Страница 1 из 1
Brain095
Вот решил сделать, самому не охото замарачиваться. Сколько денег стоит? У меня рядом с работой хотят 700р, мне показалось дорого. Сказали работы на 30 минут.
GenarёkK
350р.-500р.средняя цена.
gRemL1N
у нас 400р стоит, сам крышку скидываеш 300 =)
Bladerunner
Я как раз позавчера делал. С утра было очень холодно, машина остывала до нужной температуры 2 часа, без вентиляторов.

Отдал 500р., это нормальная цена, сама регулировка минут 15-20 не больше!
Brain095
Спасибо всем кто откликнулся! Drinks or Beer
Jerar
600 р. - делали,закрутили крышку-масло стало идти.Приехал вновь-поменял прокладку-все ок.
Bladerunner
Цитата:

600 р. - делали,закрутили крышку-масло стало идти.Приехал вновь-поменял прокладку-все ок.


Оно у тебя сразу пошло или через какое-то время? Мне 2 дня назад сделали, пока вроде не идет масло...
роман а.
вчера сделали,450р.Щас заметил,что при нажатии на педаль газа появляется стук(в движке),педаль отпускаешь пропадает,стучат клапана?Подскажите что это,я думаю плохая работа(работу делали на теплом двигле)
Bladerunner
Температура двигателя должна быть 18-20 градусов при регулировке. У меня 2 часа остывала!
роман а.
Bladerunner писал(а):

Температура двигателя должна быть 18-20 градусов при регулировке. У меня 2 часа


стрелка температуры лежала,на ощупь было гораздо поболе чем 20.
Bladerunner
Цитата:

стрелка температуры лежала,на ощупь было гораздо поболе чем 20.


Это неправильно! В "За рулем" представитель Автоваза писал, что при 25 градусах еще укладываешься в верхние пределы допусков при регулировке. Но больше уже нельзя...
Brain095
Температура в предела 15-25 градусов. Лучше клапана будут немного отпущены чем зажаты, так как зажатые клапана приводять к их прогоранию.
Jerar
Bladerunner писал(а):

Оно у тебя сразу пошло или через какое-то время? Мне 2 дня назад сделали, пока вроде не идет масло...


на след.день стало капать.
MadDog
Интересно, а самостоятельно в гараже можно их отрегулировать, не имея специальной приспособы для утапливания толкателя?! А то че то мне 500 р. жалко отдавать (хоть за работу, хоть за приспособу)Confused
priz*
MadDog писал(а):

Интересно, а самостоятельно в гараже можно их отрегулировать, не имея специальной приспособы для утапливания толкателя?! А то че то мне 500 р. жалко отдавать (хоть за работу, хоть за приспособу)


Приспособа 120 руб стоит, без приспособы рассказывали можно 2-мя отвёртками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы