Страница 1 из 1
искандер
Регион Сибирь.
газета авто из рук в руки, 12-ка 2005 год 210 т.р, 100 тыс.км пробег, ОТС! Я в акуе!
В общем минимум 205 и до 220 тыров этот год.Есть еще правда екземплярчики увешанные по самое нихочу пластмассой - у тех ограничением цены только апетит хозяев выступает.
Я чот рассматривал 12-ку как объект покупки, но блин смотрю на них вживую, на их ценники и думаю, хрен с ним, пусть будет лучше правый будет...
ZaSKaR
И? В чём суть темы? Как говорится: "Никто не заставляет покупать"! :wink:
eugene-vaz
везде такие цены. исключение
1москва
2питер
3дальний восток

странно что у вас там такие цены,я так понимаю в новосибе много праворуких,и лады там в последние годы не очень то и в почете
poliman_new
искандер
а чо сообственно не устраивает? слишком много стоит? не хочешь - бери зубилы, 2005 год не савсем старый, она еще нормально будет выглядить, свеженькой - в чом проблема то?
KoTTT
искандер писал(а):

хрен с ним, пусть будет лучше правый будет...



про правый руль тут ты шаришь, забудь про енты тазы навсегда!

на заборе то же написано...в реале 2005 год можно отс взять за 195-205 уже, тут уже год то 2008 подбирается, так что это продавцы быкуют...
sxc
искандер писал(а):

210 т.р


я просто в афуе..
Darth
В каком вы акуе нафиг? Я свою брал за 200, 2005 год, пробег 30 тык, ну и чо?
sxc
Darth писал(а):

30 тык


это далеко не 100. и брал ты когда.. а эта сейчас продаеца. уж лучше новую взять
Darth
sxc
ну я брал в апреле, да пробег конечно отличается, я не мог не заметить)) но регионы есть регионы ))))
sxc
тем более весной локальное подоражание, а сейчас цены должны падать..
Assaif
У нас новая 21124 - 256 стоит...и тоже регион сибирь)
Тоха Купчинский
А я вот думаю, за сколько сейчас можно продать в Питере 21124 черную 2005 года, пробег 33000км? За 200 уйдёт или много?
afil
Погнать что ли свою в Новосиб на продажу? :-D
tranzit1973
Vitalij
Я куею от цен на тазопром... Мля на новые цены уже в 2 раза выросли с 2001года..
ZaSKaR
tranzit1973 писал(а):

например, вот эта
http://all.auto.ru/cars/used/sale/469653.html


Surprised Smile

Она сгниёт раньше,чем он её продаст!
Poltin
а во всём виноваты пошлины на иномарки... Ино дорожает,вот и ТАЗовод подтягивается :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы