Дребезжание рычага КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 14:53
Kolpak писал(а):

leha укарачивать надо втулку которая показана на рисунке в двух местах, так?


рисунка не вижу. ну хочешь с двух. Very Happy а с одной стороны подпилил

#27:  Автор: badman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 14:59
Надо музыку погромче сделать и забить хрен на это.. У меня так же, я забил)
#28:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 15:09
leha писал(а):

Kolpak писал(а):

leha укарачивать надо втулку которая показана на рисунке в двух местах, так?


рисунка не вижу. ну хочешь с двух. Very Happy а с одной стороны подпилил


как не видишь? вон мужик держит в руках.

#29:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 15:34
тоже не вижу
#30:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 16:02
а щас?
#31:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 16:15
нет. на аватаре только мужика видать. страшный нехороший человек.
#32:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 16:40
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106568 вот по этой ссылке на 11-ом рисунке. Эти втулки надо доработать?
#33:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 09:14
В субботу прошел первое ТО, там заменили масло в коробке и вибрации как не бывало. Такой кайф теперь, тьфу три раза что бы не сглазить.
#34:  Автор: Владимир TTTTОткуда: KUZBASS Kemerovo СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 11:35
KAK писал(а):

http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1


Мужики, подскажите: много раз был на странице этого алхимика, но приэтом ни одна картинка не открывается. При нажатии правой кнопки мыши на рисунке появляется окошко "По аккуратней с правой кнопкой мыши" Так вот в чем прикол?, что нужно для того чтоб открыть картинку. Или это такой прикол у доблестного программиста

#35:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 11:51
Владимир TTTT писал(а):

KAK писал(а):

http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1


Мужики, подскажите: много раз был на странице этого алхимика, но приэтом ни одна картинка не открывается. При нажатии правой кнопки мыши на рисунке появляется окошко "По аккуратней с правой кнопкой мыши" Так вот в чем прикол?, что нужно для того чтоб открыть картинку. Или это такой прикол у доблестного программиста

Установи нормальный браузер.

Кстати именно таким образом вылечил у себя дребезг.


#36:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 19:19
-=Worm=-
Фи! Laughing

Во! B-)

#37:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:27
-=Worm=-
+1 Самый простой и действенный вариант! Я тоже именно так и поступил - спасибо АВТОЛАДЕ!

#38:  Автор: rekderОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:46
А вот у меня другая проблема дребезг не достает, но то как ручка болтается люфт тоесть вот это утомляет Sad Может кто знает способ лечения?
#39:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 09:53
rekder писал(а):

А вот у меня другая проблема дребезг не достает, но то как ручка болтается люфт тоесть вот это утомляет Sad Может кто знает способ лечения?

Шарнир выбора передач разбился, менять. около 100р стоит.

#40:  Автор: rekderОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:12
-=Worm=- писал(а):

Шарнир выбора передач разбился, менять. около 100р стоит.


Дружище а где это чудо техники находится, может он и не разбился (типа самоутешение) ручка имеет некоторый свободный ход вперед-назад,право-лево и в этом диапазоне спокойно болтается, точно шарнир разбился? Sad

#41:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:39
Да, или просто открутился конусный болт который ему не даёт вращаться, находится на штоке выбора передач, который торчит из коробки, и всё это добро под пыльником.
#42:  Автор: rekderОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:46
-=Worm=- писал(а):

Да, или просто открутился конусный болт который ему не даёт вращаться, находится на штоке выбора передач, который торчит из коробки, и всё это добро под пыльником.


Понял спасибо, надо ревизию провести Sad

#43:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 16:52
-=Worm=- писал(а):

Владимир TTTT писал(а):

KAK писал(а):

http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1


Мужики, подскажите: много раз был на странице этого алхимика, но приэтом ни одна картинка не открывается. При нажатии правой кнопки мыши на рисунке появляется окошко "По аккуратней с правой кнопкой мыши" Так вот в чем прикол?, что нужно для того чтоб открыть картинку. Или это такой прикол у доблестного программиста

Установи нормальный браузер.

Кстати именно таким образом вылечил у себя дребезг.


СЛУШАЙ а пружинка от чего? и как ставить? куда?? поподробнее?

#44:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:10
vavyan писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Владимир TTTT писал(а):

KAK писал(а):

http://sam.msk.ru/?page=42&sub=1


Мужики, подскажите: много раз был на странице этого алхимика, но приэтом ни одна картинка не открывается. При нажатии правой кнопки мыши на рисунке появляется окошко "По аккуратней с правой кнопкой мыши" Так вот в чем прикол?, что нужно для того чтоб открыть картинку. Или это такой прикол у доблестного программиста

Установи нормальный браузер.

Кстати именно таким образом вылечил у себя дребезг.


СЛУШАЙ а пружинка от чего? и как ставить? куда?? поподробнее?

Куда уж подробней? Всё на фото видно. Я взял от ЭСП которые умерли через 3 дня Smile Снимешь тонель и всё понятно станет.

#45:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 17:50
мдеееее.осталось прувынку найти. Laughing
#46:  Автор: RezZzonansОткуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 18:11
та же самая проблема, будем пробывать шаманить с пружиной
#47:  Автор: vavyanОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:51
WORM скажи какой размер пружинки? чтоб сначала подобрать а потом уже снимать всё. Laughing
#48:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:51
Я её не мерял. Она же пружинка... Её разогнуть можно, даже нужно, я от ЭСП брал спроси мож есть в магазе она отдельно, а ещё говорят от классики подходит вроде от тормозофф ))
#49:  Автор: SPL144Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:19
такая же бадяга началась после 1 000км. ничего не менял в выходные буду делать пружину.(уже почти 11тык км треск убивал музыкой) к сведению: на первом СТО главный мастер сказал,что для устранения этого звука необходимо поставить короткоходную кулису и карданчик от калины и что данный треск - это БОЛЕЗНЬ новых авто.
#50:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 13:17
vavyan
Кто - то от раскривушки использует, я взял пружинку, которая задние колодки сводит на ОКЕ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU