Страница 1 из 1
Vitek
Сегодня в сильный дождь ехал по городу, на асфальте одни лужи скорость примерно 50 км/ч.. вдруг бах сильный удар даже руль чуть не выбило.. торможу смотрю - резине хана, дыра. Оказалось попал в кочку. Вот и спрашивается что можно с ней сделать и усть ли смысл? Резину жалко,только купил - Michelin Energy E3A 18560 R14.
21106
Самый лучший вариант это замена.
Можно заделать дырку, но это смотря какая дыра, а то на некоторых шиномонтажках заделывают любые, а они потом лопаются и хорошо если все заканчивается благополучно.

С точки зрения безопасности шины с такими повреждениями лучше выкидывать
ABomb
дыра то большая? и где
Vitek
Ну то что это небезопасно это понятно, вопрос насколько небезопасно? А дыра там получилась с торца, чуть ближе к протектору.. примерно диаметром 2 мм.
Eddard Stark
Vitek
2 мм можно заделать!
Muuus77
2мм ДА ЭТО ВООБЩЕ НЕТ НИЧТО:))) Парни, вы не были в самаре;) У меня Гудки R14 Exellence купил в июне сейчас октябрь - три колеса варены. Причем дырки были не по 2 мм Smile Да, соглашусь, что ездить не безопасно. Но, главное, какой монтажник эти дыры заделывал. Если поставлена кордовая заплатка изнутри и работа сделана хорошо, то никакие даже камеры не надо вставлять. А хорошие монтажники могут так заварить, что не найдешь где дырка была:))
21106
Muuus77 писал(а):

Парни, вы не были в Самаре


Бывали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы