Страница 2 из 4
PF
Кот Матроскин писал(а):

Калиновский был с новья.
Нравится.


+1
С ГУРом калиновский руль особенно приятнее :-D
Кот Матроскин
PF писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Калиновский был с новья.
Нравится.


+1
С ГУРом калиновский руль особенно приятнее :-D


а без ГУРа я и не пробовал Laughing
21124
Руль с новья,но одно раздражает это цвет наклейки,где бы серую,чёрную взять ?
Тазовод2112
Десяточный руль обшил хорошей кожей, нормально стало :cool:
Darth
А калиновский без замены кожуха рулевой колонки встанет?
SHURIK
На новой машине стоял этот калиновский--снял сразу же. Поменял на спортивный (таскаю за собой уже в третью машину,меняя адапторы.Привык к нему знаете ли) не могу ездить держась за "штурвал от троллейбуса" Но это, как говорится, на вкус и цвет -товарища нет....
Dacent
Darth писал(а):

А калиновский без замены кожуха рулевой колонки встанет?


Не, не встанет. Калиновские кожухи короче сантиметра на 3-4. Вроде гоаорят, что кто-то десяточные подпиливал, но сам такого девайса я не видел, да и смотреться наверно будет ужасно.
А чё ты паришься? Калиновский руль продаётся с кожухами в комплекте.
Darth
dacent у меня на кожухе контакт под таблетку и диоды... возни много, вот и парюсь Smile
Dacent
Darth писал(а):

dacent у меня на кожухе контакт под таблетку и диоды... возни много, вот и парюсь Smile


Ну как говориться: Красота требеут жертв Smile
Tom669
Кто в Питере руль Калиновский покупал для десятки, где и за сколько. А то был на Фучика дак за него барыги ломят 3000 р. с кожухом, а без кожуха за 2000 р. были посланы. Раньше видел в Авто49 за 1700 с чемто но дурак не купил.
neprezent
Руль Приоры есть где-нибудь в продаже?
mial
Tom669
за 3 т. я покупал на этом рынке, тока он еще кожей был обшит, купил, ни разу не пожалел.
asv
Еще такой вопросик: - а данный комплект (калиновский руль + кожух) со штатными подрулевыми переключателями встает? Как расстояние от руля до переключателей не сильно изменяется?
Tom669
mial писал(а):

Tom669
за 3 т. я покупал на этом рынке, тока он еще кожей был обшит, купил, ни разу не пожалел.


А где покупал, там где я спрашивал голые рули предлагали с кожухом.
mial
Tom669
я не помню номер склада, спроси у Чистякова, он мне давал телефон, это не в общих рядах.
Tom669
А примерно где склад
-=Wizard3=-
а как с регулировкой по высоте будет? 10 рычаг фиксации руля подойдет к калиновскому кожуху или че пилить придется?
Dacent
asv писал(а):

Еще такой вопросик: - а данный комплект (калиновский руль + кожух) со штатными подрулевыми переключателями встает? Как расстояние от руля до переключателей не сильно изменяется?


Встаёт. Тока я переключатили сразу на ШНивовские поменял
Dacent
-=Wizard3=- писал(а):

а как с регулировкой по высоте будет? 10 рычаг фиксации руля подойдет к калиновскому кожуху или че пилить придется?


Кожух не Калиновский, а десяточный. Тока он короче. А подходит всё идиально
Кот Матроскин
Калиновский руль рулит!... :cool: Laughing
Анзор
Калиновский намного приятней и внешне и в руках. В 10-ах мне первоначально не нравились панель приборов и руль - полный отстой. На новых машинах с этим все в порядке.
-=Wizard3=-
Dacent писал(а):

-=Wizard3=- писал(а):

а как с регулировкой по высоте будет? 10 рычаг фиксации руля подойдет к калиновскому кожуху или че пилить придется?


Кожух не Калиновский, а десяточный. Тока он короче. А подходит всё идиально


дак вроде пишут, что руль идет в комплекте с кожухом? дак значит комплект должен быть для установки на 10? так чтоль?
Dacent
-=Wizard3=- писал(а):


дак вроде пишут, что руль идет в комплекте с кожухом? дак значит комплект должен быть для установки на 10? так чтоль?


Совершенно в дырочку.
-=Wizard3=-
Поставил я сегодня этот руль (1750 вместе с чехлом) с калиновскими переключателями он смотрится отлично, удобно доставать до подрулевых переключателей, руль чуть меньше по диаметру стандартного и толще в целом впечатление только положительные.
румын
Короче, как я понял: руль калиновский, кожух калиновский, переключатели от шнивы. а будет ли удобно тянуться к рулю: он ведь ближе к приборам встаёт... или незаметно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы