Страница 3 из 3
Forkoss
Вроде в обоих местах, но там где крепления совсем чуть.
Forkoss
Вот в теме герметик на чашках плоский, размазанный, как будто кисточкой накладывали.
Ту что я смотрел, у нее ровной колбаской, этакий бугорок поверх швов.
Forkoss
???
Так что скажете?
"Oleg"
да и чо.. ну и битая если! ну если едет прямо...и хрен с ней , ты что её на всю жизнь берешь чтоль? я вот продаю инжектор 99 99 год тыщ за 80 - 90...бибый был и чего нормально едет...
Forkoss
Я не хочу битую машину.
Согласен на внешние повреждения, типа чуть подмятого крыла, но я их вижу, буду сам делать, а битую сильно или сделанную, с нашим отношением в работе, хрен знает как ее сделали.
"Oleg"
Forkoss писал(а):

Я не хочу битую машину.
Согласен на внешние повреждения, типа чуть подмятого крыла, но я их вижу, буду сам делать, а битую сильно или сделанную, с нашим отношением в работе, хрен знает как ее сделали.



ну и скажи и битая и даже если сильно? а если все сделано...всё прокрашено...никуда не ведет? какие проблемы??? иль ты на ней всю жизнь собрался ездить?...
приходили ко мне тут 08 покупать...говорят...крыша меняная! я говорю- не знаю, я не парился по этому вопросу, а с чего вы взяли, где это видно? а они- щас делают так что не видно??? ёпт думаю ...ну ну. а если не видно, да всё ок чо заморачиваться... они плечами пожимают, я послал да уехал...говорю не новуюж берете! что хотите... и цена вопроса!..а потом приехал мужичек и без лишних вопросов взял...и до сих пор ездит и не париться...все работает...потаму как до меня большинство всего было поменяно и я и сам не парился и не хотел продовать. просто другая подвернулась!...а возмешь не битую и как назло повалиться....
"Oleg"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы