Страница 1 из 3
Storm
Boriskin
ага
пафлудить захател
Storm
Nuno
Сергей 22
<Storm>
Флудер Smile
Motistuta
<Storm>
выхи)))))
форева Smile
KOSH
Есть такаие немецкие поговорки:
1. Чтоб ты всю жизнь на опеле ездил.
2. Хорошую машину опелем не назовут.


Это в тему к слову ''rulezzz!!!''.
Storm
Сергей 22 писал(а):

Флудер


+1 Very Happy
SiriuS439
Форум ништяцкий. А машины... ммм сказка. ТАЗ он и в Африке ТАЗ.

Последний раз редактировалось: SiriuS439 (10 Декабря 2006 01:41), всего редактировалось 1 раз
KOSH
Не надо всю правду в лицо! Это неэтично!!!
Sapphire
SiriuS439 писал(а):

Форум ништяцкий. А машины... ммм сказка.


Видел и до редактирования Surprised Я например на другую пока не заработал. Но правда есть правда, совдепия прет изо всех мест. Постоянно с разного рода дребезжанием борюсь, глядишь побежу когда-нибудь. А низкая торпедо - красота неописуемая, сам БОГ создал. Smile
SiriuS439
У меня нет такой предвзятой позиции как бывает у некоторых ;%даков, мол еще один чмошник на жигуле едет. Я сам на них катался 4 года. Ничего не скажу, особо не подводила, но периодами так заепывала... Скрипы, шумы итп. Ино оно и есть ино... ща кайфую. Правда нехороший человек сайленты спереди побились, менять надо, а так денег жаль. Хоть и поставить и забыть еще на 5 лет 8)
Sapphire
SiriuS439
ИМХО зублка очень хорошая машина, она хоть и не ультрамодного дизайна, но и не квадратная, как классика. Ездит при желании быстро, терпима к убогим дорогам России.
KOSH
Я выражу мнение, что лучшей рабочей лошадки чем зубило для россии нет. ИМХО. Но таксистам она не приглянулась т.к. в салоне сзади тесно.
Sapphire
KOSH
+1
А я не таксист, и езжу в основном один или с женой. А сзади пакеты с покупками складываю, чтобы в багажиник не лазать лишний раз.
Хочу конечно Шевроле Ланос купить, но эту и продавать не хочется, все равно много денег не дадут, а машина крепкая, не гнилая, бегает как новая.
KOSH
Что угодно только не Ланос... На форум зайди, ничем от нашего не отличается, а стоит намного дороже.

Я и говорю рабочая лошадь! Если не косячить и все вовремя менять - не подведет.
Sapphire
KOSH
В какой форум? И кого она дороже? Стоит как новая 12.
Boriskin
форум ланусоводов :grin:
ScooteR
ланос ацтой, даже тахометра нет!
KOSH
У меня тоже нет! Что тоже ацтой?! Confused
Sapphire
Boriskin писал(а):

форум ланусоводов :grin:


Это хде?

Babar писал(а):

ланос ацтой, даже тахометра нет!


У меня тоже не было, пока не поставил. Приборка в Ланосе и правда не информативная, но это мелочь.
KOSH
Sapphire писал(а):

KOSH
В какой форум? И кого она дороже? Стоит как новая 12.



Дороже моей она стоит раза в три... В комплектации с кондеем стоит все 11000 вечнозеленых. А толк как от двенадцатой с кондеем и ГУРом...

Я вчера на братовом логане покатался километров 30. Вобщем это куда круче ланоса, но за аткую тачку 11600 брать тоже много! В ней нет ничего кроме гура и двух стеклоподъемников. А стоит блин...

Но вот чего чего, а машинка с огромным салоном при габаритах как у 99 один в один и очень тихая...
denisch
Sapphire писал(а):

Хочу конечно Шевроле Ланос купить


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile купи.а мы проарем с этого!
Kupol
Ланос фтопку!
Зубило рулит!
Вместе с Логаном!!
У меня таких как раз два.
Чес гря, пока гарантия у Логана не охото в него особо лезть, да и надобнасти нет, но, если судить по форуму, владельцы логанов -ребята наши! С руками!!
И цена у логана реальная...но я на седан хэтчбек менять не буду.
Наши 9-ки или 14 это-ж минигрузовички семейные...
Вот когда логаны начнуть хетчбеки делать, тогда посмотрим.
А так по сравнению с логаном, динамика у самар лучше. Скрипы после противошумки в самаре такиеже как у логана с завода.
Цена-качество на уровне.
Smile)
Boriskin
ток для запчасти длля логана не на каждом шагу......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы