Страница 2 из 2
-=GaLaN=-
Я всё понял, короче, пора перетыкать на HOT или хотя бы пока на серединку. Smile
OutMaster
Forkoss писал(а):

Я ни когда проблемой не заморачивался, позапрошлой зимой ездил, в -35, ни чего не обмерзало и перло как обычно.


В -35 как правило воздух сухой!
M_74
ALEX_69 писал(а):

Заслонки то не обмёрзнут, а вот сверху, внутри фильтра, холодный воздух+пары из вентиляции дают прекрасный киселёк с ледяными вкрапленииями.



Своими глазами такое у знакомого на шахе видел, в городе ездил, не по трассе. Переставили кастрюлю, разморозили кое-как и дальше все путем. Так-что переключать однозначно.
ALEX_69
M_74 писал(а):

Своими глазами такое у знакомого на шахе видел, в городе ездил, не по трассе. Переставили кастрюлю, разморозили кое-как и дальше все путем. Так-что переключать однозначно.


Там речь о карб с подогревом заслонок тосолом, а на ОЗОНЕ обмёрзнет без вопросов.
M_74
ALEX_69
Да, похоже ОЗОН и был.
TALLER
a devyatochniy perekluchatel, nikto nestavil?
TALLER
on tam vrode avtomaticheskiy dazhe letom goryachiy vozduh idet poka neprogreetsya
СергейИзПитера
TALLER писал(а):

a devyatochniy perekluchatel, nikto nestavil?



У меня стоит такая штука. Нужна кастрюля от 2105 и автомат от 9-ки. Делов на 5 минут. Всем советую.
Forkoss
У меня вообще не было дудки, кастрюля пиленая была.
TALLER
СергейИзПитера писал(а):

У меня стоит такая штука. Нужна кастрюля от 2105 и автомат от 9-ки. Делов на 5 минут. Всем советую.


a trubki pod goryachiy vozduh standartnoy hvataet?
Forkoss
TALLER
А эту гофру типа купить сложно?
СергейИзПитера
TALLER писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

У меня стоит такая штука. Нужна кастрюля от 2105 и автомат от 9-ки. Делов на 5 минут. Всем советую.


a trubki pod goryachiy vozduh standartnoy hvataet?



У меня от кастрюли идет тонкая труба от 9-ки, а от коллектора идет стандартная жигулевская толстая труба. Тонкая трубка просто вставлена в толстую. Работает нормально. Да и когда кастрюлю снимаю, лишний хомут окручивать не надо...
Smart
народ я смотрю вы терморегулятор от зубил ставите...это типа, чтобы автоматически переключался воздух, лето-зима?
TALLER
Smart писал(а):

Добавлено: Ср Ноя 21, 2007 19:26 Заголовок сообщения:



народ я смотрю вы терморегулятор от зубил ставите...это типа, чтобы автоматически переключался воздух, лето-зима?


nu da dumaem
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы