Страница 1 из 2
Ligget
Здрасте! Нужен автомобиль для себя, сам опыта не имею, денег 5000$, и окончательно запутался, что купить.Так бы взял бы десятку, но за такие деньги думаю всё убитое там.
Штирлиц
[Grinders]
Ligget писал(а):

...Так бы взял бы десятку, но за такие деньги думаю всё убитое там.


можно взять за такие деньги десятку начала 2000 и в неплохом состоянии.
Санти
Девятку! Там бампера шибко крепкие...хоть ворота открывай...за 120000 можно года 2003 взять...
sxc
ваз старше 4 лет будет конкретно ржаветь
Санти
Человек хочет за 5000 машинку... Ничего нового за эти деньги не предлагают...
Максс
Восьмерка = Девятка
Бери их
За 125 неплохую возьмешь
Санти писал(а):

Девятку! Там бампера шибко крепкие.


+1 Для новичка немаловажно...
Да и конструкция проверенная и надежная.
Санти
А еще можно новую 2105 купить за 135тыр...Тоже крепкий авто... только не пообедавши руль не повернуть...
Aнджей
Санти писал(а):

А еще можно новую 2105 купить за 135тыр...Тоже крепкий авто... только не пообедавши руль не повернуть...


Лучше конечно чем БУ десятка за те-же деньги.
Насчет руля... пока на классике ездил постоянно, открытой ладошкой крутил. ГУРы и ЭУРы развращают. Smile
FilmFilmFilm
14. вполне реал найти.
av-antonov
В реалии конечно необходимо на "классике" попробовать и про "передний привод" не забыть... По порядку я думаю надо действовать.. Поможет очень сильно в дальнейшей жизни. Это просто моё мнение!
G-Unit
2108 - и не парься.
K@Z@NEЦ
Санти: Девятку! Там бампера шибко крепкие...хоть ворота открывай...за 120000 можно года 2003 взять...
ЛУЧШЕЕ что можно взять новичку!
zlexx
Новичку, лучше взять еще несколько уроков по вождению у инструктора. Это лучшее вложение в свою безопасность и безопасноть окружающих. Very Happy
poliman
zlexx писал(а):

Новичку, лучше взять еще несколько уроков по вождению у инструктора. Это лучшее вложение в свою безопасность и безопасноть окружающих.


слушай, ты такой умный!тебе череп не жмет???(с)в курилке остри, шутник...
еще плюс мнго к самаре 1 - бампера надежные - а на 2й - х..ня
poliman
Санти писал(а):

А еще можно новую 2105 купить за 135тыр...Тоже крепкий авто... только не пообедавши руль не повернуть...


не стоит)уж поверь те мне!не стоит она 135!!! Smile
FilmFilmFilm писал(а):

14. вполне реал найти.


это тебе 14я а парнишке учица тока 8-99е.
Владимир Ш.
Ligget писал(а):

Здрасте! Нужен автомобиль для себя, сам опыта не имею, денег 5000$, и окончательно запутался, что купить.Так бы взял бы десятку, но за такие деньги думаю всё убитое там.


Я начинал с практически самой дешевой, но новой машины с гарантией салона, и имел большой финансовый запас. Подозреваю, что если не хватает денег, придется потратить время, хотя бы на правильный выбор неновой машины. Полагаю, что эксперты по автомобилям не зря едят свой хлеб. Можно, конечно, поднахватавшись, счесть самого себя таким экспертом, но я бы и неновую машину предпочел купить в салоне.
Dexter216
Цитата:

ваз старше 4 лет будет конкретно ржаветь



у меня машине 10 лет и только после этой зимы на рамке децл вспухло и низ двери. Конечно, если на это забить и не устранить вовремя, то через 2 года вся сгниет.
PRECIOUS
21093 21099 то что надо, ну 21074 посвежее будет

вращая в 7-ре 8лет рулем накачал потрясающие мышцы качалка за рулем нафиг)
Dexter216
Цитата:

вращая в 7-ре 8лет рулем накачал потрясающие мышцы



ну тогда лучше УАЗ брать :grin:
mihal87
девятку бери, я себе 14 взял, тоже опыта особо не было, оба бампера стукнул.
poliman
Precious писал(а):

21093 21099 то что надо, ну 21074 посвежее будет



вращая в 7-ре 8лет рулем накачал потрясающие мышцы качалка за рулем нафиг)


мля да ну нафиг классику! Smile в топку нафиг. у самого такое счастье. прокатился на 9ке - всего то час, потом сел в сваю и понял что классика - табурет на тракторе 8-)
в топку.
тока 9ки!
ALAN 013
Dexter216 писал(а):

ну тогда лучше УАЗ брать


и на ГАЗах руль легче крутится чем на классике
Guzh
В свое время сам задался этим вопросом - ищи карб, инжы бушные капризные, ну и главное чтобы не торопиться - выбирай хоть месяц, хоть два - знаний наберешься за это время, да и вариант посвежее возможно подвернется. Главное не спешить, потому как можно купить за пару дней , а потом те же саме месяц-два под машиной валяться - ремонтировать прошляпленные при покупке косяки. Лучше ищи седаны или универсалы, на хэтчбеках неудавшиеся шумахеры любят рассекать.
poliman
Guzh писал(а):

инжы бушные капризные


мнтересно в чом капризность? Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы