Страница 1 из 1
-=Fox=-
При включении левого поворотника реле стало щелкать очень быстро. И передний поворотник перестал работать, хотя задний и боковой работают. Но когда ставлю на сигналку, передний мигает нормально, лампочка цела. И еще проблемка появилась. При включенных габаритах и нажатии на тормоз загорается индикатор на панели на кнопке заднего противотуманного фонаря, которого нет вообще. Что то с проводкой? Где может коротить?
[SkliF]
заднии туманки должны быть... это сток. релюшку попробуй поменять.
Serge_093
Поворотники мигают быстро когда перестает работать один из них на стороне. У тебя либо плохой контакт в переднем повороте, либо лампочка перегорела.
Коротит (или контакт плохой/есть не там, где надо) обычно в клеммах задних фонарей. Их можно аккуратно почистить или на худой конец просто пошевелить.
Serge_093
-=Fox=- писал(а):

передний мигает нормально, лампочка цела


Упс, про лампочку не заметил, но по-прежнему считаю, что где-то плохой контакт. Если другая сторона мигает нормально, то реле непричем.
ES
В сигналке есть свои реле которые мигают поворотниками. Так что получается стоковое реле глючит, еще м.б. проводка до лампочки, но вряд ли от сигналки брошен отдельный провод, так что особо без вариантов ИМХО
FragZM
Скорее всего плохой контакт в колодке заднего фонаря. Там на фольге постоянно окислы появляются, перемыкают дорожки.
Ocsic
-=Fox=- писал(а):

При включенных габаритах и нажатии на тормоз загорается индикатор на панели на кнопке заднего противотуманного фонаря, которого нет вообще


Скорее всего пропала масса на задних фонарях. У меня так было, когда после снятия заднего фонаря забыл проводок с массой на место поставить.
Джерар
Ocsic писал(а):

-=Fox=- писал(а):

При включенных габаритах и нажатии на тормоз загорается индикатор на панели на кнопке заднего противотуманного фонаря, которого нет вообще


Скорее всего пропала масса на задних фонарях. У меня так было, когда после снятия заднего фонаря забыл проводок с массой на место поставить.



Вряд ли. Тогда при нажатии на стоп, на панели слабо начинает светиться соответствующий поворотник...
Шмальной
короче думаю автару стоит поменять платы в задних фонарях и все встанет на свои места Smile
dvs
Поворотники мигают быстро когда перестает работать один из них на стороне. У тебя либо плохой контакт в переднем повороте, либо лампочка перегорела.
+1
ZaSKaR
dvs писал(а):

Поворотники мигают быстро когда перестает работать один из них на стороне. У тебя либо плохой контакт в переднем повороте, либо лампочка перегорела.
+1


+1

Читайте "мурзилку"!
NRG
у меня тож лампочка загорается, на сколько я знаю, при включенных габаритах задние противотуманки автоматом включаются, они на прямую соеденины.....ну может тока у меня....врать не буду))))
ZaSKaR
NRG писал(а):

при включенных габаритах задние противотуманки автоматом включаются


Нет! Задние ПТФ включаются только при включённом ближнем света фар,а если это не так,то кто-то переколхозил проводку!?
NRG писал(а):

на прямую соеденины


Напрямую с чем?
Jekon
-По указателю поворта-
Если, как ты говоришь, лампа целая (моргает при постановке на охрану), значит нет цепи от реле до лампы переднего поворотника. Смотреть нодо ещё и минус с цоколя лампы до кузова (черный провод).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы