Страница 1 из 1
Vasya
Всем доброго времени суток. На низких оборотах стала гореть лампа давления масла, послее 1600 об перестает гореть. Уровень в норме (чуть ниже максимума). Перед этим развалился успокоитель цепи. Заменил, все натянул, отрегулировал и т.д. Лампа загорелась внезапно. Поставил вечером все было ок, а утром загорелась, после чего проехал немного и поменял все, что написал выше. В чем проблема? Масляный насос или еще какая хрень?
Заранее спасибо.

P.S. В поиск не отправляйте, пожалуйста, у меня он никогда не открывается, сколько ни пытаюсь. А вылезти в нет с другого компа нет возможности.
Rem_2000
такая же проблема была - как раз за день до этого вытащил три части успокоителя (вернее то, что от него осталось). при замене масляного насоса обнаружилось ещё несколько частей в поддоне, а так же большой осадок на дне.. из-за него, наверно, насос и погиб. после замены насоса и чистки поддона все норм стало
брат шумы
у меня в поддоне валяются 2-3 успокоителя и ничего давление в норме,а вот из-за
Rem_2000 писал(а):

большой осадок на дне

,вполне возможно.может на масло паршивое нарвался,может на фильтр
РомаЧел
меняй масло и ФИЛЬТР (от фильтра сильно зависит давление я беру MAN )
Vasya
Съездил в сервис. Оказывается в масляный насос грязь попала под клапан, вот и было низкое давление на маленьких оборотах. Почистили, все стало ок! Всем спасибо за участие.
Forkoss
Помойму тему обсосали уже, раз в неделю появляется.
Поиском воспользуйтесь господа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы