажите как замки регулировать.
Устанавливаю полностью новый механизм (внутренний замок двери). Это пол дела. А вот как это заставить правильно работать (чтобы дверь плотно закрывалась и блокировка замка срабатывала)?
Леша тверской
Доброго времени суток, форумчане!
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
И, попутно, задаю вам вот такой вопрос.
В конце ноября 2007-го года поменял масло в двигателе. С тех пор накатал (только не смейтесь) 200 км. Вчерась проверяю уровень масла - норма. А вот цвет данной жидкости озадачил - черное!
Вопрос: масло в двигателе надо менять по прошествии определенного времени (например, раз в пол-года) или через некоторое количество пройденных километров (если не ошибаюсь, через 5000 км)?
И еще. Никто не знает рекомендаций завода по срокам замены технических жидкостей? Когда (через какой период времени/пробег) меняется охлаждающая жидкость, тормозная ж-ть, масло в КПП/заднем мосту/рулевом механизме?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы